 
Чудо пришло в их дом - elena91 стала самой счастливой мамой Кирюхи! 21.01.2013

И с полуторогодием Кира!
Давно в твоей темке не была, Кир так вырос! И на папу очень похож (не в обиду тебе, Лен). А ты отлично выглядишь!



В дневнике редко успеваю писать, в электронном виде проще как-то, быстрее) да еще и фото можно прикрепить..поэтому пишу тут.
за последнее время я ловлю себя на мысли, что я стала слишком...ми-мишная)) ненавижу это слово, но другого в данный момент я не смогла подобрать.
Даже тест сделала-нет, одна полоска)0
Я с первых дней полюбила Кирюшку его всей своей душой,каждой частичкой своего тела... и до сих пор меня просто распирает от эмоций! Я не просто люблю своего сына.. я его ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!! Я не знаю КАК это выразить, но меня реально распирает просто от чувств к нему! Мне кажется, я люблю в нем всё- то, как он играет. То, как он ходит, как он бегает (так смешно, как пингвинчик))) То, как он кушает титю.Да, пусть и каждый час до сих, но я люблю это. А после того, как я переложу его в кроватку он сладко-сладко чмокает

Мне чертовски приятно знать, что я для него- ВСЁ!
 Если он упал, он идет чтобы Я его пожалела. Папа пожалеет его-он продолжает плакать, а я подойду, обниму его, и всё-перестает. Он скучает по мне, когда меня нет, подходит периодически к двери и говорит МАМА
 Если он упал, он идет чтобы Я его пожалела. Папа пожалеет его-он продолжает плакать, а я подойду, обниму его, и всё-перестает. Он скучает по мне, когда меня нет, подходит периодически к двери и говорит МАМА  Когда я возвращаюсь- его счастью нет предела!! И вот ради этого стоит жить! Ради этого ХОЧЕТСЯ жить!!!!! Был период тут недавно мы с мужем много ругались, я плачу, а сынок подходит, жалеет меня..если я не прекращаю(иногда и специально))), то он стоит такой грустный, что жалеть то хочется уже Кирюшшку)) И вот после этого забываются все ссоры, все обиды. Больше не хочется грустить!
Когда я возвращаюсь- его счастью нет предела!! И вот ради этого стоит жить! Ради этого ХОЧЕТСЯ жить!!!!! Был период тут недавно мы с мужем много ругались, я плачу, а сынок подходит, жалеет меня..если я не прекращаю(иногда и специально))), то он стоит такой грустный, что жалеть то хочется уже Кирюшшку)) И вот после этого забываются все ссоры, все обиды. Больше не хочется грустить!Он такой хороший, он такой любимый. Он -моё всё! Он- НАШЕ все!


 
 



 но точно они не знают...медсестра считает, что НЕ ветрянка, врач-что она и была.. в общем, не знаю даже. я надеюсь, что все-таки она была)
но точно они не знают...медсестра считает, что НЕ ветрянка, врач-что она и была.. в общем, не знаю даже. я надеюсь, что все-таки она была)из умелок:
-особо неговорим мы на русском, только мама, папа, баба, деда, да. ВСЁ(( но на своем тарабанит много, поэтому ообо панику не поднимаю)
-звуки животных все по-своему как то озвучивает) и почти не открывая рта
 лентяй маленький)), поэтому не могу даже написать какон кого изображает. Из всех кого он озвучивает(кошка, собака, хрюша, корова, коза, петух) более менее понятно только хрюша - хххх делает)))
 лентяй маленький)), поэтому не могу даже написать какон кого изображает. Из всех кого он озвучивает(кошка, собака, хрюша, корова, коза, петух) более менее понятно только хрюша - хххх делает)))А чисто внешне то знает уж всех) мне кажется он вообще всё-всё знает) что не спроси его)
- знает лево и право. ну в основном касается рук и ног, ну то есть когда обуваемся, говорю дай такую то ногу-дает))
- цвета путает,но от желтый и зеленый чаще остальных угадывает.




С календаря срывая по листочку,
Еще вчера я первый раз несмело
Брала на руки маленький комочек.
Еще вчера я первую улыбку
Ждала, как будто высшую награду… И совершить малейшую ошибку
Боялась я сильней, чем грешник - ада.
Ещё вчера я новых достижений
Ждала. Я и теперь их жду
И каждому бесценному мгновенью
Я место в своей памяти найду. Ещё вчера - совсем-совсем малыш,
Моей любви три с чем-то килограмма.
Сегодня - ты навстречу мне бежишь
И обнимая, говоришь мне «мама»!


















Мне без мамы - никуда!
Ну скажите, разве можно,
Без меня прожить полдня?
Если вдруг я заиграюсь,
А мамули рядом нет,
Я, конечно, испугаюсь
И бегу быстрее к ней!
С мамой рядом я на кухне,
Вместе ходим по делам,
И вдвоём с ней смотрим мультик,
Делим грушу пополам!
Хвостик мамин я любимый,
Мама тоже без меня,
Жить не может ни минуты,
Без любимого хвоста!













Нашему папочке посвящается..









А я хотела бы с тобой состариться!
Стать некрасивой и совсем седой,
После троих детей слегка поправиться!
Кормить тебя домашнею едой...
Купить ковер, что так тебе не нравится,
Для ссор он станет главной из причин...
Но знаешь, я хочу с тобой состариться!
И не бояться на лице морщин...
Хочу вязать тебе жилетки теплые,
Которые не станешь ты носить,
И посадить подсолнухи под окнами,
Они тебя конечно будут злить...
Но я отчаянно хочу с тобой состариться!
В дрожащих пальцах приносить Фенигидин!
И с сединой быть для тебя красавицей!
И все твердить : ты нужен мне один!
Сейчас вот только- только чай заварится,
Я позову тебя, чтоб разделить обед,
И сообщу, что я хочу с тобой состариться,
Но не сейчас, а через тридцать-сорок лет...

Итак, в 1.8 Кирюху проперло на болтовню, иначе не выразишься
 до этого он практически ничегоне говорил, а сейчас в нашем арсенале есть вот такие словечки:
 до этого он практически ничегоне говорил, а сейчас в нашем арсенале есть вот такие словечки:-мама, папа, баба, деда(редко)
-дядя, тетя (очень редко))
-дай, на
-кк (киса)
-ти-та (тик-так)
-бабаааа(бабах, от слова мы его отличаем по интонации)) чужие не отличают)
-ка-ка- наше любимое слово
 ну самое главное оно обозначет, конечно, каку Кирюшину)) но еще и много чего)) любую грязинку, мусоринку или вообще что то темное и мелкое- для него кака))). Тут идем как то по улице, увидел собачью какку и закричал это слово на всю улицу
 ну самое главное оно обозначет, конечно, каку Кирюшину)) но еще и много чего)) любую грязинку, мусоринку или вообще что то темное и мелкое- для него кака))). Тут идем как то по улице, увидел собачью какку и закричал это слово на всю улицу 
Из того, что говорил пару раз, и больше не повторял почему то)
- туда, прям четко так сказл, это он мне показал, что за ним надо идти туда)
- макка- макарошки)
- дии (уйди, Федю прогонял)
- няня (не знай откуда то он взял и сказал это слово один раз)
вот как то так. наверное не особо много для нашего возраста, но я и этому до безумия рада


 тк вижу, что он старается и хоть что-то, да получается у него
 тк вижу, что он старается и хоть что-то, да получается у него 
Из животных изображает кису, собаку, корову, петуха, овечку, сову
 (у-уу) и лягушку(ка-ка))). еще как цокает лошка отлично языком делает))
(у-уу) и лягушку(ка-ка))). еще как цокает лошка отлично языком делает)) 
Ну и передает звук Машин и парозиков )




Кирюшу постоянно нужно чем-то развлекать, и чем больше становится развлечений, тем ЕЩЕ больше ему нужно))
Из самого любимого- карточки! У нас есть мама и малыши, транспорт, и дикие животные. Можем минут по 20 их разбирать, хотя мы не особо ведь усидчивые.
так люблю наблюдать, как он с ними занят..такой серьезный прям!

 
        



 а вас с третьей годовщиной! Желаю вам ещё много лет вместе,и дочку
а вас с третьей годовщиной! Желаю вам ещё много лет вместе,и дочку










 А родителей с годовщиной!
 А родителей с годовщиной!
 Какие все мы разные мамы
Какие все мы разные мамы




















 поэтому либо ручками либо красками)
 поэтому либо ручками либо красками) 




