 

Лёвушка, сладкий мальчишечка, с Днём Рождения!!!! Здоровья, счастья, весёлого детства!!!
Аннушка, милая!!! Ты-умница! Терпения тебе, здоровья, сладкого молочка сколько надо и спокойных ночей! А Егору желаю здоровья и творческих побед, потому что они неминуемо приведут к финансовому благополучию!!!!
Поздравляю!!!
 
 
_анна_ писал(а) в 15.12.2012 в 08:44:
Всем привет!! Родила в 5.20, циферки магические - 3540 и 54 см)) в общем, не такой уж большой, как обещали. Не скажу, что легко, но уже все забыла. Лежу на 4м этаже в палате на двоих, но пока одна. Малыша обещали вот-вот принести, я полна сил, позавтракала и собираюсь в душ) отчет обязательно будет!!
поздравляю, здоровья ребёночку и маме!!!всего самого, самого самого! Лев, у днём рождения!!!! Всем привет!! Родила в 5.20, циферки магические - 3540 и 54 см)) в общем, не такой уж большой, как обещали. Не скажу, что легко, но уже все забыла. Лежу на 4м этаже в палате на двоих, но пока одна. Малыша обещали вот-вот принести, я полна сил, позавтракала и собираюсь в душ) отчет обязательно будет!!

Мудрости тебе сейчас, внимания и спокойствия) теперь совсем другие проблемы, иные планы и желания! Но это даже приятно, ведь вас теперь трое!!!!! Ехххуууу!!!! Молодец!!!!!! Все таки это такое важное и героическое в жизни женщины - родить малыша! А ты это сделала, и судя по твоему состоянию, справилась на все пять баллов!!!!!! Еще раз поздравляем вас!!!!! А Марк уже хочет увидеть своего нового друга Льва)))) останется только пригласить Катенкиного Захара, и создадим тусовку красивых мужских имен, закрытый клуб для особенных))))
Целую тебя!!!!!

 Ура-ура-ураааааа!!!!!
  Ура-ура-ураааааа!!!!!  Здоровья, быстрого восстановления и встречи с любимым мужем;) Левушка-имя-то какое красивое
  Здоровья, быстрого восстановления и встречи с любимым мужем;) Левушка-имя-то какое красивое  я смотрю настрой боевой-умничка!!! так держать!!! как вы там? в какой палате? как чувствуете себя? не мерзнете? столько вопросов-пиши как сможешь;) так рада за тебя!!!!!!
  я смотрю настрой боевой-умничка!!! так держать!!! как вы там? в какой палате? как чувствуете себя? не мерзнете? столько вопросов-пиши как сможешь;) так рада за тебя!!!!!!   
 
Лев Егорыч, с рождением тебя, малыш! С родителями тебе ну очень повезло, и я даже не сомневаюсь, что им с тобой тоже;) Расти здоровым и счастливым! И озорным, конечно;)))

 
        







 
 






 
 



 Аня, с новым статусом вас с Егором! Наслаждайтесь
  Аня, с новым статусом вас с Егором! Наслаждайтесь 




 
 


 
 















 Обещай, что ты не будешь так делать
 Обещай, что ты не будешь так делать   
 


