 


 А в 24 недели надо было еще какие-то параметры смотреть на другом аппарате узи, вот там сказали, что оба мальчики и опять же показали. В итоге мальчики родились
 А в 24 недели надо было еще какие-то параметры смотреть на другом аппарате узи, вот там сказали, что оба мальчики и опять же показали. В итоге мальчики родились   
 А подруге моей все узи говорили, что точно мальчик будет, в итоге на родах выяснилось, что девочка у нее
 
 
Мне сказали,что в ЖК вообще раньше второго планового пол не говорят,типо считается,что всё это не точно и т.д.
Мне просто все сулят мальчика. Мне всё равно в принципе,но думаю врач просто в принципе не сказала или реально не увидела. Я как раз в ЖК делала.


 Еще и на большом телеке
 Еще и на большом телеке  Тут даже я все поняла
 Тут даже я все поняла  И врач тоже была абсолютно уверена. И ни с чем там уже не перепутаешь. Делали платно,в Садко. Видимо это еще зависит от аппарата и от того,как сам малыш лежит и показывается.
 И врач тоже была абсолютно уверена. И ни с чем там уже не перепутаешь. Делали платно,в Садко. Видимо это еще зависит от аппарата и от того,как сам малыш лежит и показывается.
надеюсь,в моём случае это сработает)сижу как на иголках,узи завтра в 11.30)мне кажется,ночью спать не буду)))))ААААААААА
 
   
   
   
 хотела спросить,поделитесь опытом,живот реально показатель пола?или это всё чушь?)
 
 
 Но это ведь не факт,что от пола зависит, просто каждая беременность по-разному протекает, в зависимости от прикрепления малыша, от слабости пресса.
 Но это ведь не факт,что от пола зависит, просто каждая беременность по-разному протекает, в зависимости от прикрепления малыша, от слабости пресса.Сейчас он у меня больше,изначально,и как-то вверх прям торчит. Особенно до 20 недель было заметна разница. А со Стасом и ниже как будто был, ну и меньше гораздо.


я вот только вернулась: Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ)))))))МЫ ЖДЁМ ДОЧЕНЬКУ -ЛАПОЧКУ)))))))
 
 мечты сбываются))))))))))) 99% девочка)))) ААААААААААААААААААА
странно только,что в аисте экран расположен так, что всё показывали мужу(( мне только пару раз повернули....наша кровиночка закрывала личико ручками))))) тьфу тьфу всё в норме, все отлично, отклонений нет, срок тот же ставят,что и на 1 узи...))))
вообщем, я парю в 7 небе...как же я её люблю....моя сладенькая))))))))))))))))))))))))))))))))

 
        



 
  
 


 
 





 
   
 




