 

Просветите меня, пожалуйста, вот по какому вопросу: мы в подарок купили, как написано на упаковке, набор для моделирования. Там 8 баночек, в каждой лежит комок солёный на вкус, каждый цвет в своей баночке. Я думала это пластилин современный, который не пристает ни к чему. Но знающие люди сказали, что это тесто для лепки. На упаковке еще было написано, что в составе пшеница.
Чем отличается новый пластилин от такого теста? С какого возраста он пригождается? А то мы подарили 2-х годовалому ребенку, а заценил 6-ти летний старший брат)))

А мы открыли для себя домино. Мама Лизе на мой день рождения подарила
 Деревянное, со зверушками. как мы только им не играем!!! и башенки строим, и как лесоматериал при строительстве из конструктора, и по назначению тоже начали разбираться, что гуся к гусю, а хрюшку - к хрюшке.
 Деревянное, со зверушками. как мы только им не играем!!! и башенки строим, и как лесоматериал при строительстве из конструктора, и по назначению тоже начали разбираться, что гуся к гусю, а хрюшку - к хрюшке.   шикарная штука
   шикарная штука  
 
есть 2 комплекта - ферма и виды транспорта, собирает на раз.
 
 Вчера смешала ему фигурки, положила 2 доски рядом и он все сделал без ошибок.
Надо теперь посложнее варианты искать.
Понравился пазл, про который Оля (Ольхен) рассказывала - материки и животные, в интернете нашла.
А если купить пазл -собрать картинку из средних кусочков, как думаете, пойдет?


Томик заказала еще три сказки. Ждемс)))



по ссылке закупка ...У нас ДСК Самсон 43Д

А вообще, по малышовым игрухам вот тут темка: http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_forum=16&id_theme=6524&p=4



 
        
 Прикольная штука, я попробовала, солёёёёная, жуть, долго потом привкус оставался. Нам рановато еще, конечно.
 Прикольная штука, я попробовала, солёёёёная, жуть, долго потом привкус оставался. Нам рановато еще, конечно.




 
 



 
  



 
 



 
 

 
 

