Блиин, надо было врача на диктофон записывать, чтобы не забыть... вроде она говорила, завести будильник на 15мин пораньше до подъема, вставить свечку и встать через эти 15 минут, а потом получается спринцевание... так может быть или я вообще все перепутала? За 15 минут свечка разве подействует?
подействовать может и не подействует,но раствориться должна. ну и потечет она дальше,делать свои дела..... она же не огромная,свечка то. ей не много нужно времени для растворения
как я понимаю, спринцевание нужно и для того, чтобы смыть выделения и обработать слизистую перед свечкой, а не после! я бы так сделала так же как и вечером, и легла поспать на 15 мин, свечка растворится и даже подействует!
Девчат, а скажите где сейчас современными методами эрозию удаляют? Я никак не могу от высоких лейкоцитов в мазке избавиться (как раз с шейки), думаю уже, что причина в эрозии... Врачи упорно мне выписывают бесконечные свечи, но анализ не меняется
У меня тоже лейкоциты всегда повышены были,оказалось,что надо было мужа тоже пролечить,не помню как называется,какая-то бяка была. Пролечились вдвоем и все лейкоциты пропали.
А я, когда искала врача, много отзывов перечитала, и про него как-то 50/50 было, либо очень хорошо либо очень плохо..жена начальника его очень хвалила, когда в персону к Г ходила очередь к нему огромная была, но меня вот тоже смущает врач мужчина...
мне кажется, к врачу надо относиться как к бесполому существу!
я спокойно ходила в инвитро к гинекологу- мужчине, на узи вот тоже в москве иду к мужику, мне все равно, кто и какого пола...лишь бы специалист был хороший
в узкопрофильных вопросах возможно...но с нынешним кол-вом клиник и хороших врачей лично я выберу женщину. есть вопросы,которые мне вот не удобно обсуждать с чужим мужчиной,пусть он и суперский врач.
ну по поводу планирования я от Хаева отказалась, не очень мне понравился его подход!
но по поводу операций я до сих пор думаю, что это один из лучших врачей....
Я тоже долго мучилась лейкоцитами в мазке. Чем только не лечилась, в итоге обнаружилась кишечная палочка и то только после родов, т.к. ребенку попала, стали искать откуда. Высеяли у меня, только каким то мазком определенным, вроде биоценоз брали. Сейчас тфу тфу, а то мучилась года два ничего не помогало.
Отписываюсь о приеме у Горецкой Ольги Сергеевны. Понравилась, несмотря на то, что многие писали взгляд серьезный, мне показалась она очень приятной, милой и вселяющей уверенность и надежду. Поговорили мы мало, т.к. записывалась я не на прием, а ФМ. Но я вкратце быстро-быстро рассказала всю свою историю. По поводу ФМ:ничего утешительного((( Прописала мне дюфастон на 10 дней и на 2-3 день следующих месячных придти к ней на прием. И больше пока ничего не принимать в плане стимуляции. Я решила, что я теперь буду к ней ходить, т.к. мой врач неивестно сколько будет на больничном. Да и все-таки, как выяснилось, сменить врача порой очень правильный шаг. Так что можно сказать я начинаю с нуля( В след цикле иду со всеми своими бумажками на прием. И еще мне понравилось вот что. Я ей говорю, что цикл у меня не стабильный и я не могу предугадать за неделю дату начала месячных, чтобы записаться на прием. И она дала мне свой телефон, чтобы я позвонила ей лично и мы договоримся о дате приема.
да,мне вот это очень нравится в платных клиниках.хоть мне моя врач не дала номер..но по городскому я ей звонила,она потом перезванивала и на вопросы относительно записи отвечала.
а вообще,Юль,как я и писала тебе - правильный шаг! может все,что не делается - к лучшему! дай бог,что бы Городецкая как можно скорее стала тем врачом,который подарил тебе счастье!!
Юля Мне она, кстати, тоже давала свой телефон и я ей звонила даже, что мне понравилось,она меня тогда выслушала,не торопила, и объяснила все. Просто до этого, когда к другому врачу ходила,при мне ей звонили и тот врач старалась быстрее отделаться от звонящей девушки,а та была очень напугана. В итоге сказала,что некогда ей разговаривать у неё пациент и трубку положила((
я вот своей на городской звонила,на работу...меня не соединили,мол прием. но записали номер и в течение часа мне врач перезвонила и на все вопросы ответила!
Юля, хорошо, что тебе понравилось.
А Ольга Сергеевна мне очень нравится. Уж сколько я к ней ходила и до беременности и в беременность. Всегда внимательна, а уж когда родила, ей звонила, потому что просила она рассказать как мы с дочкой
И мне и Юре надо пить? А они так и называются фолиевая кислота? Я тут тоже решила к Г пораньше сходить, так сказать, что бы все посмотреть, а посли отпуска уже активно начать))
Ну мужчинам лишним не будет, но в принципе необязательно, как я поняла. Я пила просто фолиевую кислоту (завтра покажу тебе упаковку), а есть она же в комплексе с йодом-фемибион и есть еще чем-то. Но лично я считаю, что если ты какие-то витамины комплексные пьешь, то при планировании достаточно и обычной
Завтра тоже договорюсь с Г, когда к ней придти, пусть все посмотрит, что бы до сентября все вылечить если будет нужно и из отпуска начать активное планирование)
Девочки, из того, что я делала и после чего был результат:
- традиционный тайский массаж - 3 раза в феврале (делается 1 раз в неделю, массажистка говорит, у нее много девочек беременеет),
- грязевые тампоны в санатории,
- вагинальное орошение сероводородной водой,
- массаж 10 сеансов в санатории шейно-воротниковой и поясничная зона.
Но если честно, думаю, что помогло отсутствие работы, отпуск и с мужем мы в первый раз за 5 месяцев в овуляцию делали то что нужно, а не простуду лечили.
Для тех, кто спрашивал периодичность занятий сексом какая должна быть: в тот момент, когда у нас получилось у нас режим был 2 раза в сутки (отпуск так на нас действует)
Оля, тест заполосатил 19 марта (а я его раньше не делала), дата последних М 24 февраля, поэтому получается на 24 день, но у меня в этот цикл овуляция ранняя была.