









Я поэтому поводу и на счет ЖК 4го роддома думаю, чтоб ходить близко к дому было, но не знаю, возьмут ли меня туда, т.к. РД и ЖК считаются в Ленинском районе, а наш дом находится уже в Канавинском...
Ну это так, мои теоретические размышления на далекое будущее))) 4РД-то и отремонтируют еще не скоро, да и я даже не беременная:)

Я не знаю как будет в 4 после ремонта, будут ли там палаты СП. Если нет, то тебе придется выбирать - находиться в палате СП, или лежать в общей палате без ребенка, но зато близким будет легче передачку отдать. Мне кажется это и сравнивать даже нельзя!

Кстати, прочитала новость на сайте нашем, что в 4 РД должно быть много палат СП :) Обрадовало:) Хотя, пока не доделают все, рано радоваться-то))












Смотрю опять про 4-й рассуждают. Девочки, роды - это лотерея, и непонятно где и как повезет в ней. Я рожала в 4. Когда мне моя врач выписывала направление на сохранение в 4 роддом, я ревела просто у нее в кабинете и говорила, лучше родить под забором, чем там (наслушалась и начиталась отзывов). Убедили меня тем, что я не рожать там буду, а полежу недельку-другую под присмотром, пока моя врач будет в отпуске. Ну уж так вот получилось, что родила я на следующий день после того как меня привезли в роддом. Никого из врачей я там не знала, не договаривалась, положили меня в отделение патологии. Роды начались экстренно ночью в воскресенье, вызвали зав.отделением, оперировали меня Данилов и еще один врач молодой, не помню фамилии уже. Я провела в роддоме почти 3 недели. Ни секунды я не пожалела что оказалась именно в 4 роддоме. Ко мне в платной клинике, где я стояла на учете, не относились с таким вниманием, как в роддоме, и все это бесплатно. Как это не пафосно прозвучит, но я очень очень благодарна всем, кто со мной и с сынулей там занимались, я и мой ребенок живы только благодаря специалистам 4 роддома. Я не агитирую никого за роддом, просто вот захотелось мне написать что-то хорошее.

А потом мы лежали в больнице. И с нами в палате была девочка. Она родила дочку в 25 (!!!) недель в 4-ом роддоме. Бесплатно. Сейчас малышке уже больше года.








девочки, а напишите, пожалуйста, мне в личку это в каком роддоме и какая сумма была






и я вот еще хотела спросить, многие советуют договариваться еще с акушеркой, потому что она больше времени проводит при родах, а кто-нибудь так делал? мне интересно, она тоже на роды специально подъедет, если будет не ее смена?







Муж при этом ездил каждый день (8 дней). Живем на Мещере, работает муж в Щербинках.

На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Вовина Кошка (29.06),
Катька-Чукча (29.06),
businka (29.06),
Ksenia_A (29.06),
Kolchonok (29.06),
Dasha2906 (29.06),
Tata (30.06),
Фуфик (30.06),
Виола (30.06),
МариШик (30.06),
Venom@ (30.06),
Janka (30.06),
Маримьяна (30.06),
Вкусняшка (01.07),
Асенька (01.07),
Апреша (01.07),
MALVINKA (01.07),
Девочка из Космоса (02.07),
Настёна-Катёна (02.07),
Alevtina (02.07),
Angelina_kuz (02.07),
NShagalova (03.07),
K@nfetka (03.07),
schumic (04.07),
AnastasiaS (04.07),
Светиксемицветик (04.07),
Зефирчик (04.07),
belchOnokZ (04.07),
Пантера (05.07),
Стролька (05.07),
Tanusha (05.07),
Asianka (05.07),
Катерина88 (06.07),
fen061 (06.07),
Stainkle (06.07)