Маш, ходила в Евромедику.
Назначили шампуни-пилинги, шампуни против грибков/перхоти и мягкие шампуни для обычного использования. По каждому из пунктов написали списки шампуней, из которых можно выбрать, что по душе, по цене и что подойдет.
Я купила себе Скванорм фирмы Дюкрэ (пилинг), Фридерм Цинк (лечебный от грибка/перхоти) и Экстра-Ду фирмы Дюкрэ (мягкий шампунь для обычного использования). Стоят они около 600 рублей все (плюс-минус 50 рублей). 2 раза в неделю пилинг+лечебный. Курс лечения - 3 месяца.
Посмотрим, как дело пойдет. :)
Я вообще считаю, что правильно сделала, что к трихологу сходила. До этого ведь пользовалась лечебными шампунями от перхоти, а ничего не помогало. Я думала, что шампуни плохие. А оказывается, чешуйки перхоти закрыли все луковицы и туда тупо ничего попасть не могло, никакие лечебные и питательные вещества. Мне все это в увеличенном виде показали на мониторе. Так интересно. :)