несмотря на то, что мы в ней спим и нам она нравится как смотрится
но места занимает много
я ее покупала именно как кровать-ТРАНСФОРМЕР, а не как кровать с комодом )))
т.к. жилплощадь расширять в ближайшее время не светит и подросшему ребенку нужно будет спальное место побольше, а я против диванов для детей)
Но просили в пределах 5-6 тыс, поэтому я скромно про него умолчала:)
Но у нас нет космолета, как у вас:)))) так что, возможно, вам и не нужен такой продвинутый стульчик и вполне хватит более легкого и компактного варианта
Вот для меня как раз плюсы этого кресла - колеса, спинка раскладывающаяся и сиденье из кожзама, мыть удобно, и стильненькое оно такое...
А у вас какого цвета?
А мы взяли чико полли, тоже на колесиках и спинка полулежачая и уже вовсю пользуем его, думала попозже достать, а как то уже понадобился (недели 3 стоит), на кухне стоит и ребенка лежит высоко, смотрит на все, с птичкой (у нас попугай) общается, наблюдает за ней!))) еще у нас дуга с игрухами к нему приделана, очень клевая вещь!! Ребенка занят хоть сколько то своими детскими делами!!))
И да, тоже как Марина, периодически используем не совсем по назначению- просто катаемся по квартире)))
В принципе по характеристикам да и цене они одинаковые, единственное отличие- длина.
У одного 80 см., у другого- 95 см. Другие параметры одинаковые.
Я вот думаю достаточно 80 см. длины или лучше побольше. Преимущества комода поменьше для нас 2: 1- экономия места, что актуально, хотя и 95 убирается, но будет теснее; 2- тот, что поменьше комплектуется с матрасиком для пеленания (мелочь, но приятно).
В общем, как думаете, 80 см. удобно для использования или при возможности лучше побольше?
Девочки, ещё пара вопросов про мебель:
1. А пеленальный столик именно как пеленальный, а не для хранения вещей до какого возраста используется. (покупать всё равно будем, у меня тут немного другие есть соображения).
2. Если написано, что у кровати 1 стенка снимается и может использоваться, как диванчик, то она снимается легко или с инструментами... И после съёма 1 стенки кровать не теряет прочность?
