Анечка, Вадим, Поленька, Катюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Искренне, от всего сердца за вас рада!!! Даже не описать словами как!!!
УРА новому человечку!
П.с. Какое чудесное имя Полинка выбрала для сестренки
Анечка, дорогая, от всего сердца поздравляю вашу семью с вашим вторым чудом!!!!
Пусть малышка растет здоровенькой, на радость маме, папе и сестренке!!! Вкусного вам молочка, спокойных ночек!!!
Анечка, наконец то я не с телефона и могу писать!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя и всю твою прекрасную семью с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего вам самого самого прекрасного!!!!!!!!!! молочка, здоровья и погоды солнечной )))))))))
И не говори,Анют...Нам сегодня с утра сказали,что возможно сегодня выпишут...Видимо,места нужны были..Сегодня всю ночь рожали,рожали))Роддом под завязку уже...
А потом передумали нас выписывать..Перенесли на завтра.
Анечка и Вадим, ооооочень поздравляю вас с рождением второго вашего сокровища! Пусть Катюшка (имя-то какое красиииивое!!!) растёт здоровой и полной сил, пусть старшая сестра Полина всегда будет ей примером, любит её и защищает. А вам, дорогие дважды_родители, я ото всей души желаю, чтобы сил и внимания хватило и на обеих, и на друг друга!
Анечка, скорейшего тебе восстановления. Кс или ер - теперь уже нет никакоё разницы - будьте здоровы, главное!!!!
Вадим, ты в малине))))))) мечта многих мужчин, моего мужа точно))))))))))
Девчат,спасибо за каждое ваше словечко!!!
Мы выписались 13 мая!!!!Всё прошло хорошо!Хоть нас немного помурыжили перед уходом и до конца было неизвестно выпишут или нет,но всё прошло организованно.Полечка чуть дождалась и радовалась ,Когда нас увидела оочень-очень!!!До сих пор любуется младшей,по своему её успокаивает(гремит погремушкой,сегодня мы её уже припрятали на время),выбрала себе сама обязанность(пампы оттаскивает..)и постоянно с гордостью повторяет,что она старшая и что она самая отличная нянька(откуда это даже и не знаю,мы её в няньки не заделывали)..Ну,а так оочень хочет внимания,постоянно ко мне подходит,целует и говорит,что оочень любит...Папочка наш молодец!Помогает по полной программе!Ну,а мы налаживаем ГВ,т.к. кормится начали за день до выписки..Я волновалась возьмёт ли дочь грудь,но волнения сразу прошли как её первый раз приложила..Она как будто всю жизнь и была у груди)Сейчас наша малышка кушает и спит..И ещё она совсем-совсем другая!По поведению(насколько я помню)разницы особой нет,а вот на внешность..Если в роддоме при первых встречах мне показалось,что они одинаковые,то когда мне её на выписке распеленали и освободили от роддомовских пелёнок ,я поняла,что они абсолютно разные..Самое главное,что вторая малышка у нас с волосами уже(это я опять же на выписке увидела),да с какими..С тёмными)Папина доча))Глазки светлые!Ну,и ещё вторая малышка более мелкая что ли..Несмотря на то,что по весу она обогнала Полю при рождении,и рост больше,но черты лица ,головка мельче..В общем,дюймовочная девочка)Может уж мне так кажется на контрасте со старшей)Не знаю..
Есть ещё кое-что рассказать,но об этом уже в другой темке..Не хочу тут писать...
Гораздо лучше,Ксюш))
В роддоме первые дни таааак плохо было,что я всех понапугала))Мне уж казалось,что я совсем не отойду в тот момент...Но ничего,выкарабкалась)Бегаю,как конёк))Ну,почти))
Есть моменты до сих пор,которые меня тревожат..Всё же операция,что ни говори,но я стараюсь не думать..Выздоровлю!Сейчас это уже дело времени!Самое главное,что было ради чего !Посмотришь на дочу и всё кажется таким мелким ..
В первый раз,конечно, всё легче прошло..Даже не сравнишь со вторым,поэтому и за деткой быстро собрались)В этот раз на вопрос врача:"Когда за третьим?",я уже не смогла так уверенно ответить ,как когда-то в 2009..
Анюта,с выпиской вас с Катюшкой и с воссоединением всю вашу большую дружную семью!!! Пусть и дальше у вас всё проходит гладко,слаженно и с удовольствием,а все сложные моменты поскорее забудутся!
Анечка, как здорово!!! Как здорово, тепло и нежно ты пишешь о своих девочках! Здоровья вам и благополучия. Показывайтесь по-скорее и отчетик хочется))))
Спасибо,Эль!Так ,а как же иначе..О них по-другому и не напишешь...Дети -это ж наше всё!
Покажемся,покажемся..Мы пока ещё всё никак не доберёмся до фотоаппарата..
А отчётик..С этим сложно...Я совсем ,совсем не писатель,к сожалению((
Анют, наконец-то вы все вместе!!! Я уверена, что Поля будет отличной старшей сестрой, очень заботливой и главное девчонки будут друг у друга, родные люди так нужны в этой жизни!
Пожалуйста, РїРѕРТвЂВВРѕР¶РТвЂВВР В Р’В Р РЋРІР‚ВВте.