











Перепрыгнуть "Свечу" - наивысшее мастерство :):):)





после школы портфели кидали в кучу и скакали в "чУшки"-классики,использовали баночки из под зубного порошка с песком для тяжести.
у особо крутых были железные чУшки, типа из под кремов для обуви.
парно как то скакали еще, командами..эх, клёво то как было!как щас помню как переживала, бросая в 6-й квадрат)вроде иногда помощь можно было взять-напарница ноги галочкой ставила, чтобы не перелетело)
ни разу не видела нынешних деток скачущих

У нас во дворе школьники играют в али баба и в ножички тоже видела, так что у современной молодежи не все потеряно)











Эх,какое же классное было детство


Очень живо представила себе ваш концерт...



Желательно, чтобы соотношение игроков разного пола было примерно одинаковым (мальчики:девочки - 50:50). Все играющие садятся на лавочку. Два человека - ведущий и один из игроков - становятся перед лавочкой спиной друг к другу (ведущий лицом к игрокам, игрок - спиной).
Ведущий показывал глазами (или незаметно пальцем) на кого-нибудь в шеренге и спрашивал «кис?», если игрок говорил «брысь», то тот продолжал выбирать. Если игрок говорил «мяу», то на этом человеке останавливались и спрашивали «какой цвет?». Игрок называл цвет, выбранный вставал с лавочки и выполнял задание.
Значения цветов были такими:
Белый - самый загадочный цвет. Означал "пять минут наедине". Т.е. мальчик и девочка уходили и уединялись на 10 минут так, чтобы никто из компании их не видел.
Зеленый - три вопроса на "да". Вопросы задавались любые, а вот ответить игрок мог только "да". Все это происходило там же, перед всей честной компанией. Причем вопросы задавались каверзные, типа "Ты его любишь"? Отвечающий краснел и запинался, а ничего другого сказать не имел права. Вся компания веселилась от подобных диалогов :)
Красный - означал поцелуй в губки.
Розовый - поцелуй в щечку. С ним проще, его использовали часто. Особенно приятно было на глазах у всех поцеловать (или получить поцелуй) от втайне обожаемого игрока.
Желтый - три вопроса наедине (спрашивать можно было все что угодно и не ответить игрок не имел права). Конечно, все задавали вопросы "с подковырками" и частенько ну очень личные, но ответы как правило держались втайне.
Оранжевый - пройтись под ручку определённый маршрут и желательно мимо взрослых или даже сидящих на скамейке тётушек и бабушек! Это было страшно, после этого всевозможные слухи распространялись во дворе как пожар! :))
Синий - поцелуй ручки. Быстро и безболезненно ))
Потом мы напридумывали ещё своих цветов и значкний к ним



Без билетов, но с репетициями, муз сопровождением, записью на видео и аплодисментами..
эх,жаль, что видео не сохранилось (((



У нас тоже были прятки московские))
И обычные. А вот в чем отличия - не помню.
А казаки-разбойники, Али-Баба, вышибалы - это, наверно, самые любимые игры. Потому что собирались толпами, было весело, дружно и энергично))





И в зарницу еще играли. 2 команды партизаны и диверсанты надо было найти карту а по ней спрятанный флаг. Срывать погоны у команды противника. Играли в лагере. Ходили на площадку заброшенного и полуразрушенного лагеря.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
НАДЕНЬКА РЫБАС (28.07),
Еленочка (29.07),
НатальяМ (29.07),
LukyanovaLiza94 (29.07),
Gerbera (30.07),
esoterica (30.07),
marinelka (30.07),
Yulya (30.07),
Alyaprov (30.07),
Тая_Малина (31.07),
Irusichichek (31.07),
M@lina (31.07),
elsalos (01.08),
miss_tanechka (01.08),
катюня (02.08),
Loly (02.08),
Виноградина (02.08),
Танцовщица (02.08),
Ka10k (02.08),
Stasya (02.08),
ksy-1983@mail.ru (02.08),
Катя Б (02.08),
Ксюня (03.08),
Con@more88 (03.08),
_Bukovka_ (03.08),
BASKI (03.08),
Julia (03.08),
fistashka (03.08),
Ксения Трощак (04.08),
муся (04.08),
Nususha (04.08),
ксюха (04.08),
Irisha TuT (04.08),
Мама Даника (04.08),
rita88 (04.08),
vuvla (04.08),
nata52 (04.08),
Savushka (04.08),
KristinaLOS (04.08)