Мало того что теперь это будет компенсация и будет выплачиваться после уплаты полной суммы, непонятно когда(((, я так понимаю мы вообще станем платить больше потому что раньше было:
"10. Снизить на 50%% плату за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях:
10.2. Из семей, в которых двое и более детей посещают муниципальные дошкольные образовательные учреждения."
а сейчас стало
10.Установить меры социальной поддержки семей за счет средств бюджета города Нижнего Новгорода в виде компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (далее - компенсация):
10.2. В размере 50%% размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях города Нижнего Новгорода
на второго ребенка."