
Мне помогла только актара (её тоже советовали девочки с форума). И если комарики завелись, то лучше обработать все растения, чтобы исключить такой вариант, что в других цветах эта гадость уже успела отложить личинки.
Только так как это всё-таки химия, нужно соблюдать меры предосторожности. Это тоже есть в инструкции :)
.Я тоже орхидеи люблю. На мой взгляд, из всех растений они одни из самых неприхотливых и цветут очень подолгу.У меня последний раз стояли с цветами с февраля по май.Кроме как поливать( ставить их в воду) раз в неделю, ничего с ними не делала. И такой сейчас огромный выбор в магазинах. Я даже мужа прошу мне вместо стандартного букета на 8ое марта купить очередного питомцаКомнатные растения пристраиваем тут: КУПЛЮ/ПРОДАМ. Комнатные растения

До сегодняшнего дня все цветочки жили на балконе. Сегодня решила переносить всех в квартиру, так как ночи уже холодные. Все бодрячком, а вот лилия листочки повесила и на ощупь они потеряли упругость и стали как тряпочки((.
Есть шанс, что она в тепле восстановится?












