А вообще,все по-моему через это проходят... Сколько раз сама девчонкам писала посылать всех любопытных в лес
. Улыбаемся и машем!Совсем скоро ведь все произойдет! Ты главное, не паникуй,как все начнется
У меня дела хорошо! Мы пока дома и по видимому сыночку нравится в своём домике и в наш мир он не торопится.
Сегодня были на приёме, врач сказала, мы ещё не опустились и можем походить вполне... По срокам предлагают ждать с 6 по 13 августа. Так что пока мы не паникуем, наслаждаемся последними денёчками с пузиком и возможностью делать что хочется
Папа только уже наш в нетерпении, вчера уговаривал сынулю выходить
Ну и я конечно жду, прислушиваюсь к себе, но пока просто отдыхаю... Несколько дней есть,а там, если что,будем выманивать!

Я слышала,что перед самими родами происходит резкая потеря веса на 400-500 грамм,но я наверно не смогу это отследить,так как дома почти не взвешиваюсь,а ко врачу то хожу только раз в неделю и уже больше могу не попасть,т.к. явка у меня на 11 августа.