













grafinya писал(a) 20.06.2014 в 14:03:
Пока среди вариантов Роман и Артур.
Пока среди вариантов Роман и Артур.
Я как раз Романа вам предложить хотела.


*в предыдущем сообщении почему-то у меня стрелось: или девочка Карина;)
а у вас кстати такое отчество классное- Алановна/ Аланович. Под него много имен подходит и восточные и нет.

З.Ы. Собственно, и сейчас народ, когда слышит имя мужа или отчество сына, вслух не говорит, но выражение лица делает озадаченное)) Так что, если уж у меня изначально всё не как у людей, почему бы не быть в этом последовательной))))


Нам тоже сестра мужа на наш вариант имени Алиса сказала, что мы оригиналы;) А я про себя подумала, что по сравнению с именем их сына Сократ , имя Алиса в наше время наибанальнейше обычно;) так что кому что;) по мне так, если ребенка назвали не Салат Латук-уже хорошо;)

Папина дочка писал(a) 20.06.2014 в 17:08:
Салат Латук
Салат Латук



вот именно так мне слышится имя Салават







до идиотизма
пол дня ломаю голову, какое русско-нерусское имя подошло бы к Алановичу и сочеталось с Тимуром. решила, что Артур идеально




автор: Папина дочка(20.06.2014 в 22:22)личное сообщение
Таня бедный Салават Юлаев по мне такое нормальное вкусное имя:-)
Таня бедный Салават Юлаев по мне такое нормальное вкусное имя:-)
Так зовут моего папу)и если он рос среди Азаматов и Гульнар и это имя было вполне нормальным у них, то мне повезло меньше. в школе любили поглумиться над моим отчеством))


как то в поликлинике "добрая" тетенька в регистратуре записывала мои данные и сделала в отчестве 4 ошибки.
и если из клиник звонят чтобы напомнить про прием тоже коверкают, иногда еще и хихикнут)но я уже так привыкла.а в школе было обидно







мама сказала - *не удивлюсь,если детей,как кошек назовете!!*
а мы,кстати, не против!




Светиксемицветик писал(a) 21.06.2014 в 14:30:
У меня папа Юрий Вениаминович) Сослуживцы называли просто -Витаминыч))
У меня папа Юрий Вениаминович) Сослуживцы называли просто -Витаминыч))
Сразу вспоминается сериал "папины дочки" и ум. ласкательное от Виниамина мальчик по им. Веник там был,




Нет, если кому-то какое то имя нравится-пожалуйста называйте. Мне вот лично не нравится имя ИВАН, есть ассоциации не очень. А моя подружка назвала так сына. так я негатива к ребенку не испытываю.



У меня у мамы отчество Павлиновна. Раньше постоянно записывали её как Павловну. Когда Шанцев стал широко известен, стало проще. Оговорюсь сразу, они не родственники.





Мужское Руслан-мне нравится.







Как вам такое имечко))) Муж мой очень долго тренировался, перед первым походом к ней, т.к бабушку зовут Нина Ювинальевна, а прабабушку Валентина Косьяновна

На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Аленочка (20.07),
КаринаМ (20.07),
katya_20_07 (20.07),
JulSteen (20.07),
Leica-Lerica (20.07),
Nat555 (20.07),
Золотце (21.07),
Ленч (21.07),
Pepita (21.07),
нютик (22.07),
nino (22.07),
July_flower (22.07),
Irishaa (22.07),
LizaKiroeva (22.07),
emsh-g (23.07),
Katren (23.07),
Just_a_squirrel (23.07),
frosja (24.07),
кокетка (24.07),
Svetik-Solnыshko (24.07),
zzosya (24.07),
МоркоFFка (24.07),
Риночка (24.07),
Светочка (24.07),
Elisa (25.07),
Ирэнка (25.07),
diya (25.07),
Elfiika (25.07),
Kleo_L (25.07),
Brillianty (26.07),
Заина (26.07),
Victory (27.07),
Sini4ka (27.07),
LizLukova (27.07),
DamaD (27.07),
Allka27 (27.07)