Даня был в джинсах на носки, футболке и ветровке. На вечер возьму жилетку дутую еще. На ногах кожаные ботинки - в них жарко, пойдем покупать кроссы.
Дочь в кроссовках тонких, в джинсах на носки,в подгузнике, в футболке с длинным рукавом и ветровке флисовой непродуваемой, на голове тоненькая шапочка.
Ну, и да! Мой везде бегом, конечно.
Анют, ко мне на ты))) Я почему-то решила, что ты Маше отвечала, а оказывается Ане. На первый шаг, конечно, подойдут.
Вчера в комбезе велюровом с утеплителем в боди с коротким рукавом и кардиганом не вспотел, но было жарковато.вот толи также одевать.толи просто боди с длин. Рукавом или не комбез, а джинсы с колготками и пальто на синтепоне? Ветровок и толстовок нет
Но я вот двигаюсь и учитывая что ветра у нас гуляют только в путь,мне пока не жарко совсем.
А деть сидит в коляске. и не всегда на солнце.
Вот как понять комфортно ему или жарко?
(я даже боюсь сказать в чем мы вчера гуляли, потому что я на термометр не глянула и одела как обычно)
Я пока не планирую детей без колготок гулять. Одна в коляске сидит,а старший тоже то на качельках,то на железной горке,то в песочнице сидит. Мы степенно гуляем,не бегаем)))
С обувью у нас беда. Вчера сыково мне было в тонких кожаных мокасинах выводить гулять, а в мембране с шерстью ужасно жарко. Вот на байке хорошо было б. Сегодня конечно гораздо теплее, но земля мне кажется еще холодная.





