Тык-тык-тык, а фотовстреча что-то вовсе позабыта. Идейку-то воплотим?
Предлагаю!!!! место - святое озеро - народу сейчас нет (ну не много точно) виды симпатишные время - я б на недельке т.к. в выхи многие заняты, но у нас и рабочие есть люди, так что надо решать по онкретным датам, кто хочет, кто да и когда идея - тут предлагаю голову ломать несильно. Меньше, да лучше, как говорится. Выбрать цвет - цвета, например, бабьего лета - рыжий, зеленый... какой-нибудь третий) Одеться соответсвующе. Листики, шарики, может тыквы красивые у кого есть))))))))))))))кабачки там, яблоки)))))
Кто за?
и к Ане вопрос, когда сможет твой фотограф, если она еще имеет такое желание)
Блин, что же я все пропускаю то всегда!!!!!!!!!! Это я на счет парка и музыкантов. ВЕдь и мой папа наверно там со своими был)))
АНя, и про то что вы заболели я и не знала((((((((( Скорейшего вам выздоровления!!!!!!!!!надеюсь что не так все серьезно.......поправляйтесь быстрее!!!!!!!!!!
Спасибо, девочки! Ваши пожелания нам помогли! Мы выздоровели и готовы к встрече! Как показывает гисметео в следующие выходные будет солнечно, так что можно будет еще провести фотосет.
Подниму темку. Итак сегодня уже третье апреля, хоть погода и не балует нас теплом и солнышком,но все же дома сидеть скучно. Поэтому давайте встретимся? Место встречи и время предлагайте, мы со Святославом мобильные можем приехать в любое место)
Так когда же все-таки соберемся? Гисметео обещает солнышко на следующей неделе и +8, можем погулять в парке и зайти в матрешку, там есть развлекалки для детей (если холодно будет).
Если в выхи , то нас папа привезет куда угодно, в будни своим ходом только )) а вообще я че то сижу и никак понять не могу куда нам лучше податься ))) на улице ~ с погодой фиг угадаешь, если в помещение ~ то куда с киндером лучше то....
О, мы тоже хотим! мы можем в воскресенье-понедельник, нас тогда папа привезет куда угодно. мне кажется парк самое то - и погулять есть где и зайти можнов кафе, если замерзнем. Только не знаю что такое матрешка?
С тростью пустят. Вот ссылка на гуппу кафе в ВК https://vk.com/club66236515, недавно открылось там около кукольного, там есть место где дети могут поиграть и детское меню.
Мы приехали и мы за! По Дзержинску мы мобильные. Правда, Тимур пока кашлем захлебывается, завтра в поликлинику его свожу, послушаю, что скажут. Так что мне тоже следующая неделя, наверное, только подходит. Будни или выходные мне тоже всё равно. Лучше бы будни, но ради Наташи-Eleni я б подкорректировала немного планы выходных))
если с неспящими детьми, то я со своим часов за 11 бы
если все хотят чтобы детки поспали на улице, то я пообщаться приду без Саши) потому как он всех разбудит, а мне придется бегать за ним по всему парку)
А мы только в десять открываем глазки (чему я очень рада, ибо ночью спим, честно говоря ,отвратительно) поэтому в 11 наверно не реально нам быть в парке...в 11 мы едим кашу ))
мы встаем в 10.40 ))))
но когда нам надо - мы и в 6, и в 7, и в 9 встаем нормально и соответственно сдвигаем график.
поэтому время не принципиально. можем и в 11 и в 12, еду с собой возьмем если что )))
))
Так, давайте время решайте большинством! Мне радостно, что уже выходной выбрали)
а по времени я подстроюсь, просто если что без ребенка приеду, не критично)
я что-то туплю, я про это воскресенье думала, а 13 - это следующее. Мы в деревню собирались вроде ехать и 10 годовщина у нас, может в выходные поздравлять кто придет))). В-общем я тогда как Наташа, к любому времени постараюсь подстроиться если свободны будем.
Пожалуйста, РїРѕРТвЂВВРѕР¶РТвЂВВР В Р’В Р РЋРІР‚ВВте.