




Зато точно решила, что следующего возьмем мальчика и назовем Игорь, или может, его уже так будут звать- в честь дедушки.



Света, вечеринка потрясающая)) а у нас никакого сюрприза, мамы нас затерроризировали вопросами, и сразу все узнали, чуть ли не из кабинета узи))



а внутри тортика прям настоящий арбуз????
Идея и исполнение просто восхитительные!






Мы сегодня ездили в Персону к моему врачу, такое УЗИ она делала впервые


Хотела блин сходить в нормальное удобное для себя и мужа время, к врачу ,которому склонна доверять, и тут такая ситуация


2. С мужем можно (по отзывам).
3. Время на выбор предлагают несколько вариантов.
А вообще странно, что твой доктор Мишуриной не доверяет. Моя ее в числе лучших называет. Может, ты не уточняла, к кому именно идешь?





У меня на УЗИ ничего не пропустили, рассматривали все тщательно, но комментариев было по минимум. С мужем можно. Когда будут записывать можно выбрать время, но из тех вариантов что у них есть, не исключено что нужного тебе и не окажется.
Если бы я желала сделать в платной, я бы как раз сказала врачу, что не смогла прийти на УЗИ в назначенное время, поэтому пришлось делать платно. Но учти, что в первый раз вместе с УЗИ, надо еще и кровь сдать, потому, что первый скрининг это совокупность результатов узи и анализа крови на три гормона





2) с мужем можно! Только заранее как заходить будете, предупредите врача, что мол вы первый раз, хотите папу приобщить к ДЕЛУ, можно ли...не откажет 100%, а такое внимание к важности её персоны оценит


3) мне вообще назначили тогда скрининг первый на 31декабря


А вообще, если так переживаешь, может врача сменить!?? Нет??? Или тебя просто такая её особенность к платной медицине удивляет?? Не пугает??

У этого врача я только один раз пока была (долго решала, вставать в платный МЦ или в ЖК), в целом впечатление приятное осталось, поэтому пока точно менять не буду. Да, просто удивила очень такая категоричность.



В крайнем случае, чтоб не ругаться, скажи, что по семейным обстоятельствам не смогла в ЖК на УЗИ явиться, поэтому платно пошла после )
Сестра мужа все УЗИ и скринг тоже платно делала и спецов типа Лора, платно проходила. Никто ей ничего не сказал. Всё так же приняли и все ок.




Мне из третьей жк звонили и предлагали время на выбор. Узист там не вот сюси пуси, но терпимо в целом.мы ходили с мужеМ. Думала после нее еще разок сходить, но решила в итоге дождаться второго)



а со 2м и 3им врач мялась и так, и эдак, что и талонов у неё мало, и если есть возможность, то лучше бы я делала платно




На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Вовина Кошка (29.06),
Катька-Чукча (29.06),
businka (29.06),
Ksenia_A (29.06),
Kolchonok (29.06),
Dasha2906 (29.06),
Tata (30.06),
Фуфик (30.06),
Виола (30.06),
МариШик (30.06),
Venom@ (30.06),
Janka (30.06),
Маримьяна (30.06),
Вкусняшка (01.07),
Асенька (01.07),
Апреша (01.07),
MALVINKA (01.07),
Девочка из Космоса (02.07),
Настёна-Катёна (02.07),
Alevtina (02.07),
Angelina_kuz (02.07),
NShagalova (03.07),
K@nfetka (03.07),
schumic (04.07),
AnastasiaS (04.07),
Светиксемицветик (04.07),
Зефирчик (04.07),
belchOnokZ (04.07),
Пантера (05.07),
Стролька (05.07),
Tanusha (05.07),
Asianka (05.07),
Катерина88 (06.07),
fen061 (06.07),
Stainkle (06.07)