 



 Но так как отказать в госпитализации не могут (я на скорой приехала) оставили. И поставили гинипрал на 5 часов. Это при том , что у меня "все хорошо и так и должно быть".
 Но так как отказать в госпитализации не могут (я на скорой приехала) оставили. И поставили гинипрал на 5 часов. Это при том , что у меня "все хорошо и так и должно быть".Пить ни чего не назначали, поэтому сейчас ни чего не пью.
Врач еще мне начал объяснять, что матка это мышечный орган и что напряжение ее совершенно нормально. И что я родила двоих детей и должна бы знать, что такое схватки

А то, что именно с таких ощущений все начинается и потом уже не остановить процесс, это в расчет не берется.

 
        






 
   (хотя, в общем-то, это было ожидаемо)
 (хотя, в общем-то, это было ожидаемо)  А где в Печерах?? Завтра пойду на прием в жк, там тоже ларек есть, загляну..
 А где в Печерах?? Завтра пойду на прием в жк, там тоже ларек есть, загляну..







 Не беги сразу
 Не беги сразу

