Глянула ссылку мельком. Куртка и куртка. А на Настином фото прям крутая. Ситуация, когда человек красит вещь. Насть, носи на здоровье. Вы вместе очень гармоничны))
Спасибо! Длину я прям такую и хотела!)))
Теперь вот у меня вопрос по шапке))). Какую к нему? Эта подходит? У меня на этой шапке ещё меховой помпон, но он , наверное, не подходит, так как на рукавах мех другой...
просто иди в магазин и прикладывай к себе. Лучше даже фото делать. Если совсем сомневаешься, плати наличкой, неси на дневной свет, там все сразу ясно будет
Ты другие цвета знаешь?? Смотри яркие, насыщенные, полноценные так сказать. Что ты все разбавленные перебираешь. Я б темно-зеленый, но яркий смотрела, синий, красный, фиолетовый))
И модель типа бини, и типа твоей с помпоном, все бы померила. Как минимум зиму, а то и две ходить, надо выбрать, чтоб душа пела)). А можно и парочку шапочек купить)
Фиолетовый можно) Красный не хочу, синий точно нет, темно зелёный, нууу, не знаю)))
Розовый и сиреневый мне просто как-раз к душе...
В общем, я поняла, что надо мерить и смотреть!
Судя по беж шапке и этому пуху, бледнит тебя очень комбинация. Зимой супер загара не будет. И розовый с сиреневым тоже могут бледнить. Да и полно вещей такого цвета у тебя), я заметила эту любовь))
А зеленый типа "темный весенний")
Маша, может меня температура бледнит? у меня 37,5 на фотке, я поэтому написала, что на лицо не смотреть)))
У меня полно вещей такого цвета? Такого это какого?)))
Ну просто не нравится мне зелёный цвет, очень редко его выбираю. Синего у меня тоже много, одно время его носила постоянно, потом надоел. Красный не хочу вообще, как и черный. Не мои цвета сейчас, не мое настроение, хотя раньше было много. Люблю жёлтый. Ну и вот да, нравятся мне оттенки розового, фиолетового, считаю, что они мне к лицу, как-то меня отражают. Но мне казалось, что я не особо перебарщиваю с ними... Просто у меня в декрете в принципе вещей стало мало, поэтому я в Инстаграм в одном и том же на фотках...
Вер, вот горчичный мне как-то не идёт обычно) и муж мой его не любит)))) поэтому и я не люблю)))
Девочки, спасибо, что поговорили со мной на такую чисто девочковую тему)))
Я незнаю, чего все так ополчились на Наташину бежевую шапку, по мне, так нормально она здесь, и ей к лицу. Ну, может, быть, я бы еще сюда шарф добавила. По поводу розовой, сиреневой, фиолетовой - сюда будет хорошо, если эти цвета нравятся и идут, почему нет? Наташа блондинка, если не ошибаюсь, темный или яркий насыщенный цвет ее может "забить" просто, но нужно мерить.
Наташ, примерь шапку с принтом, если встретится!)) У тебя однотонный спокойный темный пуховик, да сюда любую можно, лишь бы к лицу шла. Ушанку в том числе))) Еще я бы попробовала объемную вязаную шапку, мне кажется, тебе тоже должно быть хорошо.
Не ополчились, а высказали мнение, надеюсь Наташа не обиделась. И розовый как у тебя на фото может быть, а Наташа говорила про припыленно розовый. Вообщем про бледненький, а видишь всем хочется яркого и насыщенного)), и тебе и мне и Асик, просто цвета все выбрали разные. Я кстати за желтый тоже и Наташа пишет, что он ей нра (маникюрчик вон желтенький)), можно и его))
Я за то, чтоб выбралась в город в выхи (детей с мужем дома оставила) и пошла мерить, мерить, это девочкам таааак необходимо))
Я не про яркий или насыщенный говорила, а именно про цвет. Голубой как у Лены на фото тоже цвет, но совсем не яркий и не насыщенный. Просто нужно свой искать.
Вот тут яркий только по 1 цвету, остальные как раз не яркие. И яркие цвета вытянуть смогут далеко не все внешности. В общем, мерить
Я не обиделась))). Наоборот, мне понравилась дискуссия, у меня прям сложилась картинка, какую я хочу примерно шапку))) Осталось дело за малым - ее найти!
Девочки, ещё раз большое спасибо!
Согоашусь с девочками - надо выбирать, ориентируясь на то, что тебя больше украсит. Мне вот нравятся оба цвета, но для себя выбрала бы темную скорее всего, хотя и неяркие припыленные цвета тоже люблю.
Ась, я тоже обратила внимания на внешность моделей, но вот у блондинки кожа все же смуглая. Я конечно бледнее). Померить не могу, они только в онлайн магазине есть.
В Остин мне понравился. Правда, тысяч 7 он вроде бы стоил. Ну и там были модели разные и подешевле. Вообще, если не пух/перо, а искусственные смотреть, то в разных магазинах сейчас много их висит.
Пожалуйста, РїРѕРТвЂВВРѕР¶РТвЂВВР В Р’В Р РЋРІР‚ВВте.