Девочки, я вас очень понимаю. У самой хандра непросветная. И слова, пожелания, что все будет не помогают и не вселяют надежду .
Сижу я сейчас с недельной задержкой. И вроде бы радоваться надо, а ХГЧ<1,2. За всю свою жизнь не помню чтобы у меня были такие задержки. Я уж шучу, что все 30 лет настало и климакс наступил .
С другой стороны если посмотреть, то новый год у меня еще никогда не начинался с задержки.
Может это знак?
Так что, девочки, давайте во всем искать позитивные стороны. Елочку обязательно поставьте и нарядите, мне она хоть немного, но поднимает настроение.
Ленусь!Подожди расстраиваться! Может это и правда новогоднее или рождественское чудо)))) не унывай! и не бери с нас пример хандрить! Я стараюсь себя взбодрить,пока плохо получается(((
Девчонки, бросайте вы это дело, грусть-тоску-печаль я имею ввиду!!! Ну вот какой смысл в ней, погрустили пару денечков и хватит! Впереди Новый Год-время чудес, и хоть мы уже не дети, а верить обязательно надо! И да, Лен, считаю, что задержку надо расценивать именно как знак! Я думаю, что при бое курантов, загадывая желание, мы все с вами будем на одной волне, а значит такой мощный посыл не заставит себя ждать! По крайней мере я на этот новый год возлагаю самые оптимистичные надежды!
Лен, я к тебе у самой М. не приходят, уже больше недели жду... Иду на рекорд(((( я болела конечно, списываю на это, а то только таких скачков цикла мне не хватало
Видимо просто месяц такой.. У меня была задержки 5 дней, а для меня это супер рекорд!! Обычно все по часам, и всего-то пару раз с жизни сбои на день-два.. Как же хотелось верить в новогоднее чудо, как хотелось подарить мужу на Новый год такой подарок!! Но..
девочки,не грустите,всё у всех в 2015 сбудется_обязательно)))
а сейчас у вас такое чудесное время,поживите для себя,поразвлекайтесь,понаслаждайтесь друг другом, высыпайтесь))))
я бы сейчас многое отдала,чтоб хотя бы поспать вволю))) так что, везде есть свои плюсы и каждый период жизни хорош по своему!!!!
всех с наступающим!
Девочки, милые, не грустите!
Старайтесь думать о хорошем! Всё будет, вы стремитесь к своей мечте, вы её хотите - поэтому рано или поздно она сбудется!
Пусть Новый год принесет нам всё, что мы желаем!
у меня вдруг с утра появилось новогоднее настроение))))
всю прошлую неделю его не была, а тут началось.
до нового года 2 дня!!!!
это же чудо какое-то!
так что, перестаем хандрить!!!!!
Девочки, не грустите) хотя на саму иногда хандра находит и плохие мысли в голову лезут:( но стараюсь отвлекаться и верить только в хорошее!!! Пусть НГ всем кто ждет чудо подарит это чудо) А пока наслаждайтесь подготовкой, последними рабочими деньками и оторвитесь хорошенько на каникулах)
Девочки, всем желаю исполнения самого главного желания в новом году!!! Надеюсь и у меня оно сбудется)) Сижу на работе и смотрю на часы. Так хочется домой))
Считаю часы и минуты до окончания рабочего дня. Так хочется уже домой!!!
Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Пусть все ваши желания исполняться в новом году!!!!!
Девочки, хочется вас поддержать! Всех с наступающим новым годом, который подарит каждой из вас по своему чуду!
А я вообще 31 работаю до 20.00!)) не будем расстраиваться по мелочам, главное то, как мы к ним относимся! Нужно везде видеть свои плюсы))))
Супер отсчет) визуализируем мечты. У меня в такие метели голова как кочан-тоже настроение в такие периоды напрямую от самочувствия зависит..прорвемся девочки
Ой девочки, это какой-то закон подлости! Проснулась сегодня а горло "сковало" так сильно, болит, больно глотать.... и нос заложен.... чихаю все утро... Вот так новый год...
Держись, Сашуль)))
Я стараюсь совсем "не расклеиваться" пью много чая с лимоном, капаю капли в нос и леденцы для горла рассасываю... надеюсь завтра будет полегче)
Девчат, нужен ваш совет...
по базальной темпе у меня в этом цикле не было О (температура примерно равномерная, 36,6 +- 0,3 градуса).
к слову сказать циклу у меня уже 45 дней аж длится(но в среднем последнее время у меня цикл 37, так что задержка не вот огромная)
Вчера и дня 3 назад было немного кровянистых выделений (уж думала они начинаются, но так и не разошлись)
До врача еще долго , только на 10ое смогла записаться :(
как быть сейчас? ждать спокойно или попить дюфастон?
извелась уже вся
да я вообще уже в Б не верю ((((
на крайняк тест сделаю
а дюф можно прям себе назначить? я конечно почти уверена , что врач его в итоге назначит, страшновато ждать до 10ого числа, а вдруг киста какая-то , или еще что-то, но с другой стороны вдруг дюф навредит как-то
я тут себе напридумывала уже всего,что только можно
меня смущает то, что кровило-мазало
в итоге у меня сами пришли месячные, и она вышла с ними. задержка была именно из-за кисты фолликулярной.
я сделала контрольное узи и все чисто было в следующем цикле. но месячные были очень болезненные
я думаю, что нужно сделать тест! у меня тоже было такое, что очень резких скачков в БТ не было, но тем не менее овуляция была....а сейчас БТ мериешь? какая она?
дааа, жалко, что она такая....хотя, с другой стороны это и не плохо, т.к. по ней хотя бы видно, что воспалений нет и повода для особых беспокойств, я думаю, тоже нет.
Ксюш, ты меня прям обнадеживаешь))) подожду еще немного, потом на узи и дюф или наоборот, как пойдет в праздники...
а по температуре кисту можно определить?
нееет, ни в коем случае! просто я наоборот не люблю говорить, что может быть это ОНО, а потом бац и нифига не ОНО....и ты расстроенная, и я) ну это я так считаю) ты самое главное только не бросай мерить температуру, может это и ОНО и у тебя просто так медленно она ползет до нужной отметки, Ксюша же (Лисенок) писала про то, что у нее БТ росла, но очень медленно, поэтому надежда есть всегда! По поводу кисты, я думаю у тебя ее нет, потому что насколько помню, если есть киста, то БТ наоборот повышенная.
А еще лучше, сделай тест и нам отпишись чтобы не гонять и не думать
хорошо))) да я не расстраиваюсь уже, привыкла практически)) иногда находит конечно...
спасибо за помощь!
тест сделаю, но после нг уже наверное, отпишусь
пока буду ждать М ))
Девочки,забежала к вам на минутку!
Мои хорошие, завтра возможно,не будет времени, с утра наедут гости,Новый Год мы встречаем у нас дома, поэтому я - хозяйка. Поэтому, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!!
Пусть для каждой из вас он запомнится осуществлением главной мечты! Пусть он будет наполнен счастьем задором,позитивом и любовью! Живите настоящим,наслаждаясь каждым днём! В любом периоде времени есть свои плюсы и когда появятся самые желанные и любимые малыши,пусть вам будет,что вспомнить!
Ох...не могу сейчас найти ссылку,где рассказывали подробно...
В общем,есть у планюшек традиция дарить друг другу на праздники открыточки и соответственно подписывать их. И вот на одной из предновогодних встречь,состоялся такой обмен открыточками и Наташа Nancy написала в качестве пожелания фразу "мурашек от счастья", но кто-то из девочек (не помню кто) не смог разобрать потчерк и прочёл "мурашек от лося. Собственно от туда и повелось - ЛОСЬ!