
А если по теме, я тут не так давно, но была уверенна что ты уже беременна и это не секрет)))) почему-то так и отложилось в моем понимании) в любом случае поздравляю!!!!!)))
Вчера не стала свои предположения писать, чтобы тотал не портить, поэтому сейчас Лене-Княжне Таракановой свою логику расскажу.)
Во-первых, Ира удалила сообщения в теме тотала, возможно, потому что не с того ника написала. В начале февраля Ира собиралась на ГСГ, но не написала по результатам. А если у таинственной беременюшки 12 недель, то последние месячны должны быть в конце января. Все совпадает))
Во-первых, Ира удалила сообщения в теме тотала, возможно, потому что не с того ника написала.
У меня просто были открыты 2 темы: Тотал и УЗИ. Я писала поздравляла Аню Бабуту, а почему то отображались сообщения в тотале. Я об этом в теме УЗИ писала))))
А по поводу ГСГ ты абсолютно права! Я записывалась на 11 марта в ПОМЦ, потом передоговорилась что как только будет 1 ДЦ я прийду к зав. гин отд. ЖДБ Пасиной, но так и не дождалась "друзей". К Пасиной пришла уже смотреть правильно ли прикрепился малыш)))



