02.06.2024, (Воскресенье) 22:45
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Отзывы о врачах

 
Страницы:
1
 … 
13 14 15
16
17 18 19
 … 
31
автор: Масявка(19.08.2015 в 16:14)
Была у Румянцевой, попала случайно. Честно.... Не мой врач, ни разу... Мне показалось - ни о чем. Лично мое мнение.
автор: Anka-partizanka(19.08.2015 в 16:22)
Спасибо большое!

Она просто на меня произвела приятное впечатление, когда делала кольпоскопию.
Ибо Летавина почему-то сама ее делать не могла.
У меня просто какой-то сбой цикла, хочется разобраться почему. Ибо до этого такого вообще никогда не было, все строго по часам.
А не тупо пить Дюфастон.
Хотя бы гормоны проверить, что ли...

В общем я хочу, чтобы мне хоть кто-то сказал, почему это произошло и что мне нужно сделать, чтобы это не повторилось...
автор: lesenka(19.08.2015 в 17:51)
Аня, мы из невест сюда все переходим уже :)
автор: Anka-partizanka(20.08.2015 в 09:02)
Миграция
Я тут давно уже почитываю:))
автор: businka(19.08.2015 в 16:17)
Да, я с вами полностью согласна.
автор: TataVot(19.08.2015 в 21:36)
Аня, я к Румянцевой хожу с 2013 года! С ней лечилась и планировала беременность. Вела правда в ЖК, но к ней раз в триместр стабильно приходила. И после родов тоже сразу к ней! Доверяю ей. Она располагает к себе, не назначает лишнего, спокойная, приятная, ничего плохого сказать не могу! Вот :)
автор: Anka-partizanka(20.08.2015 в 09:03)
Таня, спасибо большое:))
Попробую к ней сходить:) Все ж по ДМС:)
автор: Настёна-Катёна(22.08.2015 в 22:55)
Девочки,подскажите пожалуйста хорошего гинеколога из Садко.А то мой врач,с которым вела беременность, переехал в другой город,а абы к кому на повторные после родовые осмотры идти не хочется.
автор: mmm_naty(23.08.2015 в 20:56)
Я уже 4 года хожу к Маркус Т.Н. Она мне и забеременеть помогла. Любимый прелюбимый врач:) Она на Ленина принимает и вроде 1-2 дня на Сормов.повороте.
автор: GreenApple(23.08.2015 в 21:00)
мне Лукьянова Н.М. нравится (сорм.шоссе)
автор: tasya(26.08.2015 в 20:34)
Плюсом к Лукьяновой Н.М. вела у нее беременность, если за вторым соберусь только к ней)))На профосмотры тоже к ней хожу
автор: tasya(26.08.2015 в 20:31)
.
автор: Lika-roi(25.08.2015 в 07:43)
Афанасьева Елена Александровна принимает на пр. Ленина,хожу к ней 6 лет и до беременности и во время и после. Отличный специалист, специализируется на беременных.
автор: Saffo4ka(24.08.2015 в 11:11)
Девочки, подскажите где теперь работает Николаева. Я так понимаю из 7 она ушла.
автор: МоЗайка(24.08.2015 в 12:29)
Кажется в Александрии она работает.
автор: Saffo4ka(24.08.2015 в 12:46)
Лен, ага, я видела. Хочу узнать, работает ли она в роддоме каком:)
автор: Natalyamm(24.08.2015 в 14:39)
В 5-ом
автор: Saffo4ka(24.08.2015 в 17:03)
Наташ, спасибо большое. Эх, жаль, что из 7 ушла. Второго только с ней:) сейчас хочу коллегу отправить.
автор: Anele(31.08.2015 в 14:03)
Добрый день, всем девушки! Подскажите, может быть кто-то был на УЗИ у Артеменко в ЖК №5. Насколько тщательно она все проверяет и стоит ли к ней идти на 3 УЗИ, или все же лучше платно сходить?
автор: Mia1(31.08.2015 в 14:24)
Я была на 3 УЗИ у Артеменко. Приятная спокойная женщина, все подробно и тщательно рассматривает и рассказывает. Я с мужем ходила, она ему показывала как малыш разжимает и сжимает кулачок, как ножками сучит и т.д. Единственная причина по которой я бы лучше пошла платно - в 5 жк на Московском нет такого экрана, как на Есенина и в платных клиниках, чтобы мамочка могла наблюдать за процессом. По окончании УЗИ мне просто показали несколько малопонятных фрагментов, которые были сохранены в процессе.
автор: Anele(31.08.2015 в 14:30)
Спасибо за отзыв!На 1 УЗИ как раз была в жк на Есенина, но у другого врача, тоже все понравилось. А сейчас засомневалась.
автор: olla-la(31.08.2015 в 21:58)
И я у нее 2 и 3 узи делала. Смотрит внимательно, но без всяких сентиментов) разговоры только по делу. Ну это и понятно, несмотря на талончики на узи огромная очередь всегда(
автор: Anele(01.09.2015 в 14:41)
спасибо за отзыв!
автор: NeТихая(08.09.2015 в 17:58)
Девочки, подскажите путную клинику в Дзержинске что бы УЗИ сделать и Уролог был в одном месте
автор: svetylia_555(11.09.2015 в 07:44)
Девчонки,а может кто был на приеме у колопроктолога Павленковой В.А. в 34 поликлинике на Бекетова?...Проблема уж больно деликатная мучаетв беременность.Посетить бы надо.
автор: Nadi(15.09.2015 в 10:50)
Девочки, может кто лежал в 29 больнице, конкретно доктор Чурикова М.С. расскажите что нибудь о ней, моя гинеколог направила меня к ней на лапару, я посмотрела в интернете она совсем молоденькая😯
автор: Катуся(15.09.2015 в 12:12)
Я не делала указанную вами процедуру, но с Марией Сергеевной сталкивалась 2 раза. В первый раз лежала в больнице у нее по воле случая, а во второй, когда во время беременности мне выписали направление в 29 больницу с токсикозом, то сразу позвонила ей, чтобы она взяла меня к себе в палату, которую она ведет. Могу сказать, что это прекрасный врач, очень грамотная, вежливая, компетентная. Один из лучших врачей в 29 больнице.
автор: Nadi(15.09.2015 в 12:18)
Спасибо, хотела о ней узнать не с интернета, а с первых уст)
автор: Фишт(15.09.2015 в 18:22)
Плюсуюсь, полностью согласна, два раза у неё лежала. Очень грамотная, внимательная, может уже даже к.м.н.! Специалист своего дела на 5+!!
автор: Zvezdinka(15.09.2015 в 22:45)
Тоже лежала в 29 на сохранении у М.С.. Ничего плохого о ней сказать не могу.
автор: Нюся(18.09.2015 в 10:19)
Девочки, подскажите, пожалуйста! На узи яичников к кому на Бекетова в Садко записаться?
автор: Фишт(19.09.2015 в 12:21)
Если ещё там работает, то советую к Чупровой.
автор: Жуковка(19.09.2015 в 16:37)
Здравствуйте. По рекомендации несколько раз была у Аржановой в Жемчужине. Последний раз пришла к ней подтвердить беременность, а она на узи увидела у меня кроме беременности еще и миому. Я спросила, как же так месяц назад она же сома делала мне узи и было все чисто, на что получила ответ, что якобы беременность спровоцировала появление миомы. Но я лично сомневаюсь что за 2 недели миома могла появиться размером в 1 см, думаю на то что она в прошлый раз не заметила ее.. И еще не нравиться в Жемчужине то, что на сколь бы не записался все равно минимум полчаса ждешь, потому что она все время кого то принимает без записи, а интервалы между записью 15 минут, в итоге прием какой то скомканный, так как за дверью целая очередь. Есть ли смысл ходить платно, если по сути все как в обычное ЖК? Посоветуйте грамотного специалиста в нижней части, к кому сходить на прием и Узи переделать.
автор: GreenApple(19.09.2015 в 18:26)
мне Лукьянова из сормовского Садко нравится, она и приемы проводит и узи делает
автор: Жуковка(20.09.2015 в 07:59)
Спасибо. Я перечитав всю темку, как раз почему то и хотела именно к ней сходить.
автор: tasya(21.09.2015 в 16:28)
Мне нравится, как Наталья Михаловна смотрит, она именно м позиции гинеколога, а не узиста смотрит. Лучше к ней записаться на узи потом на прием, единственно, не знаю как.сейчас возможно в один день. Позвоните, иногда она разрешает записывать на узи и на прием, если кабинет свободен и она в этот день принимает, как узист.
автор: GreenApple(21.09.2015 в 16:53)
сейчас она не делает в 1 день узи и обычный прием, по крайней мере мне так ни разу не разрешали записаться
автор: tasya(21.09.2015 в 18:04)
Да, возможно, меня последний раз тоже не записали.Но я неоднократно так принималась у нее и на Бекетова и в Сормово.
автор: GreenApple(21.09.2015 в 19:59)
повезло Вам)
автор: tasya(28.09.2015 в 09:26)
))))
автор: светикмн(22.09.2015 в 18:23)
Девочки,а кто нибудь был на приеме у Горьковой И.В?
автор: julie87(22.09.2015 в 18:31)
В садко которая? Мне не понравилась
автор: Нюся(22.09.2015 в 20:51)
Так больно меня никогда не смотрели!
автор: tasya(25.09.2015 в 07:54)
была один раз показалась грубой и смотрит безобразно, наговлрила всяких страхов. Я от нее сбежала))
автор: STar(21.10.2015 в 13:10)
Девочки, хочу описать свой неприятный опыт обращения в Персону к Хаеву. Честно, я так до сих пор не поняла, кто прав - я или врач, но осадок остался очень неприятный и я до сих пор переживаю... Если кто-то может дать дельные комментарии - буду рада почитать.
Предыстория: Я наблюдаюсь в Персоне у Закомерной, она меня направила сделать гистероскопию. Я особо не выбирала ни клинику, ни врача, где делать гистеру - поэтому записалась в Персону же, записали меня к Хаеву. В начале октября я сделала эту самую гистероскопию, заплатила 9950 по прайсу. В эту стоимость входит гистологический анализ. Анализ взяли. После гистеры, когда я отлежалась, я подошла к доктору и он сказал, чтоб за результатом анализа я приходила к нему через две недели, без записи, в порядке живой очереди. Я еще специально уточнила, нельзя ли забрать анализ на ресепшене, на что он ответил что забирать анализ надо у него в кабинете.

Вот прошло 2 недели, и позавчера я поехала к Хаеву в приемные часы, дождалась своей очереди, зашла в кабинет и сказала, что хочу забрать анализ. Он мой анализ нашел, прокомментировал (вкратце, он сказал результат анализа - фактически то, что и так было написано на бумажке, которую он мне отдал и дал рекомендацию - попробовать забеременеть самостоятельно в течение 3х месяцев). При этом, он не был в курсе моего анамнеза, я ему ничего не рассказывала, кроме того что делала гистероскопию по причине бесплодия. Поэтому, его рекомендации, на данный момент, для меня не актуальна. Тем более я и так пошла к Закомерной с результатами гистероскопии, чтоб она скорректировала мое лечение при необходимости. В общей сложности, пробыла у него в кабинете я минуты 2. На выходе получила только бумагу с результатами гистероскопии и ушла.
Сакцентирую внимание на том, что обычно в персоне, если специалист дает консультацию, он распечатывает так называемую справку, в которой указывается дата приема, поставленные или предполагаемые диагнозы, рекомендации и фамилия врача. Кто был в платных клиниках - поймет. Я такой бумаги не получила.
И вот, на следующий день после этого приема, мне звонит администратор из Персоны и сообщает, что у меня неоплаченный долг за повторный прием у Хаева. Долг, между прочим, 800р.
Я за годы планирования потратила на приемы враче какую-то нереальную сумму, поэтому эти 800р как капля в море... Но я считаю, что не получила услугу на такую сумму. Считаю, что заплатив 9950 за гистероскопию, я имею право получить анализ и его расшифровку без дополнительной оплаты.
Администратору Персоны я объяснила, что не согласна с долгом, на что она мне порекомендовала самостоятельно позвонить Хаеву в часы приема и попросить его удалить отметку о приеме либо как-то еще договориться. Я позвонила, на что получила массу критики (считаю это очень непрофессиональным поведением, но речь не об этом). Суть его эмоциональных речей была в том, что если бы я не хотела платить за прием, мне надо было попросить анализ но сразу предупредить, что расшифровывать и давать рекомендации мне не надо! А поскольку я этого не сделала (не заткнула врача с порога) и выслушала все, что он мне рассказывал в 10 предложениях - я обязана оплатить консультацию врача, т.к. именно она и была мне оказана.
Я с ним не согласилась, но пообещала оплатить, т.к. долгов иметь не хочу.
После нашего с ним разговора, мне перезвонила администратор и сказала, что доктор все-таки отменил запись о приеме и долга у меня теперь нет.
Я до сих пор, считаю что я была права, но на душе как-то неспокойно, т.к. привыкла с уважением относиться к врачам, их труду и знаниям.
Кроме того, я ни в коме случае не хочу критиковать Хаева как специалиста. Возможно врач он классный, но я у него не наблюдалась, и видимо уже не буду...
Мой рассказ о другом - как мне кажется, о выкачивании денег из пациента, т.к. можно было бы заранее предупредить, что если мне нужны его комментарии, то придется оплатить прием, иначе бумажку с результатами анализа могла бы вынести и ассистентка.
Спасибо всем кто дочитал.
автор: Incredible(21.10.2015 в 13:15)
На мой взгляд врач не прав в этой ситуации. Чистое выкачивание денег. "На дурачка", как мне кажется. Что заплатят и ничего не скажут. Иначе не удалял бы приём в итоге.
автор: MarKa(21.10.2015 в 13:35)
Приплюсуюсь к непрофессионализму.
В той же "Персоне" дерматолог Журавлева сама сказала, что не нужно оплачивать повторный визит, на котором были озвучены результаты анализов и назначено лечение.
Много раз про Городецкую я писала, что она вообще результаты анализов по мейлу обсуждает (если не требуется личное присутствие пациента, естественно).
А маммолог Терентьева в "Волготрансгазе" вообще меня по телефону консультировала, когда я беременная была, причем я у нее не лечилась до этого и позвонила узнать, не сможет ли она принять меня без записи, т.к. по записи до родов не успевала уже.)

Добавлю еще.) Коллега ходила к хирургу, не помню уже куда. Так с нее хотели взять за прием, на котором была сказана одна фраза:"Это не наш случай, идите в ННИИТО."))
автор: Козень(21.10.2015 в 13:30)
Соглашусь с Аллой. Хорошо, что все закончилось справедливо.
автор: STar(21.10.2015 в 13:51)
Девочки, спасибо большое за поддержку. Мне очень важно читать, что вы принимаете мою сторону. Конфликтовать очень не люблю, особенно со специалистами таких профессий. Но вчера что-то прям предела моему возмущению не было, учитывая что денег лишних ну совсем сейчас нет
автор: Ленусик22(21.10.2015 в 16:35)
Свет,я тебя поддержать!!!У нас у планирующих итак нервы не на месте и тяжело иногда даются такие вот ситуации.Я считаю ты права,что отстояла свою точку зрения.У меня похожая ситуация была в Садко.Я на приём приходила,она отправляла сдавать анализы у них в соседнем кабинете,а потом на кассе счёт такой приличный был.Я даже один раз мужа с денюжкой ждала,т.к 1500 у меня не хватило.И за 2 минуты приёма с меня ещё и по 700 ру списывали.Итак около 3 месяцев меня разводили на бабло.Я человек не конфликтный,да и тогда мало чего понимала в планировании.Дурочка из меня была послушная)))Вот сейчас бы скандал закатила,но "поздно пить Боржоми".
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Натусик (02.06), IrinaB (02.06), Аня-neblandinka (02.06), Потапова Настя (02.06), Laora (02.06), irritant (02.06), Tanushka (03.06), natali_sling (03.06), tatkala (03.06), XoroshaЯ (03.06), Алина Морозова (03.06), Asta (04.06), Marysel (04.06), ЛапочкаДочка (04.06), Lika-roi (04.06), svetok0487 (04.06), Dolly doll (04.06), Anna94 (04.06), умка (05.06), бэби (05.06), Анют@ (05.06), Оля_kote (05.06), Lelu (05.06), Katrinka (05.06), Dudinova0506 (05.06), albinchik56 (06.06), veru_v_chudo (06.06), m_bl_sh (06.06), Lisica-sestrica (06.06), Tusik (06.06), Junelia (06.06), Victoria (07.06), Евгения Андреевна (07.06), MamaTommi (07.06), Sara (08.06), Дайкири (08.06), НИКИТАННА (08.06), 131527 (08.06), Лунтик. (08.06), Valia (09.06), KaterinkA (09.06), Nadushka (09.06), SnowQ (09.06)