



Я когда в феврале хотела попасть к Терешкиной, мне сказали, что запись только на март ,это было недели три ожидания.Вот поэтому и интересуюсь,насколько заранее желательно позвонить и записаться








есть тема с обсуждением проблем вынашивания и неразвивающей беременности, почитайте!
http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_theme=5332&p=6


увы, через это многие проходят....если не каждая третья, то пятая - точно (((
но к счастью большинство - уже мамы, а некоторые и двух! так что не отчаивайся, все еще будет!


это очеьн больно...
главное,верьте,что ваш малыш обязательно будет с вами!!!! чуток позже,но он будет!!!!






Я в восторге от нее.

Встретили очень по-доброму, с ней было 2 женщины в помощницы все рассказали. Смотрела очень досканально, каждую крупиночку все все все. В жк конечно измеряли меньше, а может измеряли смотрели все но комментариев никаких не было. Ну и отметок в листке-заключении меньше.
Спросила зачем еще раз пришла если в ЖК проходила, говорю Пурсанова И.Г сказала вы лучше нее в этом деле и посоветовала записаться...на что она ответила: "Пурсанова отличный врач зря переживала все у вас отлично")))

И про слова врача на УЗДГ про низкое головное предлежание успокоила говорит сейчас это вообще рано смотреть малыш плавает там и низко и высоко даже нет смысла писать в какой позе он там сейчас находится (успокоила в общем).
Всем советую посещать Семашко если нет денег и свободного месяца ожидания для приема в Персоне.
Процедура обошлась в 900руб. Конечно долго все. Мы приехали пораньше, т.к думали регистратура с платными услугами работает с 7 как и обычная, а она с 8. Врач принимает тоже с 8. Получили талон, поднялись на 2 этаж и ждали. Медсестра забирает талоны и потом по очереди всех вызывает. Мужа тоже пустили. Но монитор там один так что я ничего не видела, только слышала.... а муж кроме сердцебиения ничего не понял

Так что вот надеюсь помогла.


и рада, что "предположения" Кондюрова не подтвердились!!тока бы напугать

Да Ленуль напугал меня Кондюров, выдохнула!))
Думаю там не 3д узи иначе цена бы была выше, там один монитор и я ничего не видела(((
видел муж который ничего не понял))))))))))))
Кстати забыла написать они просят приносить с собой результаты предыдущих узи, смотрят там что-то.
И по поводу распечатки фото я не спрашивала, но в регистратуре говорили Вам врач все скажет (наверн можно).
Если Вам что-то это скажет, то вот на каком сканере делали PHILIPS HD 11.



я так хотела посмотреть на нашего киндера ...эх...


Там как я поняла есть запись на смену допустим утренняя с 8-11 , они примерно знают сколько человек успевают посмотреть и такое кол-во записывают на эту смену. Конечно чем раньше придешь тем быстрее примут, но есть фактор блата)) и внеурочных клиентов, которые лежат там в этой больничке...их могут принять вне очереди.
Мы приехали в 7.30, примерно в 8.15 получили талон поднялись наверх , перед нами было 3-4 человека и вышли оттуда в 10. Могу сказать , что это хорошо что мы пришли рано и встали в очередь в платное окно ,т.к за нами народу потом больше пришло человек 7-10.






Со встречей вас! Скоро уже в реале увидитесь!





ЙОЖкин Кот писал(a) 06.03.2014 в 11:01:
Ир со встречей вас! а мой муж почему-то не верит что на Узи черты лица можно узнать))
Ир со встречей вас! а мой муж почему-то не верит что на Узи черты лица можно узнать))
Можно-можно, у нас вот - копия мужа))))
Ира, со встречей!













Меня при записи тоже спрашивали-но т.к. врач не назначил я не делала, тем более срок был всего 21.
В консультациях чаще всего его вместе с третьим делают, раньше-только по показаниям, если их например смущает состояние плаценты или еще какие отклонения.



На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ЮЛЯ (10.06),
МилаяМила (10.06),
Alena_Nikolskaya (10.06),
Oksik1994 (10.06),
Foxxyman (10.06),
Кити (11.06),
Ромкина радость (11.06),
Sofi_Pavel (11.06),
Natalka (12.06),
AnnaMaria (12.06),
Катерина (12.06),
Bogdana2345 (12.06),
Лика1995 (12.06),
Оле4ка (13.06),
Светка Конфетка (13.06),
DarkgothicAngel (13.06),
Ромашка (13.06),
masha (13.06),
ethali (13.06),
КрюковаАлёна (13.06),
kylibin1878 (13.06),
Маняша (14.06),
неЖенка (14.06),
Яся (14.06),
иринаМак (14.06),
klio (14.06),
C.B.E.T.A 1987 (14.06),
SV. Nikiforova (14.06),
nata91 (15.06),
OlyaLisa (15.06),
Biznes (15.06),
grafinya (16.06),
aliska (16.06),
margo - 1986 (16.06),
Mila88 (16.06),
Аннушка Крекер (16.06),
barometr (17.06),
Pchelka (17.06),
arriva (17.06),
Mama Jane (17.06),
Милка (17.06),
toniimail@mail.ru (17.06),
Нотик (17.06),
NаталИ (17.06)