тема закрыта
КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС - все о строительстве и ремонте квартир, домов, дач - 2016.
Стена между кухней и комнатой несущая. И делать в ней проем дороговато для нас. Бюджет на ремонт ограничен.
По поводу совмещения прихожей и комнаты поняла вас)
Крутим-вертим план квартиры, думаем все-таки спальню в дальней, просто кровать ставить ближе к концу комнаты, поперек, естественно.
Пока такие мысли...)

Поэтому мы просто перенесли вход в маленькую комнату в середину и все оставили как есть..... большая комната - гостиная, дальняя - спальня - маленькая детская - ремонт в самом разгаре. Пока одному Роману комнаты почти в 10 метров квадратных хватит, он уже сейчас ласково называет - Это мой домик)))(хотя там пока склад вещей из других комнат)))
Предыдущие хозяева снесли стену между кухней и прихожей. Мы не стали восстанавливать, т,к. показалось,что так просторнее. А сейчас думаем,что зря. Как-то не очень уютно сидеть за столом напротив входной двери








