 

К слову сказать, и тест то я сделала скорее от нечего делать, 3 дня задержки я списала на то, что неправильно что-то рассчитала.
Полосатость была абсолютно неожиданная - я ждала начала М, что бы сделать биопсию эндометрия, поскольку у меня подозревали хронический эндометрит. Тем более, что врач меня уверяла, что с моей низкой толщиной эндометрия без горомнальной поддержи я не забеременнюю) поэтому увидев // я страшно ИСПУГАЛАСЬ! Всего и сразу - внематочной, ЗБ, сбоя и т.д
Поэтому и мужу ничего говорить не стала, что б не расстраивать. Сдала ХГЧ, и только на следующий день, получив результаты, соответсвующие 2-3 неделям Б, смогла произнести вслух, что, кажется, я беременна.

Был такоооой шок. Узист спрашивает: "Ну, я так понимаю, это хорошая новость?". Я: "Угу...". Никаких особых эмоций... Первая мысль была: "Ответственность, такая ответственность теперь за все , что делаю, ем и т.д". Привыкала уже по ходу :)

Дело в том, что у меня была одна достаточно веская для меня причина, почему я особо не обращала внимания на косвенные признаки. Планировать мы начали активно только в ноябре, а до этого я достаточно долгий срок пила противозачаточные. Так что я думала, что во-первых мой организм будет какое-то время приходить в норму, после отмены гармонов, а во-вторых задержку М я списала на них же.
Да и в принципе я все признаки списывала на изменения в своем организме и старалась особо не заострять ни на чем внимания. Хотя мысли закрадывались)
Таким образом, настал январь, пришли они и даже то, что М у меня были не совсем обычные, меня не смутило. Я естественно списала все на гармоны.
А вот уже в февралееееее...В феврале по-тихоньку начиналась паника! Дело в том, что тогда к беременности я была никак не готова. Мы только переехали и нужно было обустраиваться, я нашла новую работу и у меня еще только начался испытательный срок. Но судьба распорядилась иначе!
Я стала замечать, что меня тошнит абсолютно от всего. Любимые блюда я есть не могу, запахи чувствую слишком остро, да еще и будучи всегда равнодушной к зеленым яблокам, я их стала есть килограммами) Вот тут был первый звоночек, что пора идти за тестом!
 Делать я его собиралась в одиночестве. И вот вечером, перед тем как лечь спать (мужа) еще не было, я пошла на дело!
Делать я его собиралась в одиночестве. И вот вечером, перед тем как лечь спать (мужа) еще не было, я пошла на дело!
Первая реакция слезы непонятно от чего и судорожный поиск человека с кем можно поговорить! Созвонилась я тогда с одноклассницей. Она меня поздравила, подбодрила и выговорившись я успокоилась. Кстати, в тест я не поверила.
 На следующий день пошла еще за одним, для верности. И он тоже был полосатый. Но я и на этом не остановилась!!!
На следующий день пошла еще за одним, для верности. И он тоже был полосатый. Но я и на этом не остановилась!!!В общем окончательно я поверила в свою беременность, когда уже врач на консультации мне сказала, что я беременна!!!

В первый же день задержки попросила мужа купить тест (тк задержек у меня в принципе не бывает), и даже немного расстроилась, когда полосочка не появилась
Принесла тест мужу, он тоже посетовал - вроде как же так, ну ничего будем дальше стараться, через пару минут посмотрели на тест - а там проявилась такая слаааабенькая полосочка, даже не понятно было есть она или нам уже кажется )))) Побежали в яндекс, а там на слово слабая.... он сам сразу продолжает "полоска на тесте на беременность", и везде пишут что это значит ДА )))
На второй день полосочка стала ярче )))



 Приехали мы из Крыма в сентябре и я решила дать слабину 1 раз, ну, думаю, все равно с первого раза ниче не будет!!!
 Приехали мы из Крыма в сентябре и я решила дать слабину 1 раз, ну, думаю, все равно с первого раза ниче не будет!!! Ага!!! Не угадала!!!! Я поняла, что беременна еще до "официальной" задержки, сделала вечером тест и ....охренела (простите за слово, но только так). И позвала мужа и грю: ск полосок видишь (а там одна четкая, вторая бледная), он судя по моей реакции, решил меня не добивать и грит: 1!!!))))) я ему, а это что????
 Ага!!! Не угадала!!!! Я поняла, что беременна еще до "официальной" задержки, сделала вечером тест и ....охренела (простите за слово, но только так). И позвала мужа и грю: ск полосок видишь (а там одна четкая, вторая бледная), он судя по моей реакции, решил меня не добивать и грит: 1!!!))))) я ему, а это что???? Он мне: ну так там же она в принципе предусмотрена, вот и проявилась!!! Я ему: Ах тааааак, а то, что она ярче становится- это тоже заложено???? Короче, я впала в ступор, муж светился как новый таз!!! А я сидела на кухне и все думала....как же жить то?))))))) Вот дурища!!!!!
 Он мне: ну так там же она в принципе предусмотрена, вот и проявилась!!! Я ему: Ах тааааак, а то, что она ярче становится- это тоже заложено???? Короче, я впала в ступор, муж светился как новый таз!!! А я сидела на кухне и все думала....как же жить то?))))))) Вот дурища!!!!! А муж прям......он был счастлив!!!!!!  А уж как дочка счастлива была, когда узнала, что скоро у нее будет братик или сестра!!!!! Уууууухххх!!!!!!!
 А муж прям......он был счастлив!!!!!!  А уж как дочка счастлива была, когда узнала, что скоро у нее будет братик или сестра!!!!! Уууууухххх!!!!!!! 

Учитывая, что мы планировали, но у меня были проблемы с эндометрием, я готовилась начать лечение, более того, в ящике сиротливо лежат уже купленные лекарства )))... На УЗИ овуляцию не увидели, эндометрий тоньше нормы... Я ничего не ждала от этого цикла, кроме начала следующего...
И вот день, когда ОНИ должны придти, а их нет.... Второй день, третий.. я решила убедиться, что это очередной сбой, купила тест. В нашей аптеке были только эвитест двойные, поэтому решила первый сделать с вечера, руки ж чешутся
 Смотрю - а там вторая
  Смотрю - а там вторая  странно, подумала я.. Откуда бы? И спокойно уснула, решила утром повторить.. А утром вторая полоска никуда не делась )))... И я снова не поверила
 странно, подумала я.. Откуда бы? И спокойно уснула, решила утром повторить.. А утром вторая полоска никуда не делась )))... И я снова не поверила  Но сомнения закрались...  Далее была пятница, и сормовская встреча в Молоко
 Но сомнения закрались...  Далее была пятница, и сормовская встреча в Молоко  Меня "определили" за стол дваждымам, а в сумке уже лежал "клеа блю", и было это 21 февраля ))
 Меня "определили" за стол дваждымам, а в сумке уже лежал "клеа блю", и было это 21 февраля ))22-го утром я сначала сделала тест, и он все так же был с 2 полосками, и поехала в Гемохелп, сдавать ХГЧ. К вечеру я убедилась, что у меня не глюки и не бракованные тесты ))) И я стала готовить мужу сюрприз ))))
Мои ощущения очень многогранны были - страх от того, что эндометрий-то я не пролечила, и все может закончиться, едва начавшись
 .. радость от того, что все случилось наконец-то
.. радость от того, что все случилось наконец-то 
и конечно, мысли со скоростью света мелькали - как рассказать мужу, как отреагирует мама, когда сказать Наде... просто водоворот эмоций ))))

как-то так)
получилось у меня и моя реакция и мужа)




 Было всё как-то так. Дел я ждала долго так как цикл у меня 26-28 дней, плюс минус. Пятница, 21 марта чуйствую заболеваю, ну и как в воду посмотрела, температура 37,5, нос, горло, слабость и полный комплект. Поэтому я лежала и переживала о том, что вот ты балда такая именно перед этими днями заболеть сумудрилась! Пила только все "разрешенные в беременность" препараты. Где-то фотка даже была. Поэтому 25 марта ровно через месяц после последних дней решила, ну пора уже сделать, больная пошла в нашу сельскую аптеку, купила 2 теста разных, вернулась домой, сделала, и первый тест показала СЛАБУЮ слабую полоску ( я ее даже не фоткала), ну я и решила что, видимо нет
  Было всё как-то так. Дел я ждала долго так как цикл у меня 26-28 дней, плюс минус. Пятница, 21 марта чуйствую заболеваю, ну и как в воду посмотрела, температура 37,5, нос, горло, слабость и полный комплект. Поэтому я лежала и переживала о том, что вот ты балда такая именно перед этими днями заболеть сумудрилась! Пила только все "разрешенные в беременность" препараты. Где-то фотка даже была. Поэтому 25 марта ровно через месяц после последних дней решила, ну пора уже сделать, больная пошла в нашу сельскую аптеку, купила 2 теста разных, вернулась домой, сделала, и первый тест показала СЛАБУЮ слабую полоску ( я ее даже не фоткала), ну я и решила что, видимо нет  , пошла чай пить, попила думаю, надо второй для верности тоже сделать. А там о чудо, сразу, да еще и яркая! Вот тут счастью не было предела! Обругала первый тест
, пошла чай пить, попила думаю, надо второй для верности тоже сделать. А там о чудо, сразу, да еще и яркая! Вот тут счастью не было предела! Обругала первый тест  Но меж тем, скажу честно Я ЗНАЛА ЧТО БЕРЕМЕННА! Вот чего хотите со мной делайте
 Но меж тем, скажу честно Я ЗНАЛА ЧТО БЕРЕМЕННА! Вот чего хотите со мной делайте  я просто знала, без признаков, без базальной температуры! Я просто знала это! А когда зацвела орхидея
 я просто знала, без признаков, без базальной температуры! Я просто знала это! А когда зацвела орхидея  ВСЁ! Муж перестал даже меня переубеждать! Поэтому моя примета, это цветущие цветы на моем окне! Все!!! Все цветы!
 ВСЁ! Муж перестал даже меня переубеждать! Поэтому моя примета, это цветущие цветы на моем окне! Все!!! Все цветы! 

 
        



 здорово! вы уже родили?
  здорово! вы уже родили? такая прекрасная пора))) моей дочке уже 4  с половиной месяца, а две полосочки как вчера увидела... почти что ровно год назад в это время у меня была где то неделька беременности...
 такая прекрасная пора))) моей дочке уже 4  с половиной месяца, а две полосочки как вчера увидела... почти что ровно год назад в это время у меня была где то неделька беременности... 
 , муж ломится, спрашивает что такое случилось, а дверь закрыта. потом выхожу, в шоке и в себя прийти не могу) говорю, посмотри, там лежит...
, муж ломится, спрашивает что такое случилось, а дверь закрыта. потом выхожу, в шоке и в себя прийти не могу) говорю, посмотри, там лежит...
 ну поздравляю, поздравляю!
 ну поздравляю, поздравляю! 



 Так что я пожалуй на парочке тормозну!!! Тем более, моего 5ти месячного токсикоза на семью с 2мя детьми - это уже садизм с моей стороны!!!
 Так что я пожалуй на парочке тормозну!!! Тем более, моего 5ти месячного токсикоза на семью с 2мя детьми - это уже садизм с моей стороны!!!










