Я рожала у Френклаха Л.З. , прекрасный врач . Данилов тоже был в мою смену, ходил , подшучивал . Потом после родов Данилов смотреть приходил . Это замечательные врачи , профессионалы в своем деле ! За вторым ребенком мечтаю опять к Френклаху попасть рожать .
А вот я акушерок толком и не заметила . Может они и неплохие были , но я на них особо внимания не обращала, и они на меня соответственно. Некая дистанция уважительная была . Были и были , сидели рядом на родах, врачу помогали , приятно вполне разговаривали . Добрые и вежливые. Поэтому роль акушерки я не поняла для себя)
Для меня было важно - чтобы меня не ругали , и не сюсюкались. Так оно и было .
А так у меня после родов первые 2-3 недели была хандра , депрессняк накрыл , гормоны скакали . Поэтому в роддоме я плакала все ночи . И только сейчас осознаю , что был отличный роддом и палата .