Потом у зайца, оказывается, вкусные ноги - Миля грызла их месяцев с трех. Ну и вообще очень долгое время, это была наша любимая игрушка.
В первом пакете были боди и штанишки хлопковые, сверху тонкий плюшевый комбезик (тонкий хлопок по сути), на голову шапочку хлопковую. В этом и выписывались 3 года назад.
На погоду похолоднее был еще сверху комбезик немного с синтепоном
И вот теперь нужен совет. У Картерс сейчас хорошая распродажа, и хочу заказать несколько бодиков. Но, думаю над размером.. NB для новорожденных нормально сядет, или надо побольше? Думаю мы будем маленькими, нам не в кого быть большими. 
Мы носили 3М с рождения (великоват, конечно, был, но не сильно - родились 3300 и 51 см) и до 2,5 месяцев.
Бодики 6М носим до сих пор,а штаны коротки уже. У Картера бодики "растут" с малышом)))
Единственное, что мне не понравилось - у бодика с длиннымм рукавами из одного комплекта сильно растягивались рукава при носке. У остальных не было такого.






