Ну да, может не сюда надо было.
По бандажу все понятно, это мне самой нужно, спина уже периодически дает о себе знать, а что по этому госпит.трикотажу. Он точно нужен?
Польза шиповника считается просто бесценной для женщин в период беременности. Уникальный, богатый минералами, состав его плодов способствует нормализации процессов развития плода. Кроме того, плоды дикой розы – отличное укрепляющее средство для кровеносных сосудов.
Употребление отвара или настоя шиповников способствует регуляции синтеза гормонов в организме. К тому же, этот напиток является отличной пищевой добавкой, улучшающей пищеварение и способствующей усвоению питательных веществ – жиров, сахаров.
Вред шиповника может проявится в ухудшении работы почек. Это связано с высоким содержанием в нем витамина C. Его избыток может также привести к обострению язвенных заболеваний желудочно-кишечного тракта и гастрита.
Не стоит употреблять в пищу плоды дикой розы тем, кто страдает от повышенной кислотности желудка. Польза и вред шиповника определяются мерой его потребления. Излишнее увлечение чаем или настоем может стать причиной переизбытка аскорбиновой кислоты в организме, а попросту говоря – пищевого отравления.




