




Масло это вроде хорошо:) а кожа у тебя совсем сухая или склонная к сухости?

масло у меня от Кларанс)))

Наверное, пока не решусь, у меня нормальная, склонная к сухости, но отвечающая забитыми порами на весь уход.

думаю, попробовать можно на зиму на ночь наносить. я пробовала отдельно без крема, мне немного не хватило питания-увлажнения, стала под крем наносить - отлично! с нормальной кожей, наверно, хватит только масла)))


Попадется - куплю, пожалуй:) уж больно соблазнительно)))



Я тоже считала свою кожа проблемной склонной к высыпаниям. Но я пересмотрела питание и как то бяки ушли сами собой. Вот моя коллекция, которая собралась за год

Средней плотности для меня кларанс, живанши и герлен. Остальные только тон корректируют.








А питание не особо влияет на кожу, что очень печально. Перед М обсыпает лицо,ну как обсыпает,появляется 3-4 подкожника,они не болят, но на таких видных местах,что и не замазать.






а вообще состояние кожи у всех индивидуально, поэтому градации по возрастам для кремов весьма условны.
сухая кожа и кожа, склонная к сухости, стареют быстрее((( и первые мимические морщинки начинают раньше появляться, ничего с этим не поделать...(((

А если по делу, то в азиатском уходе, например, считается, что чем раньше начинается борьба с морщинками, тем лучше, так что крем вполне может вам подойти, не настраивайтесь заранее против него:)
Ну и если у вас кожа сохнет именно от демакияжа или умывания, то, может, лучше эти средства заменить?


Я пользуюсь сывороткой для глаз анти-эйдж и коллаген уже принимаю курсом







Spring писал(а) в 23.12.2014 в 21:15:
:) пока нет
кстати, румяна этот оттенок определенно подчеркивает
Добралась наконец до фотографий:) вот какая красота, и почему я не брюнетка?..:) пока нет
кстати, румяна этот оттенок определенно подчеркивает




сейчас я вряд ли на такое решусь))


еще на тональный Герлен раскошелиться бы, понравилось,как он впитался)
Пока что тестила только двухфазную сыворотку. Приятная, но все равно через какое-то время кожа немного липкой становится,но нормально.

Вот ищу сыворотку, чтобы цвет лица стал человеческий. Думаю, стоит ли такую кларанс брать.

А у меня такие синячища под глазами последнее время. Есть крем roc,но мне он глаза жжет, не пользуюсь. Как их убрать?(




Но он работает это факт! Лицо оживает. У меня еще кстати такая проблема, после прогулки с детьми в холод, при заходе в помещение очень краснеет лицо и горит до самого вечера. А если я сразу в этот момент намажу крем с вит. С - этого не происходит. И еще из-за продолжительного раздражения на щеке появились там сосуды, смотрелось это все ужасно как царапины. После 3 недель пользования все это заметно побледнело и успокоилось! То есть на сосуды он однозначно какое-то благоприятное воздействие оказывает.
И тем не менее, хоть проблемы с кожей мне еще решать и решать, у меня тоже пропало желание наносить тональники :))
И кстати после УЗ чистки у косметолога, про которого все тут пишут уже не первый раз, цвет лица тоже очень посвежел!


Питательный у меня пока не ренью, а альпика. Как деньги появятся - перейду на ренью я тоже.
Крем с вит. С у меня впитывается первый слой быстро, второй помедленнее уже. Но даже с остатками крема немного тянет кожу, поэтому приходится поверх питательный альпику наносить. Но альпика попроще, послабее, и видимо поэтому если мажу только ее, то лицо хоть и не тянет, но появляются шелушения
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ylubka (19.06),
lilu (19.06),
LittleHare (19.06),
Машутка (19.06),
Дюймово4ка (19.06),
Василисушка (19.06),
evgeniya-b (19.06),
Жасминка (19.06),
Henriette (19.06),
Ольхен (20.06),
SVetok (20.06),
Leno4ek2010 (20.06),
Mila (20.06),
Yulia (20.06),
Viktoria-des (20.06),
Merfy (21.06),
ЯнаК. (21.06),
МалышТ (21.06),
Nastyuha (21.06),
LeskaRu (22.06),
Лапуля (22.06),
svetik87 (22.06),
rebro (22.06),
Telia (23.06),
Увлекательная (23.06),
White-collar (23.06),
iгодка (23.06),
ольга23 (23.06),
Ниka (23.06),
tatosha_2003 (23.06),
StyleCatSsS (23.06),
EllaBa (23.06),
Panamo4ka (24.06),
Nevesta_1980 (24.06),
Yelena (24.06),
svetulik_sm (24.06),
sts-5288 (24.06),
Фусяка (25.06),
lublusvoegogodovasika1976 (25.06),
Ежевичка (25.06),
Олюшка (26.06),
anna2008 (26.06),
Олень-ка (26.06),
Лерочка (26.06),
NiceLady (26.06),
Анастасийка (26.06),
Mango (26.06),
Буняшка (26.06),
Waleriaalves (26.06)