Верочка, спасибо огромное за проведение тотализатора!
Да, это мы! Мы уже достаточно большие, почти 21 неделька. Ждём маленького гонщика! Он уже в животике очень активный и любит слушать трэки из Форсажа.
Эх, не удалось мне всех запутать, первый тотализатор всего провожу Настя тебя как-то сразу раскусила
И еще раз поздравляю! Очень за вас с Максимом рада!
Так и знала, что у вас будет гонщик, по-другому и быть не могло Здоровья вам с пузожителем крепкого-крепкого! И пусть все будет хорошо!
Ух ты!!!!! Натуськин!!!! поздравляю вас с мальчуганом!!!! Пусть беременность будет гладкой и беспроблемной!!! Расскажи поподробнее, чего да как у вас)))
Тотал очень захватывающий!!!! Не могла оторваться!!!!
Поздравляю, Наташик и Макс!)
Как ж это круто, когда сдаются СВои, да еще и с которыми столько всего было вместе пережито
И очень круто, когда начали планировать, и сразу получилось
Всем спасибо за поздравления! Рассказывать, слава богу, особо нечего. Все проходит, как по учебнику! Нам еще по первому узи сказали, что будет мальчик, но у нас сомнения еще оставались. А в эту субботу мы ходили на второе, где нам подтвердили "НУ ОЧЕНЬ АКТИВНОГО" мальчика, он постоянно "убегал", не давая врачу сделать нужные замеры.
Мы очень счастливы, хотя пока не особо верится, что всё это происходит с нами...
АААА, Наташ.)))) Очень хотелось тебя увидеть здесь.... Вы уже большущие))) Мальчуган - это здорово)
Пусть все проходит гладко)
Ты в какой стоишь все таки? В нашей на Московском шоссе?
Да. У Чистозвоновой. Не могу сказать ни плохого, ни хорошего... Живот измеряет, на узи и анализы направляет. Большего в моем случае, слава богу, не требуется.