10.06.2024, (Понедельник) 9:55
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

СП- отзывы об оргах

 
Страницы:
1
 … 
5 6 7
8
9 10 11
 … 
12
автор: АллаД(20.03.2015 в 15:19)
спасибо,,но вот по поводу того ,что она ответственности не несет-не согласна,как раз таки на сайте с которого она заказывает и написано что на хб,а у нее в галерее было на флисе(сейчас все исправлено),так что я считаю ,что это ее вина и ответственность она должна нести....еще раз спасибо!
автор: your-friday(20.03.2015 в 15:33)
Девочки, хотела рассказать окончание моей истории с платьем. Начало было тут: http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_theme=7541&p=7&hl=1374393#highlight
Так вот, после долгих дебатов, обращения всех участник, кому такое платье пришло, к сп контролеру, обсуждений и тп, платье орг приняла и деньги вернула! Там не только расцветка, но и ткань оказалась разная! и это 2 разных платья! Так что старайтесь и всегда доказывайте свою правоту!
автор: Бело4ка(20.03.2015 в 15:38)
Спасибо за отзыв, Маш!А я как раз в этой закупке платье присмотрела.Пожалуй, закажу в другом месте
автор: Енька(20.03.2015 в 15:39)
Здорово, Маш, поздравляю!
автор: shumilova(02.04.2015 в 08:44)
Девочки, как СП-арбитру написать? Просто личным сообщением или форму какую-то надо заполнять? В правилах форума не нашла ничего
автор: Шпильк@(02.04.2015 в 09:03)
В самом конце темы есть ссылка на форму СП-арбитру.
http://www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&a...
автор: shumilova(02.04.2015 в 10:22)
спасибо
автор: GreenApple(20.04.2015 в 11:58)
Девочки, у орга ***Любимка*** кто-нибудь участвовал в закупках? что-то меня настораживает, что она на вопросы практически не отвечает по закупкам своим, были у кого-то с ней проблемы?
автор: Ханна(20.04.2015 в 12:08)
Я участвую часто. Всегда всё норм было. Отвечает не сразу. Пишите в личку, в теме или в комментариях в табличке.
автор: GreenApple(20.04.2015 в 14:36)
спасибо,
автор: Ольхен(11.05.2015 в 22:19)
Поделюсь и я "позитивом" от закупки с оргом deleina86. Да, я видела все отзывы, и знала, что организатор она не очень, но, к сожалению, только у нее в закупке была нужная мне вещь - органайзер на коляску. Я даже пыталась купить его сначала просто в интернет-магазине, но в наличии нигде не было. Пришлось связаться с этой делейной, рассудила так, что вещь не крупная, денег стоит не космических, времени много, ничего страшного. Но совсем без нервов не вышло ))) Так как у этого орга в закупке много крупногабарита, в теме было написано, что к нему относится, и то, что крупногабарит будет только в цр Заречка, остальным в таблице предлагалось выбрать удобный цр, что я и сделала. Тем не менее, мой заказ оказался в цр Заречка. Я написала оргу, и получила чудесный ответ, что этот органайзер - крупногабарит, и что я по определению не могла выбрать другой цр, в моей таблице такой возможности не было )))) Забрали сегодня свой адский крупногабарит, позабавились с мужем, фото прикладываю ))) Потом было очень смешно забирать большую упаковку пампов в цр Невзоровых, которая раз в 10 больше и толще, но не крупногабарит ))))

В общем, если есть возможность, этого неорганизованного орга лучше избегать.
автор: Княжна Тараканова(11.05.2015 в 22:23)
Роль, а главное-то, подходит органайзер, устраивает тебя? А то вообще досадно, если ещё и не то, что нужно, пришло...
автор: Ольхен(11.05.2015 в 22:31)
К счастью, с самой вещью все нормально. Я волновалась, что комод получу, вместо органайзера, когда орг меня убеждала, что я крупногабарит заказала )))) просто скатались сегодня через полгорода при том, что нам в цр Невзоровых надо было кучу вещей забирать.
автор: АллаД(25.06.2015 в 13:27)
девочки,не знаю в какую тему написать,поэтому расположусь здесь...интересно ваше мнение-по распродаже в закупке глория джинс заказала неск. футболок,топов и юбку...писать о том ,что кач-во отвратительное писать не буду(в магазине такого и близко нет),вообщем был заказ на футболку,в галерее выглядит вот так(фото прилагаю)-подписано "футболка цвет черный Паола",в итоге пришла одна верхняя сеточка(не только мне-всем)и та без бирки(у нек. участников бирка была),вот моё мнение ,что фото не соответствует действительности,на фот о вместе с топом и под фото не указано что только сетка,как с этим быть?
автор: Княжна Тараканова(25.06.2015 в 21:25)
Алл,жесть! надо бы уточнить у орга, почему так(( если нет - может, куратору или арбитру.а дорого стоила?
автор: АллаД(25.06.2015 в 22:46)
да нет,стоит копейки(117р),поэтому и смысла то писать куратору не вижу,просто заказов на эту модель было более 100 шт и всем пришло такое...все в недоумении,я в теме написала,но ответили мне только сами участники закупки ,которые тоже в недопонимании,сам орг отмалчивается,видимо ответить ей нечего...вообще мне показалось ,что это не оригинал ,просто такой дешёвой синтетики в фирм.магазине я ни разу не встречала...Итог:погналась за распродажей и деньги на ветер,такое носить невозможно(ладно я на 800р заказала,а вот девочки на 2-3 т.р!!!!)
автор: tossa(26.06.2015 в 11:03)
имхо, вполне себе по описанию это могла быть только сетка
так бывает, увы(
автор: Княжна Тараканова(26.06.2015 в 09:10)
да, очень обидно.
если честно, я уже все больше разочаров. в сп, очень много приходит вещей с браком, кривыми строчками, торчащими нитками..
Кстати, хотела тоже отзыв оставить на организатора Алмазик)!
набрала закупок, а сама не справляется, сроки давно вышли, должны были раздаться аж в понедельник, а воз и ныне там!!!
закупка оказалась очень длинной, уже около двух месяцев, организатор закрыла тему раздач, потому что ответить ей увы нечего в свое оправдание.
автор: Ольхен(26.06.2015 в 10:14)
Я пока по-прежнему радуюсь сп, если подходить к нему избирательно, то это очень выгодно. К сожалению, не смогла купить на сп беременную и слингожилетку, а она мне будет очень нужна через неделю на турбазе, так вот, на сп она стоит 1900, а в инет-магазинах - от 3900 до 4500, кошмар же.

Но я сейчас тоже - в подвешенном состоянии. Лонца никак не завершит апрельскую закупку с кроксами. Проблемы с поставщиком, я ей верю, но людям-то что делать? Я уже давно взяла в другой закупке, котора была позднее, и вышло мне это дешевле. В деревне нам такая обувь очень нужна, Витя из них не вылезает. Люди все уже тоже поехали, и в магазине купили. В теме - истерика который месяц, и накал все сильнее, кому нужны в июле апрельские заказы? Я уже смирилась с тем, что попала на 1172 р., чем больше времени проходит, тем понятнее, что пристроить будет сложно, такие вещи в начале лета все покупают.
автор: Ka10k(26.06.2015 в 10:54)
Оль пишите арбитру и отказывайтесь. На ВБ кроксы по 1000р
автор: tossa(26.06.2015 в 11:09)
плюсанусь вот сюда
у меня с десяток детских и взрослых закупок всего, я имею в виду десяток марок, которые я отслеживаю на сп, качество которых радует и цена которых в магазине в 2 раза выше
просто избирательнее нужно и не вестись на "дешевый трикотаж из киргизии (условно)", чудес не бывает
есть проверенные марки, есть ширпотреб
всегда так было и будет

а по срокам...
я тоже только что получила топсайдеры, заказанные в апреле
но в принципе все в рамках оговоренных сроков

Оль, плюсанусь к Лениному совету, пиши арбитру, если условия закупки (а в них срок раздач обычно прописан) нарушены.

а отзывы о хороших оргах/закупках мы где-то пишем
автор: Еленка Лясечка(26.06.2015 в 12:48)
Вот и я так же. Слежу за определёнными закупками, очень редко участвую в каких-то новых.
автор: Stepasha(26.06.2015 в 14:55)
Лер, напиши, если не трудно за какими марками следишь?
автор: tossa(27.06.2015 в 22:52)
детские или взрослые?
я в личку напишу, а то офф это уже

хотя собственно, буду оргов писать...которых люблю, тема же о них

напишу взрослое и детское, но вообще так во всем - 2-3 закупки в каждом разделе - и обувь и текстиль и игрухи)

детская одежда - у меня у ребенка вся одежда с СП и вся от 4 оргов (закупок)
Pelican (орг Юлянчикк)
sweetberry (belkastrelka) - и то и то по распродаже, без нее цены негуманные вообще, одежда неубиваемая садиком ИМХО (ну или мне везет)
чуть дешевле, для садика: Черубино и Апрель.
ТОЧКА. ЖИРНАЯ.

вот за этими вполглаза еще:
Стильный ребенок (это закупочный ник) - Acoola, мне понравилась одежда, но я только текстиль здесь беру (не трикотаж), по отзывам он маломерит сильно, не рискую, текстиль маломерит на пол размера
Времена года (Гуливер, одежда) - мне многое нра, но цена негумана в основном для меня (я из тех, кто все еще не готов отдать за детскую футболку больше 200 р, а за платье "на выход" больше 500....и собственно...мне пока это удается)))

взрослое почти не покупаю на СП
слежу за закупками Мил@н@, т.к. нра мне белорусская одежда с belmoda.ru, да и ширпотреба у нее не помню
*Рыбка* (одежда итальянских дизайнеров)
Катюлич (jetty)
Modnitsa (рижский трикотаж Top design)

но со взрослым все так индивидуально, от стиля же зависит, перечисленное выше - это прямо классика-классика в моем понимании, и как и везде - копаться нужно в картинках)

автор: Stepasha(29.06.2015 в 01:25)
Спасибо, Лер. Детскую одежду тоже у этих оргов беру. Взрослую беру только у Модно51.
автор: Мастя(26.06.2015 в 10:56)
Девочки, не поможете найти закупку вот таких купальников-я видела ее на СП, но потеряла(((
автор: Ka10k(26.06.2015 в 11:10)
Насть, на али полно
автор: Мастя(26.06.2015 в 11:47)
Мне б еще понять как на Али заказывать(((
автор: Танюшка-Pantera(26.06.2015 в 13:55)
Похожие купальники вчера в Мармелато видела.
автор: Portofina(26.06.2015 в 14:17)
Вот тоже хотела написать) и по цене норм, там что-то акция какая-то по ним, вроде
автор: Мастя(26.06.2015 в 14:45)
ага,увидела. Спасибо)
автор: Lenyseg(27.06.2015 в 23:43)
Лера спасибо за информацию. Меня интересует вот какой вопрос, на СП бывают разные распродажи ( я о дет. одежде например ) где цены ну очень доступные, порой даже до неприличия, от обычной цены. Попадала я как то к открытию таких закупок, но сколько не заказывала, ничего не приходило, и другие участники посмотришь тоже в теме жалуются что пусто. На этих распродажах вообще реально что то получить. И как попасть к открытию таких закупок, это только удачно оказаться в нужное время в нужном месте или у оргов какая то "система", определенные периоды открытия распродажных закупок есть ?
автор: tossa(28.06.2015 в 00:33)
я в пеликановскую распродажу ВСЕГДА получала ПОЧТИ ВСЕ, но она без рядов
иногда назаказываешь в надежде, что придет хотя бы что-то...а потом БАХ...счет тысяч на пять)))))))
по свитберри мне ну....треть обычно приходит
но я много заказываю...навырост, то есть одну вещь могу заказать на "сейчас" и два размера вперед - какой-то придет))))

а так....ну распродажа на то и распродажа, не только же это СП собирает, но и в других- регионах, как повезет
мне от оргов, которые в Друзьях, в приват приходят ссылки на распродажи сразу при открытии (от Юлянчика, Детская одежда! (белкастрелка), Стильный ребенок)
автор: Umo4ka(29.06.2015 в 06:28)
К стильному ребенку плюсанусь, удачно купила Алинке 3 кардигана на 1000 рублей)))
Кстати,Лер,они трикотажные, не сказала бы,что маломерят. На рост 104 взяла 110, нормально, в рукавах запас. Качество отличное.
автор: Еленка Лясечка(27.07.2015 в 14:23)
Девчат, а если я заказывала одежду с 30% скидкой, а пришла она без скидки и разница в платеже получается 1т.р. - меня не предупреждали, что скидки кончились или ещё что-то там случилось, а просто выставили счёт - как так-то?
автор: Енька(28.07.2015 в 15:36)
Если нигде уведомления об изменении цены не было, я бы отказалась и все. Орг же видел, какой счет ему выставляют. И мог в теме предложить желающим выкупить без скидок. А так, втихаря... Арбитру можно написать. Потому как получается, что это изменение цены на 30%. Существенно так...
автор: Княжна Тараканова(28.07.2015 в 15:41)
Если в теме сбора было прописано, что товары со скидкой, а пришло без скидки и без предупреждения, то однозначно неправ орг, сначала у него бы спросила, если в откаххз- то арбитру или на центральном у сп помощи спросить, они обычно быстро отвечают
автор: Еленка Лясечка(28.07.2015 в 23:36)
Женя, Лена спасибо! И Лере спасибо, в л/с списывались. Всё решилось хорошо.
автор: Енька(29.07.2015 в 00:03)
Ну и слава Богу!)
автор: LOVe(02.09.2015 в 22:00)
Девочки, подскажите, может кто сталкивался. Заказала на СП постельное белье, пришел комплект с размером навалочек, который мне не подходит, все остальное как я заказывала. Орг говорит, что может только обменять, но мне не надо обмен, мне нужны деньги, потому что я уже у другого орга заказала постельное белье (эта по неделе на сообщение отвечает, а мне срочно надо было). Про пересорт в теме ни слова. На что мне рассчитывать? Могу ли я требовать денег, поможет ли жалоба арбитру? Или правда на ее стороне
автор: tossa(03.09.2015 в 15:50)
условия закупки или ссылку на нее дайте)
автор: LOVe(05.09.2015 в 12:17)
вот
автор: Лаки(08.09.2015 в 22:30)
Я зла на закупку "Джонатан" на СП!!!!
Со дня сбора предоплаты прошло больше месяца! Посмотрела предыдущие закупки в течение месяца были раздачи.
Орг отвечает вяло, через раз.
Говорит
Детская одежда! 02.09.15 в 15:21 «ответить»
ДД! Завтра груз выходит с таможни, думаю что в течении недели приедет. ¶


Сколько можно ждать ?Я конечно терпеливая и понимаю что если надо быстро, то иди в магазин, но страшно, орг "кинуть" не может?
автор: Еленка Лясечка(12.09.2015 в 17:15)
У нас такая же ситуация с ленне. Заказывали в июне, оплатили в июле. А посылка оказывается так и не сформирована, а значит и не отправлена из Эстонии. У меня там куртка для ребёнка, которую носить именно сейчас. Да и деньги не малые стоит, чтоб рукой махнуть и купить другую, а эту потом пристроить. В правилах не нашла сколько времени может пройти от предоплаты до раздач(((
Орг в теме сбора писала, что раздачи не раньше начала августа - вот только не уточнила какого года, видимо 16го.
автор: АллаД(17.10.2015 в 15:01)
заказывала на сп орто стельки,пришли но не те(артикул),орг предложила или вернуть деньги или разницу или сами стельки,а мне отправить те ,кот. я заказала,я выбрала 3-й вариант.Пересорт сдала в цр(в НН он попадет к оргу не раньше ноября-из области возвраты 1 раз в месяц),но орг. сказала что мои стельки мне вышлет раньше,чем ей перешлют пересорт,уже появилась таблица раздач...и в ней стоит 35р за цр-должна я их платить,я ведь 1 раз уже платила? Где об этом можно почитать?
автор: Kisin(17.10.2015 в 17:09)
Девочки! Кто-нибудь на сп собирает боди женские? Боди-рубашки или просто? Дайте плиз ссыль!
автор: Еленка Лясечка(21.10.2015 в 21:50)
Иду с отрицательным отзывом об организаторе perez-olga Уже тут описывала проблемы, которые начались ещё летом. Сначала счёт выставили на 1 т.р. больше, с эти в 2 дня решили вопрос, хоть и не без нервов. Но самое интересное началось потом. Заказывала я осеннюю куртку ленне без утеплителя, на сентябрь месяц. Заказ оставила в июне, оплатила в июле и вот только сегодня дождалась курточку. У организатора просто не набралась посылка и она решила ждать когда соберётся зимняя посылочка, о чём так и написала, что вроде торопиться к зиме-то успеем(((( Обращения к арбитру остались незамеченными.
автор: Еленка Лясечка(21.10.2015 в 23:39)
Здорово, теперь орг говорит, что мне одной так не повезло, и она вернула бы мне деньги, но я ж не говорила об этом, значит меня всё устраивает. А то, что я постоянно спрашивала про раздачи, говорила о том, что ветровка зимой мне не нужна, что писала арбитрам - всё так, видимо, от нечего делать. АААААА, всё хочу забыть эту закупку как страшный сон!
Извините, но надо было выговориться.
автор: Эка(05.11.2015 в 13:54)
Девочки!!! Вопрос на удачу! Может, есть у кого телефон орга Anaida- напишите в личку, пожалуйста. Мне у нее сегодня срочно надо заказ забрать
автор: tossa(05.11.2015 в 15:01)
8 9О4 396 7о 84
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
ЮЛЯ (10.06), МилаяМила (10.06), Alena_Nikolskaya (10.06), Oksik1994 (10.06), Foxxyman (10.06), Кити (11.06), Ромкина радость (11.06), Sofi_Pavel (11.06), Natalka (12.06), AnnaMaria (12.06), Катерина (12.06), Bogdana2345 (12.06), Лика1995 (12.06), Оле4ка (13.06), Светка Конфетка (13.06), DarkgothicAngel (13.06), Ромашка (13.06), masha (13.06), ethali (13.06), КрюковаАлёна (13.06), kylibin1878 (13.06), Маняша (14.06), неЖенка (14.06), Яся (14.06), иринаМак (14.06), klio (14.06), C.B.E.T.A 1987 (14.06), SV. Nikiforova (14.06), nata91 (15.06), OlyaLisa (15.06), Biznes (15.06), grafinya (16.06), aliska (16.06), margo - 1986 (16.06), Mila88 (16.06), Аннушка Крекер (16.06), barometr (17.06), Pchelka (17.06), arriva (17.06), Mama Jane (17.06), Милка (17.06), toniimail@mail.ru (17.06), Нотик (17.06), NаталИ (17.06)