А мы вчера были на втором плановом УЗИ. Уф... Волнительно и переживательно.
Ходили все вместе.
Плацента поднялась ( в 12,5 недель ставили предлежание хориона), ребеныш на 2 дня младше срока по месячным (это нормально, так как у меня цикл длинный). Кровоток и все показания 2 скрининга в норме, все габариты и показатели - как по учебнику.
Живот маленький, вод нормальное кол-во, лежит вниз головой.
И у нас..... та-дам.... полный боекомплект зайцев)))))) Мы ждем лапочку-дочку
Рады были бы любому полу, вот правда.
но последние 3 недели я была уверенна, что там девочка у нас.
Омрачает картину только гипертонус по задней стенке. Из-за него у нас до сих пор нет ни одной хорошей фотки нашей зайки. Она носиком как раз уперлась в стенку с гипертонусом.
Офф// теперь я привыкаю к мысли о девочке. Потому что делать с мальчиками-то я уже знаю. А вот с девочками... Это прям другой мир для меня)
Настюш, с дочей вас!!! Пусть крепнет и растет малышка, а тонус скорее проходит! Больше отдыхай.
С мальчиками разобрались, с девочками тем более разберемся)))
У меня просто не сложились отношения с мамой, и за счет этого есть огромное количество тараканов и страхов на тему что делать с девочками. Но об этом попозже напишу.
Наташ, спасибо!
Игореха рад) За несколько дней до узи он решил, что ему нужна сестренка. О чем и было мне заявлено.
Они с папой прям там на узи уже и с именем определились
Девочки, спасибо! С тонусом-то справимся, главное, что все, чем пугали врачи не подтвердилось.(Хоть я и так знала, что всего этого нет)
И это самое большое счастье!