Да, у нас было 2 несовершеннолетних собственника и продажа квартиры 4 отдельными договорами на каждую долю. Продавали с агенством, агент вообще большая молодец!
А вы не в 21 доме продавали 2-ку на 2 стороны? )
Продам 2 комнатную квартиру в новом ЖК "Окский берег" пос. Новинки.
Кухонный гарнитур, Шкаф-стенли, пластиковые окна, натяжные потолки, вся сантехника, Санузел раздельный, на стене и полу плитка. Новая качественная входная дверь. Из кухни выход на лоджию (при желании можно присоединить). Индивидуальное отопление (двухконтурный котел) помогает поддерживать комфортную температуру в любое время года. Интернет,цифровое телевидение.
Двор без машин.
Остановка автобуса прям возле дома,маршрутка ходит каждые 30мин до мкрн.Щербинки,
В п. Новинки, к которому относится ЖК «Окский берег», расположены детский сад и средняя школа, магазины, фитнес-зал,кабинет врача.
В ближайшем будущем и детский сад, и школа, и спортивные площадки будут построены непосредственно на территории жилого комплекса «Окский берег».
Собственник. Никто не прописан.фото и цена в лс

Венерианка писал(а) в 24.02.2015 в 14:43:
Сдаём нашу уютную красивую, такую родную квартирку, только в хорошие руки
Квартира однокомнатная, но с большой кухней (там стоит диван, поэтому вполне можно считать за вторую комнату). Территориально между м.Ленинская и Чкаловская, недалеко от пл.Комсомольской
По стоимости - в личку
Сообщение снова актуальноСдаём нашу уютную красивую, такую родную квартирку, только в хорошие руки
По стоимости - в личку

Квартира теплая, с современным ремонтом, пластиковые окна, входная дверь Гардиан, межкомнатные двери современные, на полу в комнатах ламинат, линолеум на кухне и в прихожей, с/у совмещенный весь в плитке современного дизайна, вода горячая постоянно (не колонка).
На кухне современный гарнитур, отличная электрическая духовка! газовая встроенная панель, обеденный стол. В прихожей очень вместительный шкаф-купе с зеркальными дверями, в комнате есть шкаф (так же современный).
Фотографии отправлю в ватсап или в вибер, тут с телефона не прикрепляются.
Все кто был у меня в гостях подтвердят,что квартира отличная! Просторная, современная. Соседи все тихие,по потолку никто не топает, все вежливые и здороваются. Хозяйка не навязчивая, очень хорошая, всегда можно договориться.
По оплате: 12 т.р + ком.платежи,где -то 3600-3800.
Пока к агенту не обращались.






