
Плюс будет фото самой бабушки.
У нас вопрос,нужен ли на фото где бабушка дед,который умер много лет назад или нет.я бы не стала его вносить,муж говорит посоветоваться с моей свекровью,но я пока о подарке вообще не хочу говорить никому
мой телефон на всякий случай 89200220778 либо здесь (в теме) или в личку.

Что имеем:
Молодая пара. Он шотландец, живущий в Швейцарии, она русская.
Жить будут у него. В Россию приезжают часто (поэтому сертификат на посещение чего-нибудь этакого тоже рассматриваем). Любят путешествовать, весело проводить время, учат языки (он русский, она немецкий). Он почитатель антиквариата, она любит хэндмэйдовые вещицы.
До свадьбы чуть больше месяца.
Нам на свадьбу в основном деньгами дарили, но одни родственники из ивановской области подарили вещицу из Палеха с их фирменной росписью. На стену вешается для украшения интерьера. НО! Примечательно что они ее заказывали в индивидуальном порядке и там есть надпись рукой мастера - кому, когда и по какому поводу этот подарок. Я очень дорожу ей, хотя родственники не самые близкие.

Сдаётся со всей мебелью, кухонным гарнитуром и хорошей техникой (холодильник, микроволновая печь,стиральная машина,керамическая варочная поверхность и духовой шкаф). Ванная в плитке. Охранная система с выводом на пульт МВД,видеонаблюдение в подъезде.Отличная транспортная развязка, развитая инфраструктура. Рядом метро, озеро, парк, Торговый Центр, школы, дет. сад.
Квартирку свою очень любим

Стоимость 14500р + квартплата.


