ох мама родная,почитала и ужасаюсь Лер, час идти в садик пешком..жуть..а первое время на пару часов.то получается она отведет, дойдет до дома.и сразу же идти обратно?? :)
Как хорошо,что у нас на наш маленький район, так назовем, 2 дет.сада,и в один из них уже можно было идти в это лето,но мы не пошли, в следущее пойдем. А теперь слышу только плохие отзывы о нем, в частности то,что там текучка. Воспитатели одна за другой меняются, из-за заведущей..и теперь не знаю.что и делать:(
Во второй не хочу, он старый, спален нет, спят в зале на раскладушках..жесть.
Правда, тут общались с одной знакомой, она работает заведушей в новом,прямо только что открывшемся дет.садике. Он при церкви...кто-то водил в такиe сады?? Там проводятся какие-то занятия религиозные ? Или это в каждом садике по-своему??
Она просто сказала,что сможет вроде как нас туда пристроить,вот и думаю идти туда или нет..