Ну что сказать))) в принципе все прошло неплохо - сначала поплакал немного, пытался сорвать маску, но потом успокоился и сидел хорошо. Минут на 5 правда хватило)))
Не могу сказать что очень шумно работает, процедуру делали под включенный телевизор. Ребенок не испугался, а потом даже заинтересовался и пытался что-то понажимать или покрутить)))
ну как какой-то, поставщик гарантию год даёт, обслуживание осуществляет, отзывы про этот ингалятор хорошие. по цене что-то около 1600 со сбором.
дышим только маской, через мундштук ещё не пробовали.
переносит нормально,главное - мульт в помощь или книжку. сегодня утром перед дет.садом вообще одна дышала, пока я по квартире бегала собиралась.
Изначально мы его купили конечно для ребенка Ваня сильно заболел и был очень не хороший кашель, даже было подозрение у врача что у нас пневмония, она посоветовала купить небулайзер
я тут же в нет полезла читать отзывы, были положительные и отрицательные , положительных больше решили покупаем, но вопрос какой марок много как выбрать хорошую
давай звонить всем знакомым и врачу все в один голос сказали только Омром, марка проверенная все советовали компрессорный купили в аптеке со скидкой за 2300, для информации в закупке такой же 2850 получается,а без скидки в той же аптеке 2500, сами смотрите разницу смысл закупки не вижу.
Самый главный вопрос был как заставить моего не усидчивого ребенка да еще и с температурой сидеть и дышать 10-15 минут??? Первый раз с диким ором мы подышали 5 минут,а на второй раз с мультом уже все положенное время и так и дышали по 5 раз в день по 15 минут, тут у нас и папа стал кашлять и я и бабушка вообщем все по очереди стали дышать, врач пришла через неделю сказал что хрипов меньше но все равно есть, все таки действенная штучка ребенок первую ночь когда спал с кашлем, точнее не спал просыпался от дикого кашля который доходил аж до рвоты, а на вторую ночь после того как он стал дышать спать ему стало гораздо легче, я сама мучилась насморком и не нашла не чего лучше как начала капать нафтизин, результатом стал отек в носу, тоже дышала лор посоветовала результат отек прошел за два дня
вообщем я очень довольна что мы его купили
Причем наш папа сказал категорическое нет покупать такие вещи в закупках, даже если бы он там стоил дешевле, он сказал что технику надо покупать в магазинах с гарантией
Сегодня вообще можно сказать молодец - 2 раза по 15 минут через маску дышал и один раз через прибор для носа, но тут уже конечно минут 5 посидел с истерикой.
Еще я ему сказала, что Полина (наша подружка) тоже болеет и сидит и также дышит и не плачет. Сработало.
Попробуйте, я уверена, что у вас получится.
Было у кого такое???Из лекарства мы использовали лазолван и беродуал???
но в общем, что смысл основной - увлажнить горло, а если воздух в квартире будет влажный - то прибор и не нужен. Можно получить ожог паром. Было ещё что-то, но память стёрла))) вот ролик. посмотриМеня реакция малыша беспокоит, может кто сталкивался с таким???
А так хочу сказать, что прямо на глазах помогло, он перед этим всю ночь стонал, не спал, дышал как рыбка, думала опять без антибиотиков не вылечимся, а ведь только месяц с предыдущего раза прошел(((Так вчера после 3 процедур, он прямо ожил!Сегодня ночь очень хорошо спал, а с утра так хорошо откашливать начал!Я довольна покупкой.
на Горького, за "Мелодией" - ул.Горького, д. 48/50, есть спец.магазин («СиЭс Медика Поволжье»), там эти ингаляторы чуть дешевле, чем по городу, плюс у меня был скидочный купон (с ним бы этот стоил 2700) - но так как в этот магаз мы не успели до закрытия, а нужно было прямо сегодня, то взяли в НАС со скидкой 7% по карте "В городе N" за 2929 р.
Кому нужен купон в тот магаз - пишите, забирайте
многовато, мне кажется...
я сегодня с утра, пока ждала ответа, накапала 1 мл в 5 физраствора и решила, что если израсходуется, накапаю еще
У нас Толик третий день с температурой под 40 и красным горлом.Сижу вот жду, когда следующую порцию жаропонижающего дать можно будет, а то темпа ничем не сбивается... После 40 больницы каждые две недели-месяц болеть стали, очень там свой иммунитет подорвали. Но это уже не к этой темке относится...
