 

Когда младший только родился и его в автолюльке увидела знакомая продавщица в СПАРЕ, она спросила :"Кто у вас второй-то?". Мы ей:"Опять мальчик!". "Ну ничего страшного,"-ответила она
 Блин! Я мечтала о ДВУХ сыновьях, какие тут "ничего страшного" . Это самое лучшее, что могло со мной произойти!
 Блин! Я мечтала о ДВУХ сыновьях, какие тут "ничего страшного" . Это самое лучшее, что могло со мной произойти!Надеюсь ты не всерьез опечалилась




Ходишь полубольная, вечная слабость, состояние такое, как буд-то вот -вот разболеешься... Единственное, что успокаивает - спать во время декрета можно сколько угодно, это сильно помогает.

чего теперь есть нельзя мне?


В беременность чего только нет) у меня СОЭ был 97,я вся из велась,всех врачей спрашивала,сказали после родов пройдёт.Прошло)
Так что не боись!
Сахар у меня такой же был,ничего,по позже тест на толерантность к глюкозе сдала,все норм.

 
        





















 Живот болит ужасно. Пусть правило форума сработает и всё пройдет поскорее.
 Живот болит ужасно. Пусть правило форума сработает и всё пройдет поскорее. 

 сыночек золото:))сама не нарадуюсь))
сыночек золото:))сама не нарадуюсь)) пойду в соответствующую тему:)
пойду в соответствующую тему:)


