















А дочка, дай Бог, еще будет.




Поздравляю вас со встречей, и с сыном) Сын это круто



Я вот второго теперь хочу даже больше, чем девочку



на следующей неделе очередной анализ, эхха..










Самсоня писал(a) 22.09.2014 в 18:43:
но я прекрасно осознаю, что возможно у меня не получится второй раз забеременеть и тогда моей дочки никогда не будет
но я прекрасно осознаю, что возможно у меня не получится второй раз забеременеть и тогда моей дочки никогда не будет
Лена,ну,ты что?Не грусти и не настраивайся так...Забеременеешь и не раз,если захочешь)Мне вот вообще врачи пророчили бездетной быть ,ну,и не правдой всё это оказалось)Меня вон и за третьим пригласили))
Давай только на позитив настраивайся..Если парень,значит,так и надо,чтобы ,в данный момент, было именно так!
Но если уж быть до конца откровенной,я очень понимаю о чём ты пишешь..Ооочень близки мне твои посты)






У меня одноклассник салфетки вязал класса до 9..Это ему не помешало стать брутальным мужчиной,отличным мужем и отцом

Со встречей вас!


а потом подумала и решила, что и хорошо, что мальчик, это здорово, я буду всегда его любимой мамой, он будет защищать меня, да и вообще мальчики тоже неплохо))
до второго узи я свыклась с мыслью, что жду пацана, но в душе где-то теплилась надежда, а вдруг....
и на втором узи меня обрадовали, что у нас будет дочка!))
я была счастлива, но и мальчику я тоже была бы очень рада! он так же здорово будет улыбаться тебе, тянуть ручки, ласкаться и любить тебя! будет гордиться своей красивой мамой и защищать ее, переживать за нее! мальчики, они очень чуткие и ласковые бывают! желаю тебе именно такого ребенка, а самое главное, здорового! ведь если он здоров, ты не переживаешь и все у вас обоих хорошо - счастье, гармония и взаимопонимание!






Хоть одна доча у меня и есть, я очень, очень, очень хотела вторую девочку.
И беременность была совершенно внезапная, и дочку-то я хотела, и гормоны гуляли, и токсикоз веселил - в общем, я как-то сразу поняла, что на девочку тут надеяться нечего... и расстроилась.
И я всё понимала, что это такая глупость, что мечтать о бОльшем и нельзя, и нечего Бога гневить, и так далее, и тому подобное. Но скрывать от себя самой это было невозможно.
Сейчас 28 недель нам. Я уже точно жду сына, и уже нашла в этом миллиард плюсов.
И, несомненно, буду любить своего мальчишку больше жизни.
Но я тебя понимаю. Очень. И совершенно точно говорю - это правда уже завтра пройдёт. У меня уже давно и без следа.
У тебя будет РЕБЁНОК, ты представляешь! Воспитывать в первый год особо не нужно, больше любить-любить-любить и ухаживать. А там разберёшься;)
А еще заметила, что мамы с первыми мальчиками совсем другие, нежели с девочками. Гордятся что ли больше... или... не знаю, как объяснить. Расскажешь потом)))) Ведь ты теперь в их касте. Это, думаю, круто.
Так что расслабься, дай эмоциям выйти, и всё устаканится в твоей голове.
Но за девочкой я тоже потом советую сходить)))))))

так что даёшь всем по сыночку и доченьке!




у знакомой хорошей погиб муж, когда их малышу не было года. Она почернела аж вся, бедная. но у нее остался сын, чудесный мальчик, сейчас перешел в 6 класс, умница, хорошо учится, любит ее до невозможности, все время мама., мама, советуется с ней, помогает по хозяйству. она в нем души не чает. и у тебя будет такой же чудесный сын, и муж, слава богу. справитесь и воспитаете хорошего человека!!и да, второго ребенка никто не отменял))потом родите дочку!!

Пойду менять линеечку, у меня на ней бегунок в розовом комбинезоне




Самсоня писал(a) 19.09.2014 в 00:34:
хотя чувствуется с характером,за 30 минут узи не дал сфоткать его)
хотя чувствуется с характером,за 30 минут узи не дал сфоткать его)
Не волнуйся,Лен..Это точно не показатель характера)У меня Полишка была такая спокойная в пузике,а характер ого-го какой..Зато Катюшка давала дрозда на узи-постоянно пряталась,всё чего-то у неё не видели,не находили...А на деле спокойнейший ребёнок.






Еще бы объяснить это родственникам, которые девочку от нас ждут, выбешивает!
Вот поэтому я и не тороплюсь родственникам и друзьям вперед рассказывать , что б не "выбешивали"


Мне не вот принципиален пол, просто мне кажется, что достойного, настоящего мужчину вырастить сложно, очень сложно. Конечно для мамы он всегда прекрасен, а вот для остальных хороший мужчина - это находка. У меня даже муж считает, что нормальных девушек гораздо больше, чем достойных парней. И тут я с ним полностью согласна.
Да даже если тему почитать про семейные трудности, то на парней гораздо больше жалоб. Да и свекровей много неадекватных. И проблему вижу не в самих парнях, а в мамах, у которых не хватило мудрости для правильного их воспитания.















Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Ясечка (11.10),
Гарбузолька (11.10),
Гульнара (11.10),
Людмила (11.10),
Zainka (12.10),
Вицли-пуцли (12.10),
Маргарита92 (12.10),
Olya_losxs (12.10),
12345tatjana!!! (12.10),
seven94 (12.10),
tenmorskaya (12.10),
Топтига (13.10),
Irina1986 (13.10),
Axidy (14.10),
Irinkavn (14.10),
mamin-vybor (14.10),
natflower (14.10),
Оч@ров@шк@ (14.10),
filina.c (14.10),
forget-me-not (14.10),
sweetiepoly (14.10),
Anastasia (15.10),
Белоснежка (15.10),
татуля (15.10),
Muzzy (15.10),
LOVe (15.10),
Abakrul (15.10),
Njutik (15.10),
katrin_84 (15.10),
Omela (15.10),
Веснушки (16.10),
mmaxks (16.10),
bolobonceva13 (16.10),
Alison (16.10),
Помпушка (17.10),
Лоло (17.10),
Зайчонок (17.10),
marianka (17.10),
MarinaValerievna (17.10),
Julia 333 (18.10),
Solnishko (18.10),
mama-Kristi (18.10),
Светулька (18.10),
МамаКЭЧ (18.10),
valyainfo (18.10),
kalininec (18.10),
Ирина Борисова (18.10),
Innasokolova_ph (18.10),
Nadiya (18.10)