В моей семье и семье мужа служили ВСЕ мужчины.Муж говорит,что Тимофей обязательно пойдет в армию.Я,с одной стороны,против армии ничего не имею,с другой-беспокойство,конечно,перевешивает.Но нам вчера ортопед сказал,что у ребенка плоскостопие сильное 99.9% будет.Поэтому,если ничего через 16 -20 лет не изменится,то у нас медотвод официалтный будет)))
У нас,кстати,в микрорайоне проблем с садиками нет и в том же РОНО мне сказали,что у нас путевка точно должна быть.Меня правда просто бесит ситуация в целом.
У меня есть и 60,и 80 тыр (я о таких суммах у нас слышала,не в той ситуации,о которой писала-от других людей),но я их лучше на отдых потрачу,вложу в ремонт,отложу на квартиру/машину или еще куда-то,чем заведующей или в РОНО принесу за то,чтоб в конкретный садик попасть.Поэтому,да,можете считать меня принципиальной)))