



У меня у многих знакомых Татамия - дико довольны! Пользуются с 0 и до 3х лет уже,и пока не собираются его убирать.
А по поводу цены.. Ну шезлонг - 3 тыс,новый Жетем тот же. А Татамия 9 как минимум,а то и больше) Есть аналоги дешевле,но в свое время я в НН их не нашла, может быть сейчас появились!

Я тоже ничего плохого в кожзаме не вижу. Первое время пеленку подкладывать, а потом и так можно. Стульчиков с хлопковыми сиденьями вроде не бывает, везде синтетика. Если только дополнительный чехольчик сшить, например. Они и готовые бывают (чехольчики), но в комплекте с дугами-игрухами и стоят дорого




Счастливая писал(a) 28.03.2014 в 12:49:
Посмотрела Татамию - очень классный! Но смущает материал - кож зам((((
Посмотрела Татамию - очень классный! Но смущает материал - кож зам((((
У нас Сиеста, в общем, такой же почти. На них есть хлопковые чехлы.







Счастливая писал(a) 28.03.2014 в 14:45:
Девочки, я так понимаю, вы все не с рождения использовали эти стулья? Мне вот интересно именно для малявок как он...
Девочки, я так понимаю, вы все не с рождения использовали эти стулья? Мне вот интересно именно для малявок как он...
Мы с 5 месяцев, и то частично и недолго. Для новорожденного не подходит, на мой взгляд.


Как мне нравится такой стильный лаконичный дизайн.... Как вы думаете, насколько удобно будет, например, укладывать спать в такой люльке, а днем менять люльку на шезлонг (там система). И можно ли крепить мобиль, дугу с игрушками?




Я руками и ногами за люльку, по мне так это лучший способ приучения ребенка к отдельному сну в кроватке. Жалко, в 2012 не было еще такого чуда

http://klumba.ua/articles/reviews/icoo-grow-with-me-1-2-3/
Наверное, склонюсь к этому варианту)


Наташа-Счастливая, бери, конечно. Мне кажется, очень удобная штука. На максисе есть она? Там дешевле доставка, чем на майпрам
Еще удобно, что шезлонг на возвышении будет, а не в районе пола. И если поехать куда - сложил, и кровать с собой:)







А еще у нас были качельки! Это вообще было спасение, Маша там и успокаивалась и спала, качельки были самые простецкие



Если планируете в памперсах постоянно,то лучше купить чуть подороже,но красивое) Все равно и стирать реже,и на более щадящем режиме.


Вы родитесь в лето, вот когда летом дома тепло или жарко, у меня ребенок вообще лежал голый всегда на пеленках, там и в штанах жарко, а если прохладно - памперс и одежда. Если спит - тоже памперс, жалко переодевать будить после каждого пописа.. Но каждому, конечно, своё :)

А лето оно разным бывает, и жарко в квартире обычно максимум месяц у нас, если за окном нереальная жара стоит.









Если голопопили, то на одноразовых и по деньгам это не так затратно и нервы целы.

Решать тебе конечно же, нужно ли тебе это геройство с ползунками и бесконечными переодеваниями и обписываниями всего и вся вокруг :)
Но, если вопрос экономии именно денег стоит остро - другое дело, конечно. Так как чтобы памперс был не вреден, нужно его часто менять. Да и одноразовые пеленки в большом количестве не сильно дешево получается как ни крути.

С Алинкой брали другие, тоже большого размера и Алинка лежала не на середине, а с краю пеленки, описает, край загибали и перекладывали дальше. У нас пеленки одной на 4-5 пописов хватало.


Так что я за памперсы)))
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Аленочка (20.07),
КаринаМ (20.07),
katya_20_07 (20.07),
JulSteen (20.07),
Leica-Lerica (20.07),
Nat555 (20.07),
Золотце (21.07),
Ленч (21.07),
Pepita (21.07),
нютик (22.07),
nino (22.07),
July_flower (22.07),
Irishaa (22.07),
LizaKiroeva (22.07),
emsh-g (23.07),
Katren (23.07),
Just_a_squirrel (23.07),
frosja (24.07),
кокетка (24.07),
Svetik-Solnыshko (24.07),
zzosya (24.07),
МоркоFFка (24.07),
Риночка (24.07),
Светочка (24.07),
Elisa (25.07),
Ирэнка (25.07),
diya (25.07),
Elfiika (25.07),
Kleo_L (25.07),
Brillianty (26.07),
Заина (26.07),
Victory (27.07),
Sini4ka (27.07),
LizLukova (27.07),
DamaD (27.07),
Allka27 (27.07)