09.06.2024, (Воскресенье) 0:00
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Какая новость !!!Natusechka родила своего кроху 03.04.13!!!!

 
Страницы:
1 2
3
4 5 6
 … 
11
автор: Natusechka(12.04.2013 в 15:08)
Наша свадьба
Предложение любимый мне сделал в ночь на Рождество, мы Новый год отмечали у него дома с друзьями, а Рождество решили отметить у него дома вдвоем, я поехала 6 к нему с ночевкой, купили продукты, пришли домой и любимый сказал подожди немного я сейчас снова пойду в магазин, я засела учить к экзаменам билеты, так как 10 января меня ждал экзамен... Он пришел, мы немного поужинали, и решили посмотреть фильм "Сашка, любовь моя". Очень красивая история любви, правда грустный конец... поглядели фильм... и решили готовиться ко сну, пока я умывалась, леша расстелил постель, и усыпал лепестками роз)))) я прихожу в комнату, а там такая красота!!!! Мы легли и он мне сделал предложение))) так трогательно)))))
И вот у нас был целый год на подготовку, который пролетел незаметно и настал наш день, которого мы так долго ждали!!!
День нашей свадьбы пролетел очень быстро,зато это был самый счастливый день в нашей жизни, который мы всегда будем вспоминать с трепетом!!
автор: Анют@(11.04.2013 в 23:32)
Ух ты,какие фотографии красивые! А вы еще краше! Счастливые такие!
автор: VIKA(12.04.2013 в 13:13)
Счастливые и влюбленные)
автор: Natusechka(12.04.2013 в 12:52)
Предложение любимый мне сделал в ночь на Рождество, мы Новый год отмечали у него дома с друзьями, а Рождество решили отметить у него дома вдвоем, я поехала 6 к нему с ночевкой, купили продукты, пришли домой и любимый сказал подожди немного я сейчас снова пойду в магазин, я засела учить к экзаменам билеты, так как 10 января меня ждал экзамен... Он пришел, мы немного поужинали, и решили посмотреть фильм "Сашка, любовь моя". Очень красивая история любви, правда грустный конец... поглядели фильм... и решили готовиться ко сну, пока я умывалась, леша расстелил постель, и усыпал лепестками роз)))) я прихожу в комнату, а там такая красота!!!! Мы легли и он мне сделал предложение))) так трогательно)))))
автор: Мушка(12.04.2013 в 13:11)
жду продолжения))))очень интересно Наташ!!!!
автор: Natusechka(12.04.2013 в 15:46)
на свадебном есть отчетик, поэтому подробно здесь писать не буду)))
Мы просто наслаждались друг другом весь день, и провели его так как хотели
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9...
автор: АннИ(12.04.2013 в 17:34)
Такие счастливые
автор: elena91(12.04.2013 в 16:02)
Интересно-интересно:)ждем продолжения,наташ :)
автор: Natusechka(12.04.2013 в 17:29)
вот немного еще фоток)))
автор: Natusechka(12.04.2013 в 17:29)
автор: Natusechka(12.04.2013 в 17:43)
Планирование
Разговоры о детях мы заводили давно, даже когда встречались, я понимала, что муж очень хочет детей, он старше меня на 10 лет, но он говорил тебе надо закончить учебу.Когда писала диплом уже очень хотелось перейти к действиям, а он уговаривал меня подождать,чтобы нервы перед госами и дипломом не отразились на беременности, и вот наступает июнь я все сдаю и урааа можно приступать. весной я сходила к гинекологу, посмотрев мне дали добро, я хотела сдать еще кучу анализов, а потом подумала так это опять время, решила, что если не получится в течении полгода то тогда пойдем проверяться!!
В июле мы приступили к действиям
И у нас это получилось
В день предполагаемых месячных утром сделала тест и он показал 2 заветные полосочки Муж вместе со мной смотрел и ждал, увидев их нашему счастью не было предела, мы были оооочень счастливы, обнимались, целовались
Я решила убедиться в том, что беременность маточная и записалась на узи, на узи посмотрели сказали все органы здоровы и все в порядке,сказали придти через неделю еще, прихожу посмотрела меня врач и ее заветные слова "Поздравляю вы беременна, 5 недель"
автор: Natusechka(15.04.2013 в 18:49)
Беременность
На учет я встала в 8 недель,сдала сразу кучу анализов, все было хорошо, на восьмой неделе был небольшой токсикоз,но быстро прошел. в 10 недель я почему то почувствовала что у нас в домике сыночек,хотя изначально хотела дочку, а муж говорил ему все равно лишь бы с малышом все было в порядке.
С волнением ждали УЗИ. и вот настал этот день, пришли мы вместе с мужем, как это было волнительно увидеть свою кроху,посмотреть как там все развивается, эмоции переполняли, предварительно нам сказали, что у нас будет сыночек, мы увидели как он сосет пальчик и уже шевелится, только я пока этого не чувствовала.
Первые шевеления я уже хорошо ощутила на 17 неделе, до этого казалось, что просто что-то с кишечником Очень долго папочка не мог почувствовать шевелюшек, как только он дотрагивался до живота сыночек затихал, второй триместр прошел прекрасно, на втором узи нам подтвердили, что у нас будет сыночек, с именем мы сразу определились Женечка, все было хорошо и со мной и с малышом, весили мы в 22 недели 430 грамм, уже прям человечка мы разглядывали с мужем, малыш активно пинался, сосал кулачок, время шло, походы в ЖК стали все чаще.К третьему триместру стало немного тяжеловато, чуть болела спина
автор: Мария Струтинская(13.04.2013 в 08:43)
Поздравляю с огромным опозданием! :)))))
Спокойных ночек и много-много сладкого молочка! :)
автор: Natusechka(13.04.2013 в 09:14)
Спасибо, Маша!!!
автор: Natusechka(15.04.2013 в 18:44)
Сегодня наш папочка получил наш первый документик!!!
автор: Мушка(15.04.2013 в 19:06)
Ура! ура! ура! Поздравляю Вас Натусь!!!!!
автор: Анют@(15.04.2013 в 19:51)
Поздравляю с первым документом!
автор: Irin_29(15.04.2013 в 20:13)
Поздравляю Женечку с первым документом!!!
автор: Natusechka(01.05.2013 в 13:01)
Продолжу писать отчетик)
В третьем триместре у меня появились небольшие отеки, когда долго сидела, а сидеть приходилось много) до последней недели занималась репетиторством по математике)))) врач ругала меня за прибавку в весе((хотя последний месяц я уже не прибавляла, а итоговая прибавка составила 13,5кг, приближалось третье узи- вот мы снова увидели своего сыночка, он так подрос уже, ножками дрыгал)) мило сосал пальчик и закрывал личико руками, вес в 32 недели у нас был 2230, разглядели волосики у него)) так хотелось скорее его взять на ручки и зацеловать всего, мы с нетерпением ждали нашей встречи!! Активно готовились к появлению сыночка, покупали кроватку и коляску, одежку))
О том что у меня будет кесарево, знала с самого начала беременности, это меня не пугало, лишь бы с сынулей все было хорошо!!наш роддом закрывался на мойку и моя врач меня с 37 недели хотела отправить в 7 рд, лежать так долго я не хотела и подошла к заведующей нашего рд, Людмила Борисовна прекрасный врач и человек, поговорив с ней, она заверила меня в том что я дохожу до открытия рд, и в 39 недель меня положат, было волнительно, все ли сделано, все ли готово)))
автор: Natusechka(01.05.2013 в 13:04)
По результатам узи нам говорили что малыш крупный, и опережает развитие на недельку, поэтому пдр нам Татьяна Валерьевна поставила на 3 апреля,как оказалось она как в воду глядела:-) ;-) :-)
автор: Natusechka(01.05.2013 в 13:12)
Я уговаривала малышуньку досидеть до открытия рд)сын оказался послушным:-) :-) :-)
Первого апреля муж поехал в рд, узнать открылся ли он, поговорить с заведующей, он очень переживал, и подписал у нее обменку на ср, только в операционную его не пустят, а вот сыночка покажут)))Людмила Борисовна его успокоила сказала все пройдет хорошо, и велела на следующий день ложиться, сказала что пару дней для сбора анализов, и назначат кс, и я стала проверять свои пакеты все ли у нас готово для рд
автор: Natusechka(01.05.2013 в 13:44)
Итак, на следующий день с пакетами я поехала в рд, положили меня в опб, одну в палату четырехместную, я думала сойду с ума от скуки, посмотрела меня Людмила Борисовна и сказала что раскрытие 2 пальца, поставила ктг, и сказала на 5 апреля кс, дали мне направления на анализы и сказали отдыхать 2,5 дня))) а мне так тошно одной в палате было, хотелось домой. Поздно вечером ко мне положили двух девочек со схватками, мы поболтали почти всю ночь))
автор: Natusechka(01.05.2013 в 14:39)
Роды
Утром подъем, анализы, потом я ложусь поспать немного еще, встаю иду на завтрак дохожу до столовой с девчонками и чувствую что то течет, думаю что это такое, смотрю не кровь ли,оказались воды, бегу выпучив глаза в смотровую говорю кажется воды отходят,на меня они круглыми глазами ты же говорит на пятницу, посмотрели меня, жутко больно было, сказали если не ела готовить на операцию
Бегу звонить я мужу говорю срочно вези мне бинты скоро кс он такой как так, а меня стали дергать кровь ото всюду брать, клизма, вбегает Аренкова говорит не бойся все пройдет отлично, Леша уже был возле операционной, она меня еще забавлять стала)) а у меня жуткий страх, анестезиолог готов операционная тоже, а мне еще не все сделали, потом пошла ставить катетр, вот ощущения не айс, потом приходят и говорят провожайте в операционную, а воды так и текут...
Меня спускают в операционную на лифте своими ногами как шла я не знаю, вижу там Лешу в коридоре, захожу вижу стол и лампу сверху))) куча врачей, мне говорят ложись..
муж меня кладет на стол и его просят удалиться,
Положили меня на стол, распяли чуть ли не как Христа ноги в какие то типа пакетов одели, руки вытянули, стали давление мерить, капельницу подключать, живот обмазали спиртом, Аренкова подошла и сказала что бригада сегодня отличная и все будет хорошо, что она рядом будет, а кс делать Никольская Лариса Владимировна будет, они меня вместе смотрели утром, Никольская мне говорит еще чуть чуть и станешь мамой, говорит все будет хорошо, спрашивают как хотим назвать сына, потом кислородная маска, я сначала чуть не задохнулась)))) а потом вставили трубку в рот через которую дышать типа, а у меня от нее только чуть ли не рвота, анестезиолог говорит чего ввести и мне делают укол, потом со мной еще о чем то болтали но я смутно помню.
Потом меня будят Аренкова мне говорит поздравляю с рождением сыночка, сын говорит у папы пока, а я так хотела спать, мне было не до чего, я кое как выдавила из себя все ли в порядке с малышом, и она сообщила мне заветные цифры, которые я потом заспала и забыла, меня че то все спрашивали, я хотела спать но пока я им не ответила они не отстали))) потом меня переложили на каталку, и повезли в палату, потом я открыла глаза вижу двух мед сестер и лешу они переложили меня и лешу отправили домой
В 9.30 началась операция точнее меня положили на стол, и еще минут 7 все болтали со мной, а в 9.50 время рождения нашего сыночка)))
Как перевели в палату ко мне постоянно заходила мед сестра будила,че то спросит и уходит) в 12 я уже у нее попросила телефон и звонила леше, а в 3 часа я уже проснулась окончательно и всем звонила и писала, а санитарка отругала, типа отберу телефон щас, весь день ко мне приходила Аренкова, говорила можешь переворачиваться уже, а страшно то как))) сказала что вечером мне покажут нашу кроху и велела с утра следующего дня расхаживаться)))
автор: Natusechka(01.05.2013 в 15:40)
Вечером мне принесли на минутку нашу крошку, какое это счастье увидеть было свою роднульку
на следующий день я уже сидела и ходила- хоть это сначала было тяжеловато, но ради сыночка я расходилась, мне приносили его на кормление, он старательно высасывал капельки молозива и засыпал у мамочки на ручках когда я взяла Женечку на ручки я прям расплакалась))) это такое чудо -малыш, я его всего расцеловала постоянно слали папочке фото))
с каждым днем становилось легче, на третий день перестали колоть обезболивающие, но кололи укол в живот три дня папа к нам приезжал каждый день и старательно готовился к возвращению нас домой, я дни считала уже когда нас выпишут))) настали 7 сутки, утром врач на обходе сказала что вроде все хорошо,сказала что должна посмотреть меня врач кто оперировал, а она никак не шла минуты казались мне вечностью))) но потом пришла медсестра и сказала, что документы на выписку готовы)))) можно собираться домой, но дождаться когда врач меня посмотрит)))
счастливые мы с малышом стали ждать папочку врач посмотрела меня сказала все хорошо,подрезала ниточки, сказала как обрабатывать шов и отпустила нас домой!!!
автор: Natusechka(03.05.2013 в 09:56)
Хочу рассказать про Борский роддом, вдруг девочкам пригодится!!! Персонал мне очень понравился, все врачи очень хорошие, добрые и грамотные, если их слушать, то и они относятся хорошо, медсестры вообще все классные, палаты в основном двухместные но есть и на четверых, есть две платные палаты- с душем и холодильником в палате, палаты и коридоры все чистые!!! Я очень благодарна Людмиле Борисовне и Ларисе Владимировне за огромную помощь в появлении моего сыночка на свет, все прошло отлично!!! Это замечательные врачи- соберусь когда-нибудь за вторым только к ним!!!!
автор: Natusechka(01.05.2013 в 15:52)
Наш любимый папочка сделал нам кучу сюрпризиков к выписке
Вся комната была украшена гелевыми шарами и фигурки из шаров, попросил снять на видео нашу выписку нашего свадебного оператора, который стал потом хорошим другом и будет крестным у нашего сыночка)))
фото с выписки)))
а нашего карапузика покажу всем после крестин - 12 мая)))
автор: Аннет Беловельски(01.05.2013 в 23:40)
Наташ, поздравляю с рождением сыночка!!! Ты большая молодец! Помню тебя еще со школы! Папка такой счастливый-счастливый!!!!
автор: Natusechka(02.05.2013 в 08:44)
Анютка, спасибо)) я тоже была очень рада тебя здесь увидеть с большим удовольствием читала твое интервью и отчетик на свадебном)))
автор: Natusechka(02.05.2013 в 09:19)
Вот наши шарики)))
автор: Аннет Беловельски(02.05.2013 в 15:40)
Классные шарики!
автор: Зоська(01.05.2013 в 16:02)
Наташ,ты большая молодец!!! Папуля так гордо держит кулёчек
автор: Natusechka(01.05.2013 в 23:16)
Спасибо, Зой)))
автор: elena91(01.05.2013 в 23:35)
Наташа, отчет интересный!! Вот так сыночек захотел побыстрее к маме с папой и не стал ждать пятницы
Леша умница у вас, золотой муж и папа, для многих пример!!
И с нетерпением ждем фотографий Женечки! Хоть я, конечно, и видела его но хочется еще
автор: Natusechka(02.05.2013 в 08:46)
Алена, спасибо))))не перехвали
автор: VIKA(01.05.2013 в 23:47)
Малыш молодец, не захотел рождаться 5 апреля, а выбрал свой собственный день рождение:-)
автор: Natusechka(02.05.2013 в 08:48)
Сыночек видимо понял, что если мама будет долго лежать в роддоме то мама рехнется там и решил спасать мамочку
автор: Malishka(02.05.2013 в 10:45)
О, новый отчетик!! Пока времени нет, но в ближайшее время буду знать- что тут ждет меня нечитанный отчет))
автор: Мушка(02.05.2013 в 11:01)
ой, мама, всё в красках представила!!!очень интересный отчет!!!!жду очень личной встречи с вами))))
автор: Natusechka(02.05.2013 в 11:12)
Приходи, Насть))) мы любим общение))))
автор: iгодка(02.05.2013 в 15:56)
Наташенькаааа, я пропустила совсем твою темуууу

Я поздравляю тебя с таким важным приважным событием, с рождением главного человечка!!!!
Пусть растет и радует вас ваш чудесный причудесный малыш!!!
автор: Natusechka(02.05.2013 в 20:18)
Спасибо большое, Юлечка:-) нам очень приятно:-*
автор: Оле4ка(03.05.2013 в 10:32)
Поздравляем с первым месяцем!!
фотки супер!!
автор: Irin_29(03.05.2013 в 11:59)
С первым месяцем!!! Здоровья и счастья!!!
автор: VIKA(03.05.2013 в 12:22)
С первым месяцем жизни малыша Женечку) Здоровья мальчишке)
автор: sestradmiration(03.05.2013 в 12:46)
с первым месяцем
автор: Анют@(03.05.2013 в 17:52)
Ух ты! Ух ты! Уже месяц прошел! Поздравляю вас с первой маленькой датой!
автор: Natusechka(03.05.2013 в 19:35)
Девочки, всем спасибо:-* нам с малышом очень приятно)))
автор: Nastenka(03.05.2013 в 19:37)
С первым рубежом))) растите большими!
автор: elena91(03.05.2013 в 20:07)
Родители, сегодня поздравляем
Вас с первым юбилеем малыша!
Пускай ему исполнился лишь месяц -
Но жизнь его уже так хороша:
Растет в заботе, ласке и внимании,
Купаясь в череде счастливых дней. Он, не смотря на возраст, понимает,
Родители любимей и родней!

Наташа, с месяцем вас!! Растите здоровенькие, новых вам открытий!!
автор: Natusechka(03.05.2013 в 20:56)
спасибо
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ЮЛЯ (10.06), МилаяМила (10.06), Alena_Nikolskaya (10.06), Oksik1994 (10.06), Foxxyman (10.06), Кити (11.06), Ромкина радость (11.06), Sofi_Pavel (11.06), Natalka (12.06), AnnaMaria (12.06), Катерина (12.06), Bogdana2345 (12.06), Лика1995 (12.06), Оле4ка (13.06), Светка Конфетка (13.06), DarkgothicAngel (13.06), Ромашка (13.06), masha (13.06), ethali (13.06), КрюковаАлёна (13.06), kylibin1878 (13.06), Маняша (14.06), неЖенка (14.06), Яся (14.06), иринаМак (14.06), klio (14.06), C.B.E.T.A 1987 (14.06), SV. Nikiforova (14.06), nata91 (15.06), OlyaLisa (15.06), Biznes (15.06), grafinya (16.06), aliska (16.06), margo - 1986 (16.06), Mila88 (16.06), Аннушка Крекер (16.06), Valia (09.06), KaterinkA (09.06), Nadushka (09.06), SnowQ (09.06)