14.06.2024, (Пятница) 5:15
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Что нам нравится и не нравится из детских товаров

 
Страницы:
1
 … 
13 14 15
16
17 18 19
 … 
20
автор: Asik(13.10.2013 в 21:25)
Из товаров по уходу:
Крем-гель Эмолиум моем им малышку, очень мягкий, но хорошо очищает
Градусник инфракрасный (заказывали в Китае), измеряет температуру за секунду, пока не врал. Показывает предыдущее значение, а главное измеряет почти незаметно для ребенка.
Видеоняня. Вещь без которой легко обойтись, но меня очень выручает. Ставлю малышку на балкон, няню туда же, как возится - качаю, спит дальше. Если закричит, то конец сну. Но опять же мы покупали ее не у нас, за 9 тысяч, наверное радость была бы меньше.
Очень понравились контейнеры для хранения молока от авента. Хоть молокоотсос у меня другой фирмы, и я не могу сцедить и сразу в морозилку отправить, но все равно нравится. Места занимает немного, карандашом можно дату поставить сразу на банке, удобный объем. Удобно мыть. Сейчас и водичку из них пьем.
И, конечно, слинг.
автор: Гретта(19.10.2013 в 16:40)
Настя, в скажи, пожалуйста, градусник у вас какой фирмы? тоже ищем сейчас.
автор: Asik(19.10.2013 в 21:53)
Мы из Китая заказывали, нет у него названия фирмы, просто ушной инфракрасный градусник
автор: Гретта(19.10.2013 в 22:33)
Asik писал(a) 19.10.2013 в 21:53:
Мы из Китая заказывали, нет у него названия фирмы, просто ушной инфракрасный градусник


Надо же)) Спасибо!
автор: Asik(13.10.2013 в 21:18)
И короткий список, что не понравилось:
Пурелан. Совсем не впечатлил, бепантен лучше помог мне. Допускаю, что тут может быть индивидуально.
Многоразовые подгузники. Для меня так и остались загадкой, за день их надо столько, что вся экономия сотрется, плюс не видно, когда дело случилось, есть риск, что ребенок сырой будет. Мне проще держать в штанишках и сразу их менять, и я совсем не против одноразовых подгузников.
автор: tessy(13.10.2013 в 21:40)
в пурелане есть большой плюс перед бепантеном - его не нужно смывать перед кормлением, а бепантен ну оооочень желательно смыть...
так что у меня пурелану большой жирный +, ибо он меня спасал много раз - почти весь тюбик использовала...
бепантену большой плюс за попку ребенка)))
а про многоразовые подгузы - я согласна полностью, их тоже не поняла....хотя у меня их аж 12 штук было вроде
автор: Alko(19.10.2013 в 09:14)
Я тут как раз в теме сбора многоразовых подгузов прочитала фразу, что это просто более усовершенствованная модель марлевых подгузов и их не стоит ставить в один ряд с одноразовыми:)
автор: tossa(19.10.2013 в 00:30)
девочки, навеяно небольшим диалогов в теме сп
отпишитесь кому не ленно, какие у вас самые "ходовые" марки одежды для детей, а то что-то я застряла в "своем" треугольнике Gamex-Апрель-Пеликан...наверняка есть и лучше (ну...по меньшей мере не хуже) предложения по соотношению цена/качества). Ну или у нас просто проблема, что из грудничковых расцветок мы выросли (я уже морально не готова грудничковые вещи брать), а до годовалых - не доросли

интересуют вещи на каждый день приемлемой цены (ну...т.е. кофточка максимум 300, брючки, платье - 600-700
автор: julie87(19.10.2013 в 00:59)
Лер,а тебе именно СП?
у нас самые ходовые одежки из H&M.еще Глория Джинс иногда нравится,но качество там иногда прихрамывает.
автор: tossa(19.10.2013 в 02:13)
Мне или сп или то, что в Фантастике. На Мещере я не бываю почти (((
автор: Markissa(19.10.2013 в 02:26)
У нас сейчас самые ходовые Американские - Олд Нави, Ош Кош, немецкие - CandA, немного HM, также немного Mothercare. Раньше еще Next носили. Сейчас еще детский Ralph Lauren распробовала, понравилось, теперь тоже в период больших скидок покупаю. Все из закупок. Все в пределах названных сумм. Донашиваем Картерс, но его больше покупать не буду, имхо, качество там стало совсем не айс, а я люблю, чтоб вещи служили не только в качестве "один ребенок поносил и выкинули")))
автор: Naty(19.10.2013 в 03:29)
И у нас почти все Old Navy,Crazy8 и Carter's.Цены примерно такие же,у меня в голове всегда срабатывает калькулятор,сколько на наши деньги выйдет)))И такая у меня печаль,что после двух лет практически нетю для мальчишек костюмов прикольных Картерс (как до 24 м)-все бы скупила.А когда первые вещи получила,подумала,что ерунда какая-то,ткань совсем не понравилась,А сейчас носим-носим-стираем-стираем и ничего с ними не делается,как новые)
Раньше было много Глории джинс (нам бабушка присылала),и все меня в этих вещах устраивало (правда,один раз у меня глаза на лоб вылезли,когда я на бирке подаренных джинсов увидела сумму в 800 рэ),но вот тем,кто крепит кнопки,оторвала бы руки)очень многие вещи приходили в негодность еще до того,как сын успевал первый раз в них куда-нибудь выйти,а пока я собиралась неподадки эти устранить,сын вырастал обычно)Там,где с кнопками было все ок или их не было вообще,все было прекрасно.
А еще для меня настоящим открытием стали вещи из Ашана (In extenso,как-то так местная марка называется).
Нам как-то зимой родители оттуда привезли (на распродаже взяли) четверо штанов и две футболки с длинным рукавом,цены были смешные,а качество на высоте!Я еще тогда очень расстроилась,что вещи все без запаса были,быстро из них выросли.Потом,правда,как-то сама смотрела-такого выбора уже не было,хотя симпатичные вещи попадались.Купила там сыну очень красивый джемпер-пока не растянулся совсем,катышки не появились.Все никак не соберусь доехать до ашана за джинсами)
автор: Markissa(19.10.2013 в 16:25)
Наташ, а с Картерсом никаких косяков не было? Я тоже балдею от их костюмчиков с мордочками, но качество пошива стало отвратительное, на мой вкус. Неплохие только вещи из микрофлиса, а остальное...У мохнатого комбинезона у нас оторвался рукав, у пижамки хлопковой оторвалась заклепка (раньше заклепки у нас ржавели и отрывались только у недорогой одежды российского производства, не думала, что этим будет грешить и Картерс), бодик из костюма с мордочкой продырявился после стирки, я уж не говорю о том, как - растягиваются бодики из этих самых "мордатых" комплектов! На 6 месяцев мы носим под одежду до сих пор, и он какой-то весь деформированный после стирок-глажек. В общем, за такую же цену на той же зарубежке можно найти вещи не менее симпатичные, но многим более качественные. Даже тот же ОшКош, вторая закладка картеровского сайта на порядок лучше. Вот его носим.

Забыла написать, мы еще польские носим, мама моя нам дарит, из Дочек-Сыночков. Тоже качество хорошее, и внешний вид неплохой, особенно девчачий ассортимент.
автор: Женечка(19.10.2013 в 16:58)
Присоединяюсь к американским закупкам а если что-то срочно надо купить, то глория, бубль-гум, линдекс, НМ...по качеству особых претензий нет..бывал редко картерс и ошкош не очень..тоже жду распродажу на ральфе на гэп обожаю полуверчики.
автор: Naty(21.10.2013 в 19:01)
Неа,Маш,не было косяков.Поэтому и впечатления в целом положительные)
А вот в Old Navy у нас у одной футболки-поло были очень неровные строчки и нитки торчащие.Но с остальными вещами все ОК было,поэтому продолжаю заказывать))
В crazy8 даже и намеков не было на какие-то недоделки и плохое качество ткани.
автор: Ольхен(19.10.2013 в 20:11)
Маша, а подскажи, пожалуйста, Ральф Лорен ты сама смотришь просто на официальном сайте и распродажи отслеживаешь? Нет никаких других систем, закупок зарубежки? Мне самой почему-то страшно сделать единоличный заказ )))) А на летней распродаже детские поло были за 15 долларов всего. И еще, не подскажешь, вещи в размер идут детские?
автор: YoungMum(19.10.2013 в 20:30)
Оль, отвечу за Машу) на ральфе во время летней распродажи закупались через группу Марины, централизованно) вещи детские в размер, на мой взгляд, те, что после 2-х лет точно.
автор: Markissa(19.10.2013 в 23:40)
Да-да-да, все верно Маша написала))) Закупались в группе. Поло и футболки однозначно в размер, по поводу рубашек у меня сомнения. Брала навырост, на 24 месяца, сравнила с рубашкой ОшКош на тот же возраст, и Ральф оказалась меньше, хотя по табличным размерным значениям должно было быть наоборот. То ли мне попалась слишком большая ошкошевская, толи маломерка Ральф. Узнаю только после Нового года))
автор: Ольхен(20.10.2013 в 00:32)
Всем спасибо, как у Марины много всего )))) Буду следить, нам очень надо поло Витьку купить, будет семейный лук ))))
автор: Nastenka(19.10.2013 в 08:26)
Лер, девочки тебе все правильно сказали
Еще по Фантастике - когда бываю, захожу в детские отделы Lindex, Zara, Reserved.
Лично меня качество устраивает. Глория Джинс там тоже есть, качество оставляет желать лучшего. Но я там колготками закупаюсь - ну это такой расходный материал - станут страшными - выкину, куплю новые
автор: koshka(19.10.2013 в 09:45)
Да-да, я тут в Глории колготы купила. Так их так сделали, что если по стопе правильно одеть, то две полоски спереди, а не сзади получаются. Ну это, может, партия такая единичная попалась. Есть там и хорошие вещи. Но футболки, например, быстро цвет теряют
автор: julie87(19.10.2013 в 13:07)
Да,в глории надо долго ковыряться)
колготки мне больше всего нравятся из Ашана,который в Фантастике. они еще при реале там были.2 пары-100р вроде, не садятся, хорошо тянутся
автор: Bush(19.10.2013 в 13:58)
в глории мне нравятся именно джинсовые вещи, трикотаж не очень нравится
а вот колготки порадовали напротив, за сто рублёв вполне себе хорошие колготки)))))

ещё мне понравилась одёжка, вот тут собирают , брала водолазки в магазине около дома, очень хорошее качество.
http://www.nn.ru/community/pv/babyshop/sbor_zakazov_stilnaya_i_neveroyatno_krasivayaa_glavnoe_kachestvennaya_odezhda_i_obuv_po_priyatnym_tsenam_vash_rebenok_ne_ostanetsya_ne_zametnym_kak_vsegda_more_novinok_est_rasprodazha_krossovki_nayk_6.html

ну и пеликан люблю, хотя у водолазок горловины все узкие
автор: Еленка Лясечка(19.10.2013 в 15:48)
Наташ, спасибо за ссылку. Там есть то, что нам сейчас надо.
автор: Bush(19.10.2013 в 16:16)
нзч, Лен ;)
сама хочу закупиться, очень мне там юбочки нравятся, но что-то одежда у Полинки всё не кончается руки очень чешутся, ибо всё уже поношенное, но как раз же! пока с деньгами напряг, сдерживаю себя))
автор: tessy(19.10.2013 в 21:35)
у меня только орг этот в личном ЧС...))
автор: tossa(19.10.2013 в 17:31)
мне в перечисленных тоже вещи инравятся, но вот по цене - только последний. В заре и Линдексе кофточек "макисмум 300" я не видела ни разу, а отдать за вещь "на каждый день" больше я не готова
автор: Женечка(19.10.2013 в 17:46)
Лер,вещи на каждый день можно в глории покупать. там итак цены норм,а в распродажи очень небольшие.я перекупила кучу вещей разных фирм.выстирываются практически все одинаково;)
автор: tossa(19.10.2013 в 19:52)
спс, съездила сейчас в Глорию, купила Ане вельветовый полукомбез за 350 р (распродажа) - довольна как слон, даже если после трех стирок умрет - не страшно )))
джинсовых красивых жалко не нашла
автор: Женечка(20.10.2013 в 16:19)
Здорово!нормально глория носится,не переживай;)
автор: Chandler(19.10.2013 в 16:39)
Я покупаю вещички в основном в Заре, Линдексе и Резервед. Еще нравится одежда для деток в Нексте.
автор: tossa(19.10.2013 в 19:56)
Девочки, еще вопросик (не знаю в какой теме...наверное в этой) - глянулись мне полукомбезы вельветовые на флисовой подкладке...дооооолго я их вертела в руках - не взяла, т.к. не поняла, при какой температуре их носят - в помещении упреешь, на улицу под зимний комбез - тоже. Как самостоятельный "низ" при температуре градусов 10?
они по распродаже просто, цены оооочень заманчивые и сами п/комбезы красивые, думаю купить один на весну...но вот на какую темпу?
и еще вопрос - вещи из Глории - они маломерят или как? (полукомбез просто взяла 6-9 (рост 74) - он прям как раз, т.е. вообще без запаса по штанинам (но мы 68 максимум)
автор: julie87(19.10.2013 в 20:14)
Лер,все от вещи зависит.есть футболка у нас на 6-9мес,мы ее до сих пор таскаем,причем не жмет)а вот бодики у них весьма странные.как на колобков сшиты.
автор: tossa(19.10.2013 в 20:19)
комбез тоже в длину впритык, а в ширину в него я влезу, если кг 5 скинуть ))) но там пуговицы переставить можно )
автор: julie87(19.10.2013 в 20:30)
а вот на джинсах там резинка тугая(
автор: Mitsune(19.10.2013 в 21:32)
размеры Глории меня в ступор вгоняют... комбез 68 размера нам почти мал, носили пару раз. а два бодика той же маркировки неимоверно широки, да и по длине великоваты.
автор: Гермиона(19.10.2013 в 22:02)
девочки, есть тема про размеры детской одежды, давайте туда
автор: Portofina(19.10.2013 в 22:09)
Лер, посмотри некст: платья от 400 рублей, кофточки от 300 (комплекты из 3 кофточек вообще за 700)
Кофточки: http://rus.nextdirect.com/ru/Gender-Newborn_Girls-Gender-Unisex-Category-T-Shirts/SortingAttribute-ProductSalePrice_RUB-asc
Доставка от 1000 руб бесплатная и никаких долгих сборов и рядов. Трикотаж у них отличный, плотный, хоть каждый день стирай - никаких катышков, цвета не тускнеют. Пижамки у нас, как новые, после многократных стирок. И бесплатно через неделю прям домой принесут:)
автор: tossa(19.10.2013 в 22:46)
круто! Спасибо, Олесь! Я там зависла прямо. Действительно очень красивые вещи и цены вроде адекватные
автор: Markissa(19.10.2013 в 23:48)
Мне повседневный трикотаж Некст тоже очень нравится. Бодики и пижамки. Пока лучшее качество из всего, что мы носили. В бодиках спали, стирали их неимоверное количество раз, действительно ни одного катышка, и на ощупь очень гладкие и приятные. Пижамки тоже активно носились 4 месяца, подвергались неоднократным стиркам и тоже как новые. Все, кроае одного заляпанного едой бодика оставила для второго, все как новое)))))
автор: Светиксемицветик(20.10.2013 в 00:13)
+ к нексту.Варе ''по наследству'' перешли носки и гольфы, так они уже за год носки как новые!!!И мы вторые их 'хозяева'!
автор: Anyut(20.10.2013 в 00:38)
Я тоже люблю некст, но с носками нам не везет у них, все катышками пошли, может не повезло просто. Я тащусь от девочуковой у них одежды, очень классная.
автор: Nastenka(20.10.2013 в 04:59)
И я люблю Некст) правда, одежда для девочек даже больше нравится
автор: Lilaby(20.10.2013 в 00:23)
Оставлю отзыв о вещах из магазина "Смик", что в Меге.
Покупали там текстильные кеды и сапожки типа дутиков с мехом - кеды стоили около 350, качество за эти деньги более-менее - Данька их в садик носил летом - там не жалко) Сапоги тоже вроде ничего так - хорошо носятся.
А вот бодики я там больше не куплю - после первых двух стирок вытянулись в ширину и пошли катышками - хорошо, что Аня не худенькая - ей по ширине они нормально, а вот на более худом ребенке смотрелось бы не очень... Ну и из за быстрой потери внешнего вида практически сразу перешли в разряд домашних вещей. Покупала со скидкой, поэтому не жалко, а вот полной стоимости качество не соответствует.
автор: Гретта(20.10.2013 в 01:25)
Подруге помогаю с составлением списка покупок для ребёнка, захотелось поделиться фирмами, которые понравились.
Ножницы Pigeon Япония. Очень удобный захват.
Уходовые средства Weleda Германия. (крем детский, кред под подгузник, молочка для купания). Вся детская серия с календулой, мягкая, нежная, натуральная, приятно пахнет. Экономичный расход.
Пелёнки Little Me Россия. Очень понравилось качество. Вообще, вся продукция у них хорошая, для только новорождённых мягчайшие чепчики и слипики.
автор: tossa(20.10.2013 в 01:28)
у литтл ми неубиваемый батист и фланель, я закупалась трикотажными
из плюсов - отлично тянутся, деть не вылезала из них, вообще супер
минус вытекат из плюса - после месяца пеленания они по форме...бесформенные в общем, ничего общего с прямоугольником.
но люблю их трепетно, и да - однотонные!!!!
автор: Гретта(20.10.2013 в 01:37)
К трикотажным вытягивающимся плюсуюсь)) Их у меня всего 2 было, ой что с ними стало))). Зато они очень "обнимательные", при коликах на животик клали, хорошо форму принимали нужную.
автор: Гретта(20.10.2013 в 01:19)
Лично у меня главное разочарование -это вся продукция фирмы Авент, что я пробовала (молокоотсос, бутылочки). Заранее не покупали, купили по факту, в итоге всё пришлось менять на Меделу.
автор: LOVe(20.10.2013 в 01:23)
плюсуюсь к пеленкам, пеленки просто супер, так вышло, что пеленались мы до 4 месяцев, а они как новые, что меня особо в них привлекло, так это их однотонная расцветка
автор: Гретта(20.10.2013 в 01:24)
LOVe писал(a) 20.10.2013 в 01:23:
что меня особо в них привлекло, так это их однотонная расцветка


Меня тоже)))
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Маняша (14.06), неЖенка (14.06), Яся (14.06), иринаМак (14.06), klio (14.06), C.B.E.T.A 1987 (14.06), SV. Nikiforova (14.06), nata91 (15.06), OlyaLisa (15.06), Biznes (15.06), grafinya (16.06), aliska (16.06), margo - 1986 (16.06), Mila88 (16.06), Аннушка Крекер (16.06), barometr (17.06), Pchelka (17.06), arriva (17.06), Mama Jane (17.06), Милка (17.06), toniimail@mail.ru (17.06), Нотик (17.06), NаталИ (17.06), леночкагреночка (18.06), tashik1806 (18.06), Аленушка (18.06), Dashutka (18.06), Lastochka (18.06), Nkotli (18.06), MakkMilla (18.06), Murashka5 (18.06), ylubka (19.06), lilu (19.06), LittleHare (19.06), Машутка (19.06), Дюймово4ка (19.06), Василисушка (19.06), evgeniya-b (19.06), Жасминка (19.06), Henriette (19.06), Ольхен (20.06), SVetok (20.06), Leno4ek2010 (20.06), Mila (20.06), Yulia (20.06), Viktoria-des (20.06), Merfy (21.06), ЯнаК. (21.06), МалышТ (21.06), Nastyuha (21.06)