ЖК или платная клиника лучше - вопрос некорректный. Главное - врач.
к сожалению, всё не так..ну у нас по крайней мере(г.Бор) точно
Врач в ЖК у нас мне ооочень нравится, но вот Оборудование-разное..пол даже на 2 УЗИ не всегда говорят

я сама ходила на 1 ии 3 УЗИ и в ЖК(типо сказали обязательно) и в платную(каждое УЗИ обе Б.).
Естественно небо и земля.
В ЖК не показывают экран даже на 3 узи. да и то что я видела краем глаза (сама)-нифига непонятно, а в платной всё четко понятно,что и где)
ну и в платной узи проходит минут 20-30, а в ЖК 10 минут от силы
Я уже свыклась,что у меня будет дочь и не иначе,хотя когда шли узнавать пол мне было абсолютно все равно мальчишка или девочка,у нас только папа шел за девочкой
1 и 3 плановое узи делала здесь же. Монитор-так себе (хотя жк, а не старый пузатый). НО для мамы отдельный монитор есть и все видно))) но качество так себе.
2 узи делала в нике спринг - двухмерное изображение четкое, неговоря уж когда 3д показали)))
В ЖК очень удивляются когда просила пол не говорить. А в платной - спокойно отнеслись))
Вчера мелкий со мной ходил и сам констатировал что у нас там Черепашка))))
На втором узи еще когда сказала не говорить пол, то тоже просила его в заключении не писать, на что врач сказала "писать не буду, тк я его и не смотрела"
Т.е. для узи основное это параметры всякие. А пол для родителей))
Вот со вторым на 1е узи я у ней не успела, пошла в соло. Мне в этой клинике вообще ничего толком сказать не смогли. Типа зав клиникой была, а инфы ноль... Вот поэтому я девочку и чувствовала, до второго узи.
Вообщем, важно все. И врач и оборудование. Но, я считаю, хороший врач и на старом оборудовании все увидит.
-можно стирать комплект на выписку!Весим 2226,врач сказала это норма,обвития нет.И Боже какие это чувства-когда показывают эти очаровательные щечки,губки,носик.В общем не много полюбовалась и дочь закрыла лицо ручками
