




И, пожалуйста, начинайте забирать, у меня в прихожей 2 огромные коробки.....











Только с 10 мая по 20 мая, уникальные цены. ВСЕ ПО 3199 рублей.


Размерная сетка радует)))) а вот цены не очень(

Только с 10 мая по 20 мая, уникальные цены. ВСЕ ПО 3199 рублей.

Зато! Сейчас выложу, что у них интересного




В рамках реализации стратегии по расширению ассортимента детских товаров, компания Пикко Трейд сделала свой выбор в пользу Российской торговой марки Sweet Coccon. Бренд Sweet Coccon уже известен российским мамам, которые по достоинству оценили высокое качество продукции, ее доступность и широкий ассортимент, включающий в себя: демисезонную одежду, коконы, конверты и мешки для малышей, а так же муфты для маминых ручек.
Кокон предназначен для выписки малыша из роддома, прогулок в коляске и на руках. Используется от 0 до 6 месяцев в зависимости от темпов физического развития ребенка.Кокон полностью раскрывается: благодаря молнии по всей длине изделия. Вы легко поместите или извлечете малыша. Вам не потребуется дополнительных устройств и приспособлений. Папа будет очень доволен процессом.
• Расстегнув кокон полностью, вы можете превратить его в «матрасик» для переодевания (удобно в гостях, в поликлинике) или в одеяльце во время прогулок (актуально в коляске)
В производстве используются только НАТУРАЛЬНЫЕ материалы. В качестве утеплителя Sweet Cocoon использует : Shelter Kids®, ЛЕГКИЙ, КАК ПУХ И МЯГКИЙ, КАК КАШЕМИР.
Shelter Kids® предназначен для пошива детской одежды. Производится с добавлением микроволокна, что делает материал особо тёплым и мягким. Позволяет ребёнку активно двигаться. Сохраняет тепло даже при намокании. Выдерживает многократные стирки без потери свойств. Быстро сохнет. Безопасность утеплителя для детей подтверждается сертификатом соответствия Oeko-Tex® Standard 100, выданным Текстильным испытательным институтом Хохенштайн, Германия.
ВЕСЬ ТОВАР СЕРТИФИЦИРОВАН.
• Утяжка на капюшоне позволит вам легко создать уютный кокон в холодную и ветряную погоду.

Комбезы для мальчика, коричневый, синий, голубой по 3000р!!!!
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Золотце (21.07),
Ленч (21.07),
Pepita (21.07),
нютик (22.07),
nino (22.07),
July_flower (22.07),
Irishaa (22.07),
LizaKiroeva (22.07),
emsh-g (23.07),
Katren (23.07),
Just_a_squirrel (23.07),
frosja (24.07),
кокетка (24.07),
Svetik-Solnыshko (24.07),
zzosya (24.07),
МоркоFFка (24.07),
Риночка (24.07),
Светочка (24.07),
Elisa (25.07),
Ирэнка (25.07),
diya (25.07),
Elfiika (25.07),
Kleo_L (25.07),
Brillianty (26.07),
Заина (26.07),
Victory (27.07),
Sini4ka (27.07),
LizLukova (27.07),
DamaD (27.07),
Allka27 (27.07),
НАДЕНЬКА РЫБАС (28.07)