О! Я, кажется, Темку еще не родила, уже хотела вашему мелкому фотоаппарат подарить) Правда, не надейтесь, играть он, скорее всего, будет вашими)
Только сейчас добралась до этой темки!!!!
В полном восторге от всего!! От отчета, от твоего чудного и очень певучего слога, от эмоций, которые я переживала вместе с тобой все эти несколько десятков минут пока все тут читала.
От того, что вы вместе!
от фотографий малюточки-крошечки!!!!!
От этого невероятного и такого полного СЧАСТЬЯ!!!! Кажется, что полнее оно быть просто не может!!!
Но я от всей души желаю, чтобы с каждым днем оно росло и росло и множилось!! И чтобы этот чудесный настрой сохранился, как минимум, на 18 следующих лет :)))))
Так здорово, честно говоря, то, что у меня тут так много друзей более чем виртуальных)) обычно, читая отчет, узнаешь человека, знакомишься с ним, а я писала зная, что большинство моих читателей - люди, которые с какого-то времени, описанного в отчете, уже есть в моей жизни))кто-то - с самого начала, кто-то с мая прошлого года (мои дорогие "планирующие-все-подряд")), кто-то совсем из других сфер жизни.






!!!