 

Не нашла в телефоне, наверно дома записан, а дома только в пн вечером буду.


Так что тут как попадешь, не угадаешь.

Желательно в районе центра города или площади советской потом забрать (мы живём за детской областной больницей)
С меня шоколадка

Пишите лучше в личку



Настаивайте, что изображение было!
Если будут вопросы, можно мне в личку написать, я постараюсь подсказать)

Стоимость: дети до 3х лет бесплатно, дети до 14 лет – 200 рублей, взрослые – 250 рублей. В День рождения вход бесплатный (при предъявлении документа).
инфа с офиц.сайта цума
корм стоит 25руб за баночку,в баночке 4-5 кусочков,оч мало. лемура трогать нельзя было,сурикатов тоже. еноты/носухи-вход с 7 лет,нам 5-пустили

И ещё вопрос: может быть у кого- то из вас найдётся надёжный человек, который бы согласился встретить нашу троицу и помочь добраться до курского на метро?)))) понимаю, что прозьба чрезвычайно наглая, но я уже придумываю разные пути децствия. Московские родня к сожалению, не в столице сейчас. А вдруг идея не такая бредовая?)))) могу отблагодарить какой- нибудь кубанской вкусностью)))

 
        























