18.06.2024, (Вторник) 9:46
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Счастливая мама Аня и ее сыночек Даня. Мое голубоглазое счастье. 8.12.2013

 
Страницы:
1
 … 
7 8 9
10
11 12 13
 … 
74
автор: grafinya(10.01.2014 в 00:31)
Анюта, с первым месяцем!)
автор: Гретта(10.01.2014 в 01:13)
Анют, с месяцем вас!
автор: блондинка(10.01.2014 в 07:56)
Анюта,с первым месяцем вас!!!Растите здоровенькими и спокойными!
автор: Nataly_Fantasy(10.01.2014 в 08:33)
С первым месяцем вас!!!!!!!
автор: Аннет Беловельски(13.01.2014 в 12:31)
Продолжу отчетик...
К концу первого триместра я уже научилась как-то жить с токсикозом и чуть позже, даже позволила себе поездку в Дивеево.Конечно, пришлось рано встать в 6 утра и мне было не очень хорошо в дороге, но поездка все равно мне понравилась...Я приложилась к мощам Серафима Саровского и попросила его "чтобы в родах все прошло легко и малыш родился здоровенький". Но,в источнике побоялась купаться. Температура воды там +4 градуса.
...Энергетика этого места,конечно, потрясающая...как-то сразу спокойно становится на душе...легко...
Фото. Здесь пузику 19 недель.
автор: Княжна Тараканова(13.01.2014 в 12:35)
С 1-м, таким важным месяцем вас!!

и отчетик - так интересно читать тебя! пиши еще!!
автор: блондинка(13.01.2014 в 12:59)
Анюта,с месяцем вас и вашего сынулика!!!!Растите здоровыми!!!!
Молодец за отчёт уже села...Читаю,читаю..
автор: Аннет Беловельски(13.01.2014 в 13:05)
Анютка,спасибочки!
автор: Аннет Беловельски(13.01.2014 в 18:31)
Спасибо! Постараюсь писать чаще
автор: Аннет Беловельски(13.01.2014 в 12:49)
Второе УЗИ мы ждали с нетерпением, очень хотелось узнать "Кто же живет в домике?". Муж, естественно, ждал доченьку...и иногда его шутки меня выводили "что я делал дочку,ничего не знаю" Но,в день УЗИ он мне сказал "главное здоровенький,остальное не важно" и я успокоилась...Вот мои заметочки в темке УЗИ (скопирую сюда)
Девочки, мои! Наконец то добралась до нормального интернета! Отписываюсь...
Вчера были на втором плановом УЗИ..Эмоции немного двоякие. От первого УЗИ я была в большем восторге В этот раз малышуня наш был очень активный, шевелился сильно так,что Наталья Романовна не успевала следить за ним Я еще перед началом узи,приложила руку к животу и поняла,что там буря...не знаю уж,может у малышуни была буря эмоций! Все у нас хорошо, развиваемся мы согласно срокам, весим уже 650 гр ...пузырик наш даже личико нам показал, я отметила губы, они очень похожи на мужнины Все время там лежит что-то перебирает, глазенки потирает. Все внимательно рассмотрели и пальчики,и личико,и позвоночник и почки и сердечко...все в норме Напоследок, нас спросили: "будем ли мы смотреть пол?". Конечно,да! В общем,нам сказали будет пацан...я немного расстроилась,даже всплакнула. Не сбылась мечта о красивых нарядах принцессы И всю ночь потом думала об этом...муж меня успокаивал,конечно...хотя,наверно в глубине души и сам расстроился,ведь он хотел лапочку-дочку, но сказал,чтобы я прекращала истерики и переживания,иначе малышу там плохо будет и он тоже начнет переживать вместе со мной... После узи я хотела увидеть реакцию мужа...он сначала молчал,а потом потихоньку начал осознавать и делиться эмоциями...а вечером мне преподнес шикарный подарок -в виде фотосессии!

Фото. 1. Малыш в 23 недели. 2. Я в 23 недели (есть только такое фото,к сожалению).
автор: Excellentlady(13.01.2014 в 15:44)
наконец-то я вижу фотки! ураааааа)какой милый животик)аккуратный)
автор: OlgaMissRussiaTwins(14.01.2014 в 15:54)
худышка) только плюс животик)
автор: Аннет Беловельски(13.01.2014 в 12:58)
Совсем забыла написать про пиналки...
7 июля я почувствовала первые толчки внутри себя ...сначала я не понимала "он так делает или это мышцы так сокращаются", но с каждым днем эти шевеления внутри меня усиливались. Малыш разговаривал со мной таким образом...я пыталась прислушиваться к нему, если лежала на боку и он начинал активно шевелиться,то меняла положение...Особенно приятно было,когда муж разговаривал с пузом и клал руку мне на живот, а малыш ему отвечал, тогда муж расплывался в довольной улыбке Еще, как бы это не смешно было, мы пели перед сном пузу колыбельные...так он успокаивался и давал мне поспать
Вспоминаю эти пиналки с такой ностальгией
автор: Excellentlady(13.01.2014 в 15:43)
как трогательно....))))это во сколько недель 1 раз случилось,Ань?
автор: Аннет Беловельски(13.01.2014 в 17:01)
Получается в 16 недель
автор: knopk@(13.01.2014 в 17:09)
рано ведь? обычно вроде к 20 недели пиночки появляются:)))
автор: Княжна Тараканова(13.01.2014 в 17:32)
Не, Кнопа, не рано. у всех индивидуально, конечно, но худышки раньше начинают чувствовать)) тоже переживала и у девчонок спрашивала, и Инет перечитала весь) кто-то в 16 четко ощущается, я еле-еле смогла понять, что это ОНО в 21 неделю вот так вот!
автор: Аннет Беловельски(13.01.2014 в 17:42)
Это были самые первые пиночки, потом я стала все отчетливее понимать,что это именно ОНО
автор: Аннет Беловельски(13.01.2014 в 13:04)
Кстати, за всю беременность, я не покупала себе никакой специальной одежды для беременных (ну,кроме бюстгальтера) Носила платья, купила пару джинсовых шорт ( одни поменьше,другие на размер больше) и кучу футболочек разных и так проходила все лето. В спец. магазинах мне ничего не нравилось Да,и не нужно мне это было,мой пуз до последнего почти не было видно. На работе вообще никто не замечал,что я в положении, ну кроме девочек, которые знали об этом
автор: Аннет Беловельски(13.01.2014 в 13:41)
В конце августа у нас с мужем была запланирована поездка на море. Я очень хотела отметить нашу первую годовщину свадьбы где-нибудь на побережье...Прикинув бюджет, мы могли себе позволить Кипр, Грецию или Испанию. Ну,так как, я великий тормоз и за год так и не поменяла свой загран.паспорт на новую фамилию, то пришлось лететь в безвизовую страну Каждый день, сидя на даче, я обнималась с компьютером и мониторила все возможные варианты, искала отели, читала отзывы. Так как, на Кипре мы уже были, мне было уже немного полегче в выборе отеля и места для отдыха. Мне не хотелось шума,тусовки...хотелось спокойного отдыха,в тихом отеле, но недалеко от цивилизации В целом, мне было все равно на отель, главное,чтобы было место, куда можно было бы упасть, после долгих наших странствий по острову и где можно было бы перекусить В планах у нас было взять карту,машину и кататься все смотреть. Потому, что экскурсии я не люблю - это муторно и неинтересно. Мне почему то всегда интереснее,что-то самой для себя открывать...
Единственное, чего я боялась, это перелета и моего самочувствия на отдыхе...Получив, от своего врача разрешение на поездку, я очень обрадовалась. Наоборот, она только сказала "Лети с Богом,отдыхай! Это положительные эмоции не только для тебя,но и для пуза" Но,на всякий случай,написала мне список лекарств,которые нужно взять с собой и сказала,звонить,если будут какие то проблемы. Оказывается,у моего врача на Кипре были знакомые доктора,которые в экстренном случае, могли помочь. Еще, я распечатала себе список госпиталей Кипра, и теперь была спокойна
автор: Аннет Беловельски(13.01.2014 в 13:42)
Перелет я перенесла хорошо. Даже лучше,чем я предполагала Вылет из НН у нас был в 7 утра. Поэтому,я не спала всю ночь,так как надо было проснуться в три ночи,собраться и ехать в аэропорт.А так,как я все делаю в последний момент, то собирала чемодан перед вылетом, почти Так,что легче было не ложиться...зато в самолете немного вздремнула.
Вот мои заметочки на свадебном в хвастах
Девочки,всех с хвастами!
У меня тоже хвастище!!! Через 7 часов улетаем с мужем на две недели на море!!! Будем отмечать ситцевую годовщину на острове ЛЮБВИ!!!! Уже втроем! Сижу на чемоданах...

За 10 минут до взлета я выпила таблетку ношпы, подложила под спину плед, одела компрессионные чулки,сняла босоножки и кайфовала весь полет,глядя в иллюминатор на облака,представляя в них целые города, королевские замки и.т.д...
автор: Sid(13.01.2014 в 20:50)
Ань, ты не бегала в туалет? Все три часа смогла вытерпеть? Ты просто герой.
автор: Аннет Беловельски(13.01.2014 в 20:53)
Нет, кстати, наверно уже под конец полета мне захотелось в дамскую комнату и все
автор: АннИ(13.01.2014 в 13:56)
Интересный отчетик Жду продолжения
автор: Аннет Беловельски(13.01.2014 в 15:59)
Прилетев на Кипр в аэропорт Ларнаки, и выйдя из него,я почувствовала теплый и влажный воздух и запах чего-то пряного. Сразу вспомнилось наше первое путешествие с мужем сюда - наша свадебное Только на этот раз, чемоданы у нас были поменьше и одежды на нас тоже. Сразу оделись в шорты и майки ,несмотря на холодные последние августовские деньки у нас в НН.
Получив от гида брошюру по Кипру,я сразу настроила кучу планов на все 14 дней. Приехав в отель, мы сразу пошли знакомиться с окрестностями и на следующий день, муж приехал за мной после завтрака в отель на серебристой Шевроле Мы арендовали машину, взяли карту в ближайшем тур.агентстве и катались по острову все дни, приезжая в отель только к ужину Несмотря на жару, к полудню солнце расходилось и припекало очень-очень, я чувствовала себя отлично! Потребность в воде,конечно,была постоянной, и в супермаркете мы покупали воду большими бутылками,закидывали в сумку купальник и плавки и ехали искать новых приключений
Вот так выглядело заднее сиденье нашего четырехколесного друга
автор: Аннет Беловельски(13.01.2014 в 14:19)
Отельный и подробный отчет о том,как мы съездили на Кипр,что видели и где там были,попробую тоже написать когда-нибудь
А пока выложу немного фоточек с отдыха меня с пузом Отдыхать на море беременной очень клева,хочу сказать...плавать в соленой воде одно удовольствие - спина отдыхает А кататься на волнах вообще здорово. Загорать на солнце я старалась немного. В жаркие часы под зонтиком, утром немного на солнышке, прикрывая,иногда,пузо Муж, конечно, очень ругался на меня,и постоянно гонял меня в тень, переживая за малышуню, что он перегреется на солнышке
Фото. 1. Прогулка на катере по морю на годовщину. 2.Верблюжья ферма. 3. В Замке Колосси.(в обратном порядке фото загрузились)
автор: Excellentlady(13.01.2014 в 15:47)
Ань,какой срок был у тебя?))
круто,что вы слетали))) малыш уже 1 раз на море побывал)))
автор: Аннет Беловельски(13.01.2014 в 14:28)
1.На мостике любви с мужем. 2. Ослиная ферма. 3. Верхом на осле.
автор: Матрешка(13.01.2014 в 14:42)
Аня, какая ты классная! А в рубашке вообще не видно, что в животике Данилка живет
автор: Аннет Беловельски(13.01.2014 в 14:37)
Несколько фото романтично-загадочных
Пузу 25 недель
автор: knopk@(13.01.2014 в 15:57)
красавица моя!!!
автор: Juletka(13.01.2014 в 17:55)
Аня, очень красивая! Отпуск тебе и пузу очень к лицу))))
автор: Аннет Беловельски(13.01.2014 в 18:01)
Спасибо, девочки!
автор: OlgaMissRussiaTwins(14.01.2014 в 15:56)
красотка!
автор: Аннет Беловельски(14.01.2014 в 16:51)
Спасибочки,Оль
автор: Ma Cherie(13.01.2014 в 17:35)
Анечка,ты такая милашка на этих фото! Отчет интересный, пиши дальше!
автор: Аннет Беловельски(13.01.2014 в 17:50)
1.Ездили к камню Афродиты.
Волны там гигантские, меня сносило только так, а еще с пузом тяжело удержать было равновесие. Муж очень переживал, поэтому купалась у бережка там.
2. г. Пафос. Съездили к отелю, где были в первый раз. Посидели на берегу в беседочках,понастальгировали
3. В день перед отъездом домой. Номер уже сдали. А вылет был вечером. Тянули время,гуляли по побережью и фоткались
( фотки опять наоборот загрузились).
автор: Ledenec(13.01.2014 в 19:25)
Какой классный отдых!
автор: OlgaMissRussiaTwins(14.01.2014 в 15:51)
ураааа,теперь я вижу фото!!!!!
автор: Аннет Беловельски(13.01.2014 в 18:00)
В общем, поездка мне очень понравилась. Получила много положительных эмоций и отдохнула! Поэтому, беременюшки не бойтесь летать в путешествия с пузом! Это очень классно
автор: Дичка(13.01.2014 в 18:43)
Какие классные фотки, так солнышка захотелось
автор: Excellentlady(14.01.2014 в 16:57)
прям бальзам на душу,Ань) собираюсь лететь на сроке 26 недель и вокруг один негатив по этому поводу...)типа я сумасшедшая и эгоистка!
автор: Аннет Беловельски(13.01.2014 в 18:45)
Перед отпуском, я сообщила на работе директорам о своем положении. Конечно, они были не в большом восторге от этой новости, но все равно поздравили и порадовались за меня Прилетев с отпуска, я проработала еще месяц и ушла в положенный декрет.Девочки с работы проводили меня достойно, подарили подарок и с самыми-самыми мы еще мило посидели,напоследок, покушали суши Если честно, то еще бы поработала, потому что дома мне стало скучно уже через неделю. Я читала книги и начала ходить в бассейн. На последних неделях я только и ходила в бассейн, это помогало мне расслабить спину. А еще делала упражнения по роликам на youtobe В целом, чувствовала себя прекрасно, носилась везде как электровеник и не чувствовала себя беременной С 30 недели я могла кушать все и у меня начался жор, хоть я и пыталась себя ограничивать в еде, но все равно ночные походы к холодильнику не давали мне покоя Ну, набрала я за всю беременность немного -11 кг.
Фото. 1 . Я на работе в последний рабочий день.Пузу 32 недели. 2. Вес мой перед родами почти. За день или за два. Здесь я уже стерла лак с ногтей и ждала дня икс. 62 кг. До беременности весила 51 кг
автор: OlgaMissRussiaTwins(14.01.2014 в 15:57)
умничка! отличный вес и до,и после) сразу видно- спортивная мамочка)
автор: Аннет Беловельски(13.01.2014 в 20:50)
Третье УЗИ
Его мы тоже,конечно, очень ждали. Перед каждой встречей с сыном я очень волновалась.Все ли в порядке у него,правильно ли лежит, нормальный ли вес...В этот раз тоже было очень волнительно Но,все было в порядке. Вот мои заметочки в теме УЗИ:
Сходили мы на третье плановое УЗИ. Последнее Малыш с утра уже бунтовал в пузе, предвкушая, что на него будут смотреть Как только Наталья Романовна навела датчик, на экране появилось личико...нет,точнее не личико, а ЩЕКИ!!! Щеки были на весь экран Потом малышуня хмурился...и показал мне сердитый взгляд Нет,этот взгляд я надолго теперь запомню В общем, все у нас в порядке. Малыш наш вырос и вес его составляет уже 1800 гр. Сердечко бьется как часы Обвития нет..фуф,а то я переживала. Лежим мы правильно,головкой вниз Развиваемся согласно срокам. И у нас точно будет сынок
автор: Excellentlady(14.01.2014 в 17:00)
так мило))))щёчкииииииииии)
автор: Аннет Беловельски(13.01.2014 в 21:04)
Фотосессия
Еще до беременности, я как-то сказала мужу, что очень хочу фотосет в положении. Ведь, это такая память ...
Он мои пожелания учел и преподнес мне подарок - красиво-оформленную открытку - приглашение на фотосъемку в студии "Personage". Сам договорился с фотографом, со студией, со стилистом. Мой умница
Фотограф - Роман Кожухарь, Стилист - Наташенька Мартос.
Мои 35 недель
автор: Аннет Беловельски(13.01.2014 в 21:07)
автор: Аннет Беловельски(13.01.2014 в 21:11)
Мишки
автор: Аннет Беловельски(13.01.2014 в 21:14)
Буковки чудо муж клеил сам
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
леночкагреночка (18.06), tashik1806 (18.06), Аленушка (18.06), Dashutka (18.06), Lastochka (18.06), Nkotli (18.06), MakkMilla (18.06), Murashka5 (18.06), ylubka (19.06), lilu (19.06), LittleHare (19.06), Машутка (19.06), Дюймово4ка (19.06), Василисушка (19.06), evgeniya-b (19.06), Жасминка (19.06), Henriette (19.06), Ольхен (20.06), SVetok (20.06), Leno4ek2010 (20.06), Mila (20.06), Yulia (20.06), Viktoria-des (20.06), Merfy (21.06), ЯнаК. (21.06), МалышТ (21.06), Nastyuha (21.06), LeskaRu (22.06), Лапуля (22.06), svetik87 (22.06), rebro (22.06), Telia (23.06), Увлекательная (23.06), White-collar (23.06), iгодка (23.06), ольга23 (23.06), Ниka (23.06), tatosha_2003 (23.06), StyleCatSsS (23.06), EllaBa (23.06), Panamo4ka (24.06), Nevesta_1980 (24.06), Yelena (24.06), svetulik_sm (24.06), sts-5288 (24.06), Фусяка (25.06), lublusvoegogodovasika1976 (25.06), Ежевичка (25.06)