

В б-це было казённое постельное бельё, стиралось в общей куче обычным порошком-был небольшой такой пелёночный дерматит.
Если что-то быстренько застирать-слюнявчик, например, -детским мылом самым обычным.





















Вдруг малыш родиться больше тех размеров, которые минимальные купили и ни разу их не наденет?




А на счет средства,есть жидкое средство для стирки немецкое,вроде Damal называется,я сейчас не дома,не могу посмотреть.Продается в Ленте и в Кенгуру еще видела!Он с эффектом кипячения,без запаха и кондицилонер дополнительно не требуется!





Оль, а вот сумку в роддом точно собирать скоро надо, правда я так поняла, что можно купить Набор в роддом, а не по отдельности собирать?




Девочки, при стирке детских вещей мне очень помогает сеточка для стирки белья, купила ее просто так в Реале, потому что она стоила 20 р., так я в ней стираю все крохотные шапочки и носочк, иначе их не соберешь потом.

если с сумкой-то на месте перекладывать прийдется)
из порошков-тоже за "Ушастый нянь"



и глажу разумеется с обеих сторон



теплые комбезики тоже стирала
вообщем стирала все что стирать можно, а что нельзя отпаривала утюгом









У меня вот какой вопрос возник у меня комплект в кроватку такой где всё снимается,то есть чехлы снимаются с бортов,пододеяльник отдельно,наволочка отдельно от подушки,так вот возник вопрос,а нужны ли стирать подушку,одеяло и борта или достаточно постирать только съемные чехлы,я понимаю что конечно всё можно простирнуть,но боюсь как бы холофайбер не сбился,так как расправить его уже не реально будет.













а мы будем ждать когда подрастем немного, тогда и начнем приготовления)))
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Золотце (21.07),
Ленч (21.07),
Pepita (21.07),
нютик (22.07),
nino (22.07),
July_flower (22.07),
Irishaa (22.07),
LizaKiroeva (22.07),
emsh-g (23.07),
Katren (23.07),
Just_a_squirrel (23.07),
frosja (24.07),
кокетка (24.07),
Svetik-Solnыshko (24.07),
zzosya (24.07),
МоркоFFка (24.07),
Риночка (24.07),
Светочка (24.07),
Elisa (25.07),
Ирэнка (25.07),
diya (25.07),
Elfiika (25.07),
Kleo_L (25.07),
Brillianty (26.07),
Заина (26.07),
Victory (27.07),
Sini4ka (27.07),
LizLukova (27.07),
DamaD (27.07),
Allka27 (27.07),
НАДЕНЬКА РЫБАС (28.07)