Девочки, у кого есть опыт новогодних адвент-календарей, подскажите пожалуйста, какое оформление использовали? Я еще с лета задалась этим вопросом, однозначно пора решать уже, а я не определюсь никак с вариантом.
1) вариант гирлянды из коробочек, мешочков и т.д с одной стороны хорош тем, что использовали и забыли. Не сильно затратно, возможно сделать самой. Но боюсь, что любопытство моего четырёхлетки возьмет верх и он все разорит заранее. Еще плохо представляю, где разместить/развесить.
2) очень нравится оформление в виде домиков, ящичков. Есть возможность класть подарок с заданием только в одну ячейку, с конкретной датой, остальные в это время оставлять пустыми. Красиво впишется такой вариант в интерьер, можно использовать не один год. Но в этом случае надо искать человека, который воплотит задумку. На лайвмастере не знаю проверенных мастеров, а к кому обращалась, занимаются либо только оформлением, либо только заготовками.