



У меня сегодня+100 грамм, списываю на цикл. Раньше даже и не знала, что перед вес увеличивается, а теперь остро ощущаю. А уж гормоны как играют. Сегодня полчаса разговаривала с МТС и почти орала уже в конце, когда меня сотый раз переключали на кого-то другого.
На завтрак была овсянка, на обед салат из свеклы, рукколы и Феты с ржаным хлебом.
А вот с ужином все было весело))) приходили две Натульки- счастливая и ташулька. В общем, шампанское, роллы и конфеты были великолепны!!!

з- каша пшенная,чай
п- половина грейпфрута
о- тушеная рыбка в омлете,чай
п- вторая половина грейпа
у - греча с овощами, кусочек отварной куры, чай

У меня сегодня был очень вкусный день, а все потому, что нашла в холодильнике забытую, но все еще свежую сметану. вроде и по калориям не перебрала.
завтрак: творожная запеканка
обед: салат из огурца и яиц со сметаной (чайная ложка)
ужин; тушеная в сметанном соусе куриная печенка с овощами на пару (соус не ела)
перекусывать не хотелось, да и вот сейчас уже пять часов с ужина прошло, а я не голодная.
пытаюсь уложить в своей голове, что цель моя не быстрый результат, а переход на правильное питание..



Вес-54,9кг
Рост 165см, Объемы - 87/67/95. занимаюсь в спортзале ,как минимум 3 раза в неделю. Результат очевидный, но вот вес почему-то стоит на месте. Ничего не понимаю.
Дома с мужем занимаемся по такой программе http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3547637 ,так я еще никогда в жизни не потела....делала всего два раза ее....болело все так,как будто бы я вообще в спортзал не хожу(




Про себя скажу - лучше буду плакать в спортзале (занимаюсь 6 часов в неделю, т.е. три раза по 2 часа), чем буду отказываеть себ в чем-то вкусненьком. Я не говорю, что там литрами варенье и сгущенку ем, но бутер на завтрак обязательно. супчик или второе на обед - тоже. А вот вечером пью кефир с молочной кухни. Суточный. Вкусный))). И ну никогда не откажу себе в чае с шоколадкой или пироженкой.А в спортзале я и врпавду иногда плачу от того, что не могу больше, но надо. Зато потом так хорошо! И тело говорит тебе "спасибо".




реально-когда нагрузки-болят тока мышцы-а не поясница,спина или голова!


не взвешиваюсь эту неделю,сегодня кушала вот что
завтрак поздний:кусочек ватрушки, 2 куска сыра сулугуни,яблоко, чай б\с
обед: суп пюре из броколли (а я и не знала,что это может быть вкусно!), кусочек запечёной куриной грудинки,чай б\с с пол зефириной и конфетой
ужин: вермишель с сыром, чай б\с с целой (!!!) зефириной и 2 конфетами
кефир

з- каша манная,чай с кусочком вяленой груши
п- чай и 2кусочка сыра
о- греча с овощами и отварная курочка
п- слопала Сёмину фруктовую пюреху
у- поздний получился,поэтому- чай,ржаной хлебец с сыром,2 черносливинки
сегодня позанималась дома не плохо,насколько позволил деть!впринципе,сегодня я собой довольна!Неделю кручу обруч недолго,мин 5, раза 2 в день- на талии одни синяки О_о

меню на сегодня:
З каша дружба+запеканка и 2 куска сыра, кофе
П яблоко
О овощи с курицей, все на пару
П запеканка и чай
У творог с 1 чл мятой клубники с сахаром, кефир
Нагрузка - упражнения дома...
Вообще молодцы все, у кого получается в сп. зал выбираться, но я стараюсь исправно каждый день дома выполнять упражнения на ножки (ушки, внутр поверхность бедра), попу, пресс... надеюсь, пусть от небольших, но все же усилий и ежедневных нагрузок будет толк...

овсяную кашу на молоке, половинку банана
куриная печенка с овощами
йогурт на ужин и 3/4 яблока
Надеюсь, весы меня завтра порадуют. 1 кг в неделю меня бы в принципе, устроило

Занимаюсь третий день с тренажером джимфлекстор. крутить на талии получается всего по несколько оборотов, потом ловлю руками и по новой))) синяков пока нет) надеюсь, освою когда-нибудь, у меня когда-то по минуте получалось) Но с ним еще много-много всего делать, осваиваю комплекс, нагрузка неплохая и заниматься приятно. минусы тоже есть - тяжелый, а очень хочется именно как обруч его использовать, может, попозже еще массажный куплю, полегче.


а творожная запеканка вроде как не косяк, ну если она не супер-пупер сдобная! Ешьте на здоровье!


Вчерашнее меню- завтрак - творог сваля. Целый день бегала по делам и пообедать не смогла, успела только выпить чашку кофе со школьной конфетой. Ужин салат из огурцов, помидор и листового салата. Через час еще съела кусок творожно-морковной запеканки, грушу и киви. На ночь кефир.
С этими днями ни сил, ни настроения!!! Как же два с лишним года хорошо без них было!!! Из нагрузки сегодня только развивалка, гуляние и глажка горы белья))))


И если из него делать кефир домашний, тоже жирный ли он будет? Сколько можно выпить без ущерба?



Девочки, -1 кг в неделю, это нормально при лишнем весе больше 10кг. Когда его немного, худеется медленнее и труднее.
Тань, тебе, наверное, надо спорта добавлять. Ты чем-то занимаешься?


Я вот спецом сейчас разгребла завалы и добралась до весов - вес -1 кг за почти 2 недели, но я не расстроилась совершенно, наоборот - раз вверх не ползет от 5-разового питания, значит все правильно делаю. Разгребусь с делами и добавлю еще спорта - может и уходить поактивнее начнет...
А каким спортом ты занимаешься дома?
Кстати, у меня тоже 10 кг лишних))



Еще буду отслеживать вес по месяцам.Вот на март планы были -5кг, а в итоге только -3.5











Боюсь, что завтра меня ни весы, ни замеры не обрадуют, т.к. на этой неделе сильно расслабилась:(


Для меня наедаться на ночь это поужинать часов в 20 30-21 и потом еще в 23 сьесть пачку творога,яблоко,чаю попить раза 2






А если я ужинаю дома, то это салат овощной + гарнир. Если покушала так часов в 6 вечера, то часов в 8 еще могу ряженки выпить стакан. Кефир я не пью, так как опытным путем вычислила, что желудок на него плохо реагирует.



На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
нютик (22.07),
nino (22.07),
July_flower (22.07),
Irishaa (22.07),
LizaKiroeva (22.07),
emsh-g (23.07),
Katren (23.07),
Just_a_squirrel (23.07),
frosja (24.07),
кокетка (24.07),
Svetik-Solnыshko (24.07),
zzosya (24.07),
МоркоFFка (24.07),
Риночка (24.07),
Светочка (24.07),
Elisa (25.07),
Ирэнка (25.07),
diya (25.07),
Elfiika (25.07),
Kleo_L (25.07),
Brillianty (26.07),
Заина (26.07),
Victory (27.07),
Sini4ka (27.07),
LizLukova (27.07),
DamaD (27.07),
Allka27 (27.07),
НАДЕНЬКА РЫБАС (28.07),
Еленочка (29.07),
НатальяМ (29.07),
LukyanovaLiza94 (29.07)